Я купила запорожец за 100$

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Я купила запорожец за 100$

Вот сбылась моя мечта, теперь у меня есть машина. Правда в долги влезла, но постепенно отдам. Теперь в нашем Северодвинске я автоледи, упс! Позавидовали мне? :shock:

Губанова Наталья (lmn)

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!
Куда теперь на нём ездить будете????
Изображение

Katarzinka

VIP

Katarzinka писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!
Куда теперь на нём ездить будете????

пока никуда, мне на права надо сдать еще, а это в областной центр надо ездить, правда и в нашей деревне гаишников нет - это плюс, мож и здесь поезжу - крутую из себя построю :shock:

Губанова Наталья

Umnica! I kak mashina? A skoka benzina yest? Raskaji ob nei! :lol:
Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы.

Зося Синицкая

Свой

Такая машинка требует к себе внимательного отношения. 8)
Удачи!
Не дай себе засохнуть!

Тепло

Старожил

Ох, Наташка, как я тебе завидую....у нас в Маааааскве и цен-то таких нет, даже на запаршивец....приезжай к нам...покатаешь....:)лана, это лирика, чтоб Розка себя обиженной не чувствовала и, не дай бог, лишних комплексов на свою - не заимела...
ща я тебе комментировать общую тупость буду: оказывается, большинству форумчан не важно даже на что отвечать, рефлекс такой, как у собачки Павлова...
"Поздравьте!" - "О, поздравляем, поздравляем!..."
"Подскажите!..." - какую бы фигню не писали, ответ: ну просто горы "ценных" советов....
Заколебало...одно озабоченное создание, а в результате весь форум начинает активно еб@ть самим мебе мозги... Грубо - но факт.
Люди, хоть иногда смотрите, что пишите...а то начинаешь поневоле жалеть, что здесь нету блюющего смайлика...
"Мы пели так, что вытрезвитель плакал..." (с.)

Sumiotoshi

Guru

Sumiotoshi писал(а):
Ох, Наташка, как я тебе завидую....у нас в Маааааскве и цен-то таких нет, даже на запаршивец....приезжай к нам...покатаешь....:)лана, это лирика, чтоб Розка себя обиженной не чувствовала и, не дай бог, лишних комплексов на свою - не заимела...
ща я тебе комментировать общую тупость буду: оказывается, большинству форумчан не важно даже на что отвечать, рефлекс такой, как у собачки Павлова...
"Поздравьте!" - "О, поздравляем, поздравляем!..."
"Подскажите!..." - какую бы фигню не писали, ответ: ну просто горы "ценных" советов....
Заколебало...одно озабоченное создание, а в результате весь форум начинает активно еб@ть самим мебе мозги... Грубо - но факт.
Люди, хоть иногда смотрите, что пишите...а то начинаешь поневоле жалеть, что здесь нету блюющего смайлика...

ЧЕ ЕТО БЫЛО??? Суматошная, ась???

Умнягин

Умнягин писал(а):
ЧЕ ЕТО БЫЛО??? Суматошная, ась???

Глазки разуй....
"Мы пели так, что вытрезвитель плакал..." (с.)

Sumiotoshi

Guru

ну разул еще раз, человек радуется - машину купил, лучше чем никакой, а тебе завидно? :roll:
Суматошная у тебя есть бибика? :wink:

Умнягин

Мужики. У кого есть Мерседес скататься в Северодвинск для встречи с автоледи на Запорожце (лоб в лоб или лоб в зад). Пропуск только организуйте. :) :) :)
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете

STEEP

Свой

STEEP писал(а):
Мужики. У кого есть Мерседес скататься в Северодвинск для встречи с автоледи на Запорожце (лоб в лоб или лоб в зад). Пропуск только организуйте. :) :) :)

у меня есть ауди, пойдет?
ты чего-то разогналась, не нааааадо столкновений :wink: :roll:
автомобилисты давайте жить дружно :D

Умнягин

Губанова, ты ебанько, губы свои закатай и катись на своем запоре по всему Северодвинску. :shock:

Гость

Ух тыы! Поздравляю Наташка :) ! молодец какая,да ещё за такие деньги! Ты хоть меня прокатишь на запоре,а то я на своём самокате все коленки стёрла уже! надо мной люди смеются,на улицу не выйти не войти и зелёнка кончилась :cry: И ваще я в Серверосранске :shock: :?: никогда не была!

е-катюха

Новости партнеров
Загрузка...