Курсы

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Курсы

Вот наконец решила сдать на права. Подскажите какую-нибыдо хорошую автошколу. Сколько вообще это стоит какой срок обучения. Спасибо

Вредная штучка

Свой

Школу надо выбирать поближе к дому или к работе, так, чтобы ходить удобно было:). А с инструктором - как повезет, зависит еще и от Ваших способностей. Есть люди, которые учатся в автошколе, ничему не выучиваются, потом договариваются с инструктором об индивидуальных занятиях, ... и в конце концов так и не могут нормально ездить. :shock:

Короче: ученье и труд все перетрут. :lol:

Ёжик

Новичок

Нужно выбирать школу! А не чтобы удобно было. Так чтобы и инструктора хорошие и машины, а не помойки. И теория нормальная, а не устройство копейки...

Гость

Anonymous писал(а):
Нужно выбирать школу! А не чтобы удобно было. Так чтобы и инструктора хорошие и машины, а не помойки. И теория нормальная, а не устройство копейки...

Если речь идет о Москве, то машины во всех автошколах одинаковые, отечественные. Так что не советую разбиваться в лепешку, чтобы найти, где учат водить Ауди ТТ:). Единственное о чем вы можете позаботиться - это учиться на переднеприводной либо заднеприводной в зависимости от того, что собираетесь потом водить.

А теория - она тоже для всех одинаковая. Можно даже купить в книжном магазине правила и список экзаменационных вопросов. И не надо думать, что вам будут до такой степени детализировать устройство машины, что вам будет неиндиферентно копейка там, или феррари.

А вот геморрой из-за отдаленности работы или дома от автошколы можно запросто себе обеспечить, если вестись на всякий левый выпендреж ... Мы взрослые люди и хорошо научиться или плохо зависит большей частью от нас самих. А плохому танцору и ... сами знаете что мешает.

Ёжик

Новичок

Блин я фигею с этих автошкол.
Звонила сегодня в несколько , так вот теория проходит одновременно в практикой, как так можно если я например вообще не знаю ни одного знака садить меня за руль?У вас тоже так было?

Вредная штучка

Свой

Вредная штучка писал(а):
Звонила сегодня в несколько , так вот теория проходит одновременно в практикой, как так можно если я например вообще не знаю ни одного знака садить меня за руль?У вас тоже так было?

Да, тоже так было. Вот ужас, правда:)?

На самом деле, все не так страшно: начинают с площадки, где знаки не нужны. Вы пока кое-чего изучаете на аудиторных занятиях.

К концу перемещаются в город, где знаки очевидны.
Нетривиальные знаки редко встречаются.

Ёжик

Новичок

Вредная штучка писал(а):

Вообще-то это совершенно нормально. Неужели вы думаете, что с перого раза машину САМИ поведёте? :wink: Педальки там плавно отпускать будете, в зеркальца смотреть.. :twisted:

DeLux

GOD

Ну хорошо со школой определились!
Теперь такой вопросик.
Каккую машину лучше подобрать для вождения(я имею ввиду не в автошколе) Я расчитываю на сумму около 3000 дол.Можно ли за эту сумму подобрать хорошую, самае главное чтобы коробка автомат была. Какую модель марку, подскажите плиззззззз

Вредная штучка

Свой

Вредная штучка писал(а):
Теперь такой вопросик.
Каккую машину лучше подобрать для вождения(я имею ввиду не в автошколе) Я расчитываю на сумму около 3000 дол.Можно ли за эту сумму подобрать хорошую, самае главное чтобы коробка автомат была. Какую модель марку, подскажите плиззззззз

А зачем автомат?? :o

DeLux

GOD

А зачем автомат?? :o[/quote]

По моемы автомат на много удобнее! И вообще мне больше нравиться когда не думаешь что вот надо на 2 переключить потом на 3, а автомат что газ тормоз и все

Вредная штучка

Свой

Вредная штучка писал(а):
А зачем автомат?? :o

По моемы автомат на много удобнее! И вообще мне больше нравиться когда не думаешь что вот надо на 2 переключить потом на 3, а автомат что газ тормоз и все[/quote]

А я и с механикой об этом не думаю!!:shock:
Проссите за нескромный вопрос, а как вам может нравится то, что вы ещё не пробовали?

По поводу авто: предлагаю Ауди 100 (только она огромная) или 80 (поменьше)

DeLux

GOD

А я и с механикой об этом не думаю!!:shock:
Проссите за нескромный вопрос, а как вам может нравится то, что вы ещё не пробовали?

По поводу авто: предлагаю Ауди 100 (только она огромная) или 80 (поменьше)[/quote]

Да нет машину я пробывала и даже водила, у меня есть права, но правда права др.государства.А чтобы водить в Москве мне мои права надо заново получать, т.е. экзаметы и т.д. а т.к. машину я водила года 2-3- назад все позабывала. У меня была 99 это просто кошмар, явно не женская машина, а один раз сега за ауди а6 так это просто сказка...Но пока мои финансы мне не позволяют приодрести ауди а6, вот и подбираю что-нибудь этакое не очень дорогое

Вредная штучка

Свой

Вредная штучка писал(а):
Теперь такой вопросик.

Не советую покупать автомат за 3000 дол. В 99% случаев можете сразу же добавлять штуки полторы на ремонт этого самого автомата:).

Ёжик

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...