Ниссан Премьера для мадам.

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

АУТОБАТУ - Олька я.
Изображение

MadCat

Новичок

AUTOBAT писал(а):
"Премьерку" посадил на паром, если в Питере заметите, можете ей ручкой помахать - эт наша, страстно-форумская :wink: :lol: .

в смысле "премьерка" или хозяйка? :wink:
Изображение

Ийка

Guru

AUTOBAT писал(а):
Ийка писал(а):
AUTOBAT писал(а):
"Премьерку" посадил на паром, если в Питере заметите, можете ей ручкой помахать - эт наша, страстно-форумская :wink: :lol: .

в смысле "премьерка" или хозяйка? :wink:

естественно машинка! :lol: хозяйка до сих пор в неведении, что есть такой классный форум ... :cry: :lol: :lol:

так надо ей в нагрузку к авте дать ссылку на Пасю :lol: :lol: :lol: типа - подарок фирмы :lol: :lol: :lol: ...есть у меня и более мерзкий вариант :oops: ....напиши ей прям на машине адрес форума :lol: :lol: :lol:
Изображение

Ийка

Guru

У этой малышки еще и цепь, а не ремень ГРМ (если не ошибаюсь..) то ваще прелесть..
Оставь надежду.. всяк сюда входящий..

Stringer

VIP

AUTOBAT писал(а):
...
Так вот в связи кардинальными изменениями последних лет (спасибо Горбачёву? :shock: ), как выбирать и покупать автомобиль для современной уже поездившей дамы?

Поездившая дама может иметь представление о некоторых технических аспектах, а может не иметь и являться только пользователем, который пришел, сел и поехал.
Последним расписывать технические характеристики смысла нет, т.к. они клиренс от фаркопа не отличат в принципе. Оным нужно рассказать о имеющихся практических изысках, связанных с удобством эксплуатации. Шумовой комфорт, электроприводы, регулировки, подогревы сидений, гидроусилитель, датчик парковки, кармашки, подстаканнички, внешний вид – литые диски, тонировка, дизайн салона Но внешний вид весьма тонкая вещь, кому то нравится Нью Эйдж Форда Фокус, а кому то нет. В лучшем случае их заинтересует расход топлива.
Если дама уже поездила, то узнать на чем и попытаться провести параллели, если есть знания о ее бывшем «конике». Например четкость переключения передач (если это механика), шум в салоне, акустическая система, эластичность двигателя и его тяговые характеристики, системы безопасности (пассивные активные), эргономика салона (существенным плюсом является лифт сидений для машин эконом класса) и управления (как то после упоминания о кнопочках на руле, которыми можно управлять магнитолой с баранки, у дяди открылся ротик, глазки засветились вожделенным взором и больше он ничего не видел, даже то, что машина чуть ли не из трех кусков была сварена), климатической установки и ее преимуществах в жару и холод.
Тем дамам, которые не чураются копанием в технических аспектах и тенью плавают за техниками по сервис-зоне, к вышесказанному нужно добавить преимущества технического характера – клиренс, расход топлива по отношению к мощности и к литражу, тип двигателя (например в линейке двигателей может быть V- образные движки, а это две головы, а значит минимум в 1,5, а обычно в 2-раза дороже при ремонте и обслуге) преимущество цепи ГРМ перед ремнем, конструкцию подвески, ее живучесть и влияние на ходовые характеристики, ремонтопригодность авто в целом...

Вот.. :? можт еще че в голву придет..

Stringer

VIP

AUTOBAT писал(а):
Про пасю идея хороша! Буду оставлять в покупаемых для дам машинах, визитки с адресом наших страстей.

Наклейки - "Одобрено Пасей" или "ВЫбор Паси"

Stringer

VIP

...и сертификат соответствия.
Проверено Пасей. :lol: :lol: :lol:
Изображение

Ийка

Guru

AUTOBAT писал(а):
Следующий заказ - автобус Митсубиси, для мадам с тремя детьми, мужем, кошкой и свекровкой.... :lol:
Денег у неё нет - поэтому всё должно быть скромно, т.к. будет брать в долг всю сумму. :shock: :lol: так жалко женщину... :cry: но усыновить её детей и разделить с ней горе могу только теоретически... :cry: если найденный транспорт утешит её - буду рад. :lol:

:shock: фигасе...да, ты просто волшебник! :wink:
Изображение

Ийка

Guru

:D Аха, расскажу ка я тож историю;) Была у меня подруга, крутая "тетка с пальцами" :D У нее всегда было на все свое мнение и подход. Так вот, 099я, которая у меня была, вишенвая :oops: Ну канечно я ей сразу тюнинг салона стал делать... вынинул кресла ТАЗовские, воткнул тойотовские там, все перетягивать стал велюр/винил/кожа и тд. В общем салон получился зеленосерочерный:) По мне так просто классненько.... Да вообще все оценивали высоко.... Так нет же, что бы ей порадоватся за меня, она вывозит, что мол у нее дома швабра такой раскраски:( Что мол сочетание цветов просто ужасное, по ее мнению.....Ладно, думаю, пусть швабра, раз швабра.... И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?!!!!!!!! ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОНА ПОКУПАЕТ АУДИ 6, ЗЕЛЕНЫЙ МЕТАЛИК, СЕРОЧЕРНЫЙ САЛОН И ПРИЕЗЖАЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ, ко мне, В КРАСНОМ КОСТЮМЕ!!!! :lol: Я упал на асфальт просто :shock: На что была подведена совершенно другая теория, совсем к швабре не относящаяся:) Вот такие вот женщины:) Что ими движет, загадка.......

И еще, очень мне нравится, после покупки авто, начинается прям психоз какой то просто.... нужно срочно менять весь гардероб;) Ну там туфли к цвету авто, к туфлям сумочку, к сумочке трусики и тд :shock:
Изображение

Шаман

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...