Неужели такой беспредел? :-(

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

ВиNNи Пух писал(а):
Я не люблю только одного - когда человек, родиной которого является и моя родная страна, начинает ужасаться, картинно хвататься за голову и возмущаться тому, что здесь происходит. Вы решили не прикладывать никаких усилий к тому, что бы что-то изменить, вы решили просто уехать, оставив тут все, как есть. Так что теперь говорить о том, как с этим бороться? Теперь это уже, простите, не ваше дело. Теперь вы в Москве - в гостях... :roll:

ВиNNи Пух, я поняла ваше мнение - кто такие эмигранты. Это люди, собравшие свои пожитки в узелок и сбежавшие с родины в поисках возможности подзаработать, красивой жизни, богатого мужа, паспорта с иностранными буковками... и охают-ахают над тем, в каком ужасе они существовали.
Для меня лично существуют две семьи. И в "гостях" на родине я у мамы, папы, брата. А здесь - муж и дети. Вот и разрываюсь между ними. И себя вычеркнутой из российско-белорусской истории не считаю, и паспорт ни на какой другой не променяю, и горжусь тут тем, откуда я.
И в посте моём первом прочитайте предложения, после которых стоят вопросительные знаки. Я это знать хотела...а разговор в другое русло перешёл.
Темку подразумевала как ментовский беспредел, когда человеку машину в кучу железа превратят по пьяни и даже не извинятся... А бороться с этим? Выйти на Красную площадь с плакатом в руках "Менты - с@ки"? На большее у меня полномочий нет, где бы я не находилась и не проживала. Просто инфу хотела, размышления по этому поводу, куда обратиться в этом случае, как действовать. Вот и всего... Ведь страсти не какие-то, а автомобильные. Но видимо не по адресу

Platti

VIP

ВиNNи Пух писал(а):
Estee писал(а):

Пушочек, а у нас такого в ФАКе нет?

Теперь, благодаря тебе, есть! :D

Спасибо! Я больше всего боюсь подставы - когда на повороте стоит машина с аварийкой, а тебе приходится поворачивать со второго ряда. И тут она коварно начинает движение...
Главное - не ссать, вызывать ГАИ, всех знакомых мужчин, кто покрупнее, и можно поплакать.

Моему папусику недавно в пробке попу помяли. На суде признали обоюдку, типа "все вы тут виноваты".

Estee

GOD

http://kiev.ua/archives/3077
а здесь- полный п"дец :cry: Пуша,тебе точно не смотреть.Добавь в "Прежде чем нажать на газ..".Это социальная реклама.Жуткая.
Бывают дни,когда ты голубь.
Бывают дни,когда ты памятник.

Южная

Super VIP

Anaitka писал(а):
Злaя тетка писал(а):
Anaitka писал(а):
а еще у нас медведи по городу ходят....

А ты думаешь, что такого у нас быть не может??? Напрасно...

Да все бывает, и тут и там...

И на их дорогах тоже гибнут люди и бьются машины...

Но мне как-то не верится, что б у них гаишники были причиной аварий

Южная писал(а):
а я совершенно не завидую.Потому что за последние пару лет ситуация на дорогах изменилась и далеко не в лучшую сторону,к сожалению.Вспомните ( или найдите и почитайте) рассказ Автобата об отпуске и его впечатления...

А я завидую :) И чего мне вспоминать путешествие Автобата, когда я могу вспомнить совершенно замечательно свое путешествие и свои впечатления. И отельчик на трассе нарыли (ессессенно заранее) очень неплохой, с кондиционером, кстати, и со всеми прЭлестями. На обратном пути, как всегда, ехала как заведённая...без передыху. Но на крайняк у поста остановилась бы, если б припёрло. Или на заправке, помню, 20 минут вздремнула и дальше в путь. Тут, как бы...на вкус и цвет... :)

Злaя тетка

GOD

Теть,ну не об тебе ж речь!ты ж не с крошечными детями путешествовала!А со взрослыми :lol: .А это две большие разницы!Я свою девицу в 10 лет с собой в Крым взяла.Раньше боялась.Потому что тяжело это для ребенка - в машине сотни километров провести.Я свою на заднем сиденье спать уложила.Так она пол-дороги проспала.И это всего 250 км.Остальные 250 км мы трендели за жизнь.И ей было интересно.И она не канючила , и не укачивалась...Она вела себя практически как взрослый человек.А речь идет о двух! маленьких! детях.ИМ будет тяжело.
Бывают дни,когда ты голубь.
Бывают дни,когда ты памятник.

Южная

Super VIP

AUTOBAT писал(а):
Кроме того рискуете стать лёгкой добычей разного рода криминала на дороге, почитайте статистику, как отбирают они свои жертвы - чужие номера, хорошая иномарка и малые дети сзади идут, как № 1.
Дай Бог чтобы это никого не коснулось. ТТТ!

А можно поподробнее, где криминалят? :oops:
Мы когда первый раз ехали, старались в Чехии на кофе поостанавливаться, что бы Польшу одним ходом проехать, без остановок там. Так, из чувства безопасности... А в Беларуси уже - дома, совсем никаких опасений не было. 8)
А что касается детей - то у нас безотказный способ успокоить обоих - посадить в машину и поехать... :lol:

Platti

VIP
Новости партнеров
Загрузка...