Неужели такой беспредел? :-(

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Неужели такой беспредел? :-(

Вот как-то сидела и думала о поездке домой, о родственниках в Москве, о бабушке в Рязани. С двумя детьми, конечно, проще на машине. Не в самом ближайшем будущем правда, но когда-то всё-равно надо будет...
Естесственно, на маленькой Корсе всем семейством далеко не уедешь, только на Мерседесе.
И вот сегодня наткнулась на такое в одном из форумов:

УБИЛИ МЕРСА
"Вчера вечером вылетела мне в лобовую пятерка(ваз). В пятерке два пьяных вдрызг мента, оба лыка не вяжут. Понаехало все их РОВДшное начальство, три машины гаи, но у этих уродов даже страховки нет. Что делать пока не знаю. Я в трансе! Был Е240(112911)"

"Сочувствую тебе "

"Сочуствую!!! Вот скоты!!!! "

"Адвокаты тут не помогут"

"Жалко та так……….ну хоть все живы, здоровы?.........ментовский беспредел "

"Мляяяя.... как нож в сердце....(((
Блин... ну ты не теряйся, пиши по ходу дела... что и как делал... Помошь бы предложил, но кроме 4-х колёс под попой мало чем помогу...("

"Слушай, надо в свою страховую идти. И чем скорее, чем лучше. Желательно конечно ещё было бы их сфоткать или на камеру снять, хоть на телефон. Номера, рожи и проч. Напиши кстати какая страховая, может смогу помочь. Ну и проконсультироваться с юристом и составить иск в их отдел. Даже если ничего не выйдет, я думаю начальство этих долбо*бов нормально нагнёт. Ещё есть УСБ, а им такие темы самое то."

У меня одни эмоции :evil: Вот как с такими бороться? И, действительно, что делать в таких ситуациях? Хорошо, конечно, что с автором всё в порядке. Понимаю, что везде и всюду бывают ситуации. Но страшно ехать домой, за себя и за детей, и за машину тоже.
И действительно ли безнадёга, если КАСКО нету???

Platti

VIP

ОФФ. Я на старости лет решила в Египет съездить, а за последнюю неделю 2 автобуса с русскими и украинскими туристами навернулось... И как подумаю, что будут мои родственники, каждый день новости слушать, и в посольство звонить, и валерьянку пить, так думаю - ну его нафих, этого Египта...

Estee

GOD

А как вариант - взять машину на прокат?

Estee

GOD

Неужели обязательно ехать на машине??? черти откуда черти куда :roll:
Изображение

Klub.Nika

Guru

Anaitka, очень остроумно
Случай - московский

Estee писал(а):
А как вариант - взять машину на прокат?

На прокат - интересно, надо подумать :roll:

Platti

VIP

Klub.Nika писал(а):

Если маршрут Вена-Минск-Москва-Рязань-Минск-Вена? Так весь отпуск в залах ожидания аэропортов и вокзалов пройдёт :roll:

Platti

VIP

Anaitka писал(а):
имхо, но самолетами проще...

и безопаснее... ИМХО :roll:
Изображение

Klub.Nika

Guru

Anaitka писал(а):
а еще у нас медведи по городу ходят....

Ага-ага... :idea:

Мне нравится вообще такой вот стиль поведения - люди уедут из России, а потом на русских форумах начинают картинно ужасаться как мы тут, бедные, вообще в такой жопе существуем, что им, несчастным, делать для того, что бы выжить в своей родной стране в редкие часы пребывания здесь.... :roll: Вопрос глупый - если вы так сильно боитесь, не надо ехать на машине. Если ужасно боитесь, лучше не приезжайте вообще. Что вы хотите он нас услышать? Насколько страшна безнадега в России? :evil:

ВиNNи Пух

Guru

ВиNNи Пух писал(а):
Anaitka писал(а):
а еще у нас медведи по городу ходят....

Ага-ага... :idea:

Мне нравится вообще такой вот стиль поведения - люди уедут из России, а потом на русских форумах начинают картинно ужасаться как мы тут, бедные, вообще в такой жопе существуем, что им, несчастным, делать для того, что бы выжить в своей родной стране в редкие часы пребывания здесь.... :roll: Вопрос глупый - если вы так сильно боитесь, не надо ехать на машине. Если ужасно боитесь, лучше не приезжайте вообще. Что вы хотите он нас услышать? Насколько страшна безнадега в России? :evil:

Модератор, у вас какой-то кризис в жизни? Или вы всегда такая ограниченая? Если вам на@рать на то что такие уроды в ваш "Фъюжен" впишутся, ведь это не СЛК - это ваше дело...
Посмотрите на мои вопросы выше, и подумайте над ними, и как поступить в такой ситуации, а не над тем, приезжать мне к моим родным и близким людям или нет. А мои комментарии к этой теме можете опустить, если они вас в - опускают.
И кто там, а кто тут, простите, ни кого волновать не должно. И нормальные человеческие чувства, как страх за своих детей, не метите в кучу с выпендриванием и стилем поведения.
А если нечего ответить, кроме как обосрать за просто так - стрелочка вверху есть, выйти называется...

Platti

VIP

Маш мне кажется что такая история (твой первый пост) вполне могла быть! :? и еще похлеще тоже.
если рискнешь,то маршрут надо продумывать конечно чательно...с ночевками как быть? кемпенгов на трассах почти нет, забегаловки ужос и мед.помошь не найдешь. :?

я такая трусиха..точно бы не поехала :lol:
Мы такая страна...Мы даже Гитлера довели до самоубийства!

Горячая Клюква

Super VIP

Platti писал(а):
ВиNNи Пух писал(а):

Модератор, у вас какой-то кризис в жизни? Или вы всегда такая ограниченая? Если вам на@рать на то что такие уроды в ваш "Фъюжен" впишутся, ведь это не СЛК - это ваше дело...
Посмотрите на мои вопросы выше, и подумайте над ними, и как поступить в такой ситуации, а не над тем, приезжать мне к моим родным и близким людям или нет. А мои комментарии к этой теме можете опустить, если они вас в - опускают.
И кто там, а кто тут, простите, ни кого волновать не должно. И нормальные человеческие чувства, как страх за своих детей, не метите в кучу с выпендриванием и стилем поведения.
А если нечего ответить, кроме как обосрать за просто так - стрелочка вверху есть, выйти называется...

Извините, дорогая, но на форуме каждый имеет право на высказывание своей точки зрения 8) И что самое главное, я ни единого плохого слова не сказала лично в ваш адрес, в отличие от вашего высказывания :evil: Я прокомментировала только высокую значимость вашего вопроса :!:

ВиNNи Пух

Guru

Platti писал(а):
Модератор, у вас какой-то кризис в жизни....

И мне не понятно, почему вы сразу обращаетесь ко мне, как к модератору? У меня есть ник, имя, и я в первую очередь здесь просто одна из форумчанок, и только потом - модератор.... :roll:

ВиNNи Пух

Guru

Platti писал(а):
Klub.Nika писал(а):

Если маршрут Вена-Минск-Москва-Рязань-Минск-Вена? Так весь отпуск в залах ожидания аэропортов и вокзалов пройдёт :roll:
поверьте, эти ожидания будут ничто по сравнению с утомительностью поездки на машине, а одни простои на границе чего только стоят. :roll: :wink: у меня самые жуткие воспоминания остались от поездки на машине на такие расстояния. а вы сами то водите машину? если только муж будет вести, то будет тяжело, особенно если он к другим дорогам привык.
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP
Новости партнеров
Загрузка...