Машины по записи

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Na Zapor toje :( My mame hotim kupit uchebnu Tavriu , tak ih sha netu... :?
Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы.

Зося Синицкая

Свой

Re: Машины по записи

Кава писал(а):
Столкнулась тут с проблемой, хотели купить ford focus – он только по записи через полгода… несколько салонов обзвонили – та же история. Кто-нибудь знает в связи с чем это? Не хватает машинок на Россию

Мы тоже хотели купить форд фокус в декабре(2003), очередь оказалась на октябрь(2004),не стали ждать и не пожалели, теперь ездим на опеле....
А форд сейчас открыл завод во Всеволожске так что все машина фокуса это наша русская сборка, мои друзья ездили на завод и тоже отказались от этой идеи, т.к. собирают русские которым платят довольнотоки мало, это сказали сами рабочие, типа "не сОит это ... брать", если бы это была бы американская сборка то другое дело....
а еще они заразы цену в доллорах поменяли на евро просто сменив значек а циферки не изменили :evil:
Так что мы довольны своим немцом!!!

Tigrra

Guru

В Америке тож не американцы собирают Форд, а китайцы, индусы, мексиканцы и т.п. И платят им тоже гроши.
Коренного американца палкой на конвеер не загонишь.
Не дай себе засохнуть!

Тепло

Старожил

kristi-16 писал(а):
Я согласна с нашей гостьей. Нельзя так критиковать машину, если тебе не нравится. Вот моему мужу очень нравится Ауди А6 или А8, а мне нет. И ничего с этим не поделаешь, у каждого свой вкус.
Но если анализируешь машину, то надо взять машины той же ценовой категории и тогда сравнивать. Я так понимаю, что Форд стоит тысяч 12-15, в зависимости от комплектации. Что есть аналогичнго? Шкода Фабиа, Рено Символ, Пежо 206, Дэу, Киа, Хундай и всякая корейская хрень. Их всего этого я бы тоже выбрала или Форд или Пежо. А если сравнить между Фордом и каким-нибудь BMW, то понятно что Форд проиграет.
У меня на работе все ездят на корпоративных Форд Фокусах и все до единого очень довольны, они вообще не ломаются, очень камфортны и удобны.
А так долго ждать, потому что производительность на заводе не большая, а народу желающего много. Но могу дать один советик: подъедь в салон и запишись. Там очень много отказов от записи и тогда эти машины может взять любой желающий. И у меня знакомый купил Форд за месяц. Именно по такому отказу.

Или мерседес или бмв года 1997-98, в супер состоянии, например цешка или даже цлк, 3 -шку бмв со всеми наворотами, начиная от парктроника, заканчивая навигацией и прочими красотами салона.

Гость

kristi-16 писал(а):
Я согласна с нашей гостьей. Нельзя так критиковать машину, если тебе не нравится. Вот моему мужу очень нравится Ауди А6 или А8, а мне нет. И ничего с этим не поделаешь, у каждого свой вкус.
Но если анализируешь машину, то надо взять машины той же ценовой категории и тогда сравнивать. Я так понимаю, что Форд стоит тысяч 12-15, в зависимости от комплектации. Что есть аналогичнго? Шкода Фабиа, Рено Символ, Пежо 206, Дэу, Киа, Хундай и всякая корейская хрень. Их всего этого я бы тоже выбрала или Форд или Пежо. А если сравнить между Фордом и каким-нибудь BMW, то понятно что Форд проиграет.
У меня на работе все ездят на корпоративных Форд Фокусах и все до единого очень довольны, они вообще не ломаются, очень камфортны и удобны.
А так долго ждать, потому что производительность на заводе не большая, а народу желающего много. Но могу дать один советик: подъедь в салон и запишись. Там очень много отказов от записи и тогда эти машины может взять любой желающий. И у меня знакомый купил Форд за месяц. Именно по такому отказу.

Или мерседес или бмв года 1997-98, в супер состоянии, например цешка или даже цлк, 3 -шку бмв со всеми наворотами, начиная от парктроника, заканчивая навигацией и прочими красотами салона.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...