Магазин запчастей

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Магазин запчастей

Подскажите хороший интернет-магазин запчастей для иномарок?

roan

Re: Магазин запчастей

ну почему же!!! Я лично ремонтирую свою малышку у официалов, они мне и запчасти оригинальные продают. Не нужно никуда ездить и искать.

Adorasida

Девочки, я к вам вот с каким вопросом. У меня тут машинка сломалась, помочь мне с этим вопросом некому, а я даже не знаю в какой сервис ехать. Я же в этом ничегошеньки не понимаю, мне надо, чтобы хорошо и без обмана. Подскажите, напишите свои отзывы о сервисах, где, кто был. Может конечно на мужских форумах надо было спрашивать, но там засмеют и застебут теперь.

Кешка

FlakeLora, а еще на сервисе в шинных центрах есть что-то типа комнаты отдыха с телевизором, автоматом, кофе и бесплатным вай-фаем. Всегда тепло и уютно. Поэтому в ожидании время летит незаметно ;-))

terrakot

Я стараюсь сама справляться. Запчасти то во 2-м Котляковском переулке покупаю, то на рынке по мелочи. А если не сдюживаю умельцы гаражного кооператива всегда выручат. Как по мне старания больше, а стоимость непомерно ниже

Peluny

А что в Котляковском?

Алёна89

Мастерсервис филиал, а то пока не открылся, приходилось онлайн делать заказ и ждать доставку. Насос https://goo.gl/WxC8HV у них последним брала, так по акции цена вообще порадовала

Peluny

Как-то ассортимент не впечатлил

Алёна89

А чего им распыляться? Взяли под контроль сегмент и контролируют качество. Я довольна) Ходовую бы только тоже поставляли!

Peluny

Заказываю запчасти на этом сайте http://xn--80aawjnv7b.xn--p1ai . Устраивают цены и качество.

Тема поднималась пользователем Anonymous Ср ноя 01, 2017 05:50.

Киллер

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...