Муки выбора!

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Грызулька, а почему вы новую не хотите? Шевроле, рено... Вы прекрасно уложитесь в эти деньги плюс еще гарантия на авто будет!

ВиNNи Пух

Guru

Мне пока что рано покупать новую машину, т.к. опыта нет, права получу только в ноябре! Не знаю как Микра по качеству, в интернете отзывов очень мало! Может кто-нибудь слышал как она? :oops:

Грызулька

Новичок

Я б взяла Хонду. Или Тойоту. Или, прости Г-ди, Опель Астру. Пыжей много всяких.
Чё т не люблю Ниссаны. Тем более Микры.:roll:
В моём представлении, мой Аккорд - маленькая машина. Чисто по городу туда-сюда сделать. :lol:

DeLux

GOD

А я Ниссан хочу :)
http://drive.ru/nissan/models/nissan_qashqai/

Злaя тетка

GOD

На кашкай очень много ругаться начали те, кто уже его купил. Надо хорошо подумать перед тем, как принять решение.

ВиNNи Пух

Guru

Грызулька писал(а):
Муж категорически против кредита, поэтому никак! Да и смысла нет мне брать новую машину, т.к. права только получу, т.е. опыта нет... Может вообще русскую какую-нибудь взять? :lol:

Помню как несколько лет назад я тоже убеждала мужа, что новую мне брать нельзя, так первая машина должна быть такой "чтоб не жалко":)
Разубедил меня тогда мой замечательный инструктор, он мне сказал "Как можно садиться за руль с мыслью, что ты будешь машину бить и царапать. Ты вообще не должна об этом думать"
Мы взяли новый лансерок и за два первых года на ней не появилось ни одной царапины (уже продали, поэтому я не боюсь сглазить).
Поэтому если есть возможность взять новую - берите и не сомневайтесь! Новички зачастую аккуратнее водителей со стажем.
Все великие давно уже умерли. Вот и мне что-то нездоровится.

Mystik

Старожил

У меня на парковке у дома соседка такая вот "аккуратная начинающая"...Приходится стараться приезжать позже и уезжать пораньше. Так "аккуратно" поставит свою машину, что не знаешь, как же я сча "грубо выражаясь" в своё место втиснусь. :twisted:
Но вообще согласна, нефиг брать чтобы бить. Нельзя об этом даж задумываться.

DeLux

GOD

Микра дешёвая? Микра маленькая! Ну хоть на 10 см побольше машинку...

Estee

GOD

Я вам так скажу, друзья. Все знают здесь мою точку зрения о том, что первая машина - это та, которую не жалко. НО! Говоря это, я подразумеваю - дешевая! А если вы так и так готовы отдать за первую машину 300 штук, то тогда вообще не задумываясь берите новую.

ВиNNи Пух

Guru

Я бы с удовольствием взяла новую машину, но денег мало, ни на одну нормальную машину не хватит! А кто что думает по поводу Микры?

Грызулька

Новичок

Я думаю,что Микра- эттта карашо! :lol:
Бывают дни,когда ты голубь.
Бывают дни,когда ты памятник.

Южная

Super VIP

Грызулька писал(а):
Я бы с удовольствием взяла новую машину, но денег мало, ни на одну нормальную машину не хватит! А кто что думает по поводу Микры?

Вы читали прикреплёнку с отзывами?

Estee

GOD

Так этттаа... Кто что думает по поводу Микры?? :roll:

8)

DeLux

GOD
Новости партнеров
Загрузка...