Ниссан Премьера для мадам.

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Шаман писал(а):

И еще, очень мне нравится, после покупки авто, начинается прям психоз какой то просто.... нужно срочно менять весь гардероб;) Ну там туфли к цвету авто, к туфлям сумочку, к сумочке трусики и тд :shock:

Нееее, надо авто к гардеробу подбирать :wink: :lol: :lol:
Изображение

ksuadv

Super VIP

Шаман писал(а):
И еще, очень мне нравится, после покупки авто, начинается прям психоз какой то просто.... нужно срочно менять весь гардероб;) Ну там туфли к цвету авто, к туфлям сумочку, к сумочке трусики и тд :shock:

...а я заколку купила и лак для ногтей :lol: :lol: :lol:
Изображение

Ийка

Guru

ksuadv писал(а):
Шаман писал(а):

Нееее, надо авто к гардеробу подбирать :wink: :lol: :lol:

Представляю, насколько задача усложнится:) AUTOBAT, терь всегда проси дам, что бы перечень подробный своего гардероба в письменном виде! :shock:
Изображение

Шаман

Super VIP

AUTOBAT писал(а):
К вопросу о том, что дамы любят подбирать автомобили под что-то из вещей... отдай им машинку за бесценок и сразу всё начнёт нравиться!!! :lol: Главное - цена! :wink:

пральна...если купить задешево, то на оставшуюся от авто сдачу можно весь гардеробчик привести в соответствие с новокупленной движимостью :lol: :lol: :lol: :lol:
а если незадешево, то на шмотье денег уже не остается, вот и приходится выпендриваться и покупать нужного цвета и фактуры :lol: :lol: :lol:
женская логика, однако :lol: :lol: :lol:
Изображение

Ийка

Guru

AUTOBAT писал(а):

Дай:cry:хат:cry:су Сирион для дамы в Питер (как туда влезть, чтоб отогнать в порт - ума не приложу...)

:lol: :lol: :lol:
Снять переднее сидение
Изображение

ksuadv

Super VIP

AUTOBAT писал(а):
ksuadv писал(а):
Снять переднее сидение

МЫСЛЬ!!! :idea: :lol:

Расскажи как получилось! :lol:
Изображение

ksuadv

Super VIP

2 Avtobat

Перечитала всё - классно!
Вы всем помогаете или только особо бедным дамам? :wink:
Давно собираюсь купить автомобиль, но в силу многих обстоятельств не получается. Реально ли расчитывать на вашу помощь, как это происходит, есть какие-то гарантии?
Рассмотрите пожалуйста, как серьёзную заявку.

Stavka

Новости партнеров
Загрузка...