Муки выбора!

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Стараюсь о ней не думать.. 8)
Оставь надежду.. всяк сюда входящий..

Stringer

VIP

DeLux писал(а):
Так этттаа... Кто что думает по поводу Микры?? :roll:

8)

Можно сказать, что мой супруг про неё думает? Он говорит: я боюсь на неё наступить.

Я тоже думаю, что маленькая.

Estee

GOD

AUTOBAT, т.е. Вы считаете, что лучше взять Mercedes 99г., чем предположим Nissan Micra 2004г.???

Грызулька

Новичок

AUTOBAT писал(а):
Сто раз говоренО...
Стоимость нового ланцера-шманцера, форда или микры достаточна для того, чтобы купить очень хороший б/у автомобиль, например Ауди, Беху или Мерс.
Стоимость обслуживания и содержания приблизительно те же, только ломаются реже и запчасти не дефицит,
а удовольствие от обладания, степени удобства-комфорта и надёжности несопоставимы.

Мнение личное, но проверенное многократно и применяемое ежедневно.

Ну-ну... У меня новая машина полгода. Я ни разу (!!!!!) не озаботилась проверкой жидкостей (кроме бачка омывателя), ни разу не была в сервисе, у меня нигде ничего не застучало, не засвистело и не захрюкало! На фольксвагене своем я бы однозначно хотя бы одну процедуру, но провела бы! Фольксваген - плохая немецкая машина? Нет! Она просто не новая!
Плюс не забывайте про гарантию!

ВиNNи Пух

Guru

Грызулька писал(а):
AUTOBAT, т.е. Вы считаете, что лучше взять Mercedes 99г., чем предположим Nissan Micra 2004г.???
Грызулька,вы вобще-то читаете,ЧТО вам говорят?????Автобат говорил о НОВОЙ МИКРЕ!!!!!!!!Вы чувствуете разницу?НОВОЙ!!!!У новой машины цена БОЛЬШЕ ,чем у машины 2004 года.И исходя из этого,за ЭТИ деньги можно взять машину б/у повыше классом.А если рассматривать машины старые,то Микра 2004 года обойдется вам в обслуживании дешевле чем Мерседес 99.
Бывают дни,когда ты голубь.
Бывают дни,когда ты памятник.

Южная

Super VIP

Южная писал(а):
Грызулька писал(а):
Грызулька,вы вобще-то читаете,ЧТО вам говорят?????Автобат говорил о НОВОЙ МИКРЕ!!!!!!!!Вы чувствуете разницу?НОВОЙ!!!!У новой машины цена БОЛЬШЕ ,чем у машины 2004 года.И исходя из этого,за ЭТИ деньги можно взять машину б/у повыше классом.А если рассматривать машины старые,то Микра 2004 года обойдется вам в обслуживании дешевле чем Мерседес 99.

Я, кстати, Южа, Автобата тоже не очень поняла в контексте про микру... :roll:

ВиNNи Пух

Guru

ВиNNи Пух писал(а):
Южная писал(а):
Грызулька писал(а):

Я, кстати, Южа, Автобата тоже не очень поняла в контексте про микру... :roll:
Винь,я ж вроде объяснила :roll: Може шото не по-русски написала :roll: :lol:

Южная

Super VIP

Кто-то явно тупит :lol: Южа, это был пост типа в защиту Грызульки - я тоже как и она не очень поняла мысль Сергея. После твоих пояснений всё, конечно, стало кристально ясно 8) :D

ВиNNи Пух

Guru

Знаешь, Автобатик, я много поездила на б/ушных машинах, иномарках и нет. Но чувство обладания НОВОЙ машиной не сравнимо ни с чем, что бы ты не говорил! :lol:

А Форд Фьюжн 2003 года (значит, ему около 4х лет) сейчас продается за 340 000 рублей. Мы брали свой практически за такие же деньги :wink:

ВиNNи Пух

Guru

AUTOBAT писал(а):
Грызулька писал(а):

Естественно лучше, но не А класса (их нужно уметь выбирать), а хотя бы "С", тут даже 200 000 пробега не является большой помехой.
Блин,хорошо хоть не Е! :lol:

Про 200 тыщ пробега в качестве "не помехи" расскажи моему знакомому,который на Мерсе С класса 2000 г поменял топливный фильтр за 450 баксов ,успокоился и пересел на Субарик. :lol:

Южная

Super VIP

AUTOBAT писал(а):
ВиNNи Пух писал(а):
Знаешь, Автобатик, я много поездила на б/ушных машинах, иномарках и нет. Но чувство обладания НОВОЙ машиной не сравнимо ни с чем, что бы ты не говорил! :lol:

А Форд Фьюжн 2003 года (значит, ему около 4х лет) сейчас продается за 340 000 рублей. Мы брали свой практически за такие же деньги :wink:

Право первой ночи, акт на любителя и оплачивается дополнительно... :lol:

Просить можно много, а выеди за двери салона и уже за те же деньги не продать. :P
мда...не гурман... 8)

Южная

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...