Ниссан Премьера для мадам.

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

предлагаешь махнуться? :lol: :wink:
в целом, мне нравятся Ниссаны, серебро мне тоже нравится, но если мадам заказывала какойнить розовый цвет, то может ей покажется слишком консервативно...а может начинка и цена затмят для нее несоответствие цвета :lol:
Изображение

Ийка

Guru

Хорошая машинка, жаль не я заказала :lol: :lol: :lol:
А если серьезно, то я предпочитаю, что бы меня извещали о переменах в заказе.
Изображение

ksuadv

Super VIP

Мне по большому счёту цвет не важен, лишь бы не белый. Если мадам это понимает, то наерно и на металлик согласится. :roll:
Изображение

MadCat

Новичок

а почем дают? :roll: (деловито насупив бровки)
Best regards,
Iren

Iren Adler

VIP

AUTOBAT писал(а):
Я хотел бы, чтобы вы высказались, как правильно выбрать и предложить автомобиль даме, ну типа: цветы дарят с поклоном, сердце предлагают с колена и т.д.
Есть ли рецепт этого ритуала, на сколько отличаются мужские и женские правила покупки?
Для меня это очень важно, представьте, что мне (к примеру) приходиться рассказывать кокетке (у которой в голове совсем другое :oops: ) об устройстве двигателя, а она смотрит на меня, как на ненормального и убить готова... а мне же с такими работать... :cry:
Получается, что мужчины смотрят на женщин через призму своих интересов(знаний-умений) и видят в них только то, что могут получить - удовольствие в постели или пирожок за столом, в вопросах касающихся техники, до недавних пор, от женщин ждать было не чего...
Так вот в связи кардинальными изменениями последних лет (спасибо Горбачёву? :shock: ), как выбирать и покупать автомобиль для современной уже поездившей дамы?
Представьте идеальный случай, что у вас достаточно денег для покупки чего-то, так как вы это себе представляете?

Я за всех не смогу ответить, но если представить, что на меня с верху упал мешок с деньгами, это в прямом, а не в переносном смысле :wink: ....
Ну во первых, если дама уже поездивши, то у нее наверняка есть уже представление о том а/м который ей хотелось бы иметь. Ну там мощьность, размер, форма, цвет. Я бы рассказала о своих предпочтениях, а потом предложила теме мне что нибудь посоветовать. Причем форма подачи на бумаге, с полной раскладкой характеристик авто с фото. Потом пошла бы по знакомым советоваться. Но для меня важным моментом является то, что перед покупкой должно состоятся личное знакомство меня и машины. Я не знаю, как это объяснить, но когда садишся за руль, сразу ясно, будет это моей второй поровиной или не будет. Вот так все сложно!
Изображение

ksuadv

Super VIP

AUTOBAT писал(а):
Представьте идеальный случай, что у вас достаточно денег для покупки чего-то, так как вы это себе представляете?

если бы у меня было достаточно денежков, то я бы действовала так:
1) помучалась бы немножко - а может лучше шубу купить :roll: ...отмела бы эту мысль :lol:
2) нашла бы компетентного специалиста/приятеля/коллегу, который бы терпеливо меня выслушал - нашла тебя :lol:
3) узнала бы какие машинки вписываются в мою ценовую группу (с учетом всех доп.наворотов если их надо делать) и какой это будет год выпуска (у нас ведь разговор не о новых машинах?)
4) проранжирую для себя выбранные машинки...при прочих равных условиях (технических) побеждает та, которая мне больше понравится по внешнему виду, при этом уже не важно сколько она будет стоить - главное уложиться в смету
5) постараюсь посидеть во всех выбранных машинах, как-то не представляю покупки без примерки :wink: наверняка это можно устроить на авторынках и т.п.
6) выдаю тебе список из нескольких машин, которые мне нравятся в порядке убывания
7) твердо заявляю, что даже если будут делать скидку не согласна на красную машину (если это не феррари, конечно), розовую, оранжевую или в цветочек :lol:
8) мучаюсь ожиданиями :lol:

примерно так...если ты это хотел услышать...насчет технических характеристик хотелось бы обязательно знать: какая КП, объем двигателя, расход топлива и какого, частота ремонтов...
все остальное меня не впечатлит :oops: поэтому количество цилиндров, тип тормозов, диски, резина и т.п. важные (да, я понимаю, что они важные :lol: ) вещи можешь изложить мне только как преимущество (например, в ней 10 цилиндров - сможешь порвать всех на старте :lol: :lol: :lol: ) иначе я не заценю :oops:
это, конечно, мое личное восприятие такого процесса...так я и покупала свои машинки :wink: :lol:
Изображение

Ийка

Guru

AUTOBAT писал(а):
MadCat писал(а):
Мне по большому счёту цвет не важен, лишь бы не белый. Если мадам это понимает, то наерно и на металлик согласится. :roll:

Признайся, как тебя зовут? :lol:
Ты меняешь имена, как перчатки - надеюсь не от нас шифруешься? :wink: :lol:

Ей богу, первый раз за 2 года. :lol: Не пускают меня больше под своим привычным. :x
Изображение

MadCat

Новичок

AUTOBAT писал(а):

Ну если бы я машину "заказывала" бы, то просто указала бы марку, технические характеристики и желаемые прибамбасики "для удобства". НЕ БЕЛУЮ! :lol: :lol:

Ну обычно я точно знаю, что хочу. Т.е. последний раз пошла за Хондой - автоматом - чёрная-и т.д., и вы не поверите ... :lol: :lol: :lol: :lol: Купила Хонду - автомат- чёрную-и т.д. :lol: :lol: :lol:
Изображение

MadCat

Новичок

чаще всего, конечно, советовать дело не благодарное...но в моем случае, в смысле "хомяка" оказалось очень эффективным...насоветовал мне его мой брат, а до этого я категорически отметала возможность ездить на таких блохах, мол и не машина это вовсе...он долго и терпеливо мне капал на мозги, повел в салон, заставлил посидеть, с рулеткой практически убедил, что хомяк не менше моей 8-ки...в итоге - теперь я на большие машины только со стороны любуюсь, а ведь копила денежку на Авенсис :lol: :wink:
Изображение

Ийка

Guru

Опять таки по поводу советов.
Рено твинго было у наших знакомых. И поначалу мой муж хотел у них его купить. Я была категорически против.
Но потом, когда он за мной приехал на моем Реношке и вручил его мне, я почему-то влюбилась в него с первого взгляда. :wink:
Изображение

ksuadv

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...