НИВА-ШЕВРОЛЕ

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

НИВА-ШЕВРОЛЕ

Вот думаю, а не приобрести ли мне эту машинку!
Но не могу найти объективной информации.
Может кто-нибудь, что-нибудь знает?
Буду благодарна за ответы!
Изображение

Katarzinka

VIP

Имхо за такие деньги можно купить неплохой японский минивэн и он уж точно будет лучше Шеви-Нивы :wink:

Эльза Триоле. Молодоженка

Свой

а за какие "за такие" деньги?
скока стоит Нива-Шевроле? :roll:

Искатель

Guru

Re: НИВА-ШЕВРОЛЕ

Katarzinka писал(а):

Это та, у которой дверь на презентации не закрылась? :lol: :lol: :lol:
Этот конфуз потом долго обсасывали в прессе, а по телеку так вообще вся страна видела :lol: :lol:
Скажу только то, что слышала - она и внешне-то сарай-сараем, а "внутри", грят, и того хуже :(

Marion

GOD

Искатель писал(а):

11400 она стоит :) Я бы не сказала что внешне эта машина похожа на сарай. Она похожа на милый японский джипик, но с русским акцентом, конечно.

Свой

[quote="

Свой

Marion писал(а):
Katarzinka писал(а):

Это та, у которой дверь на презентации не закрылась? :lol: :lol: :lol:
Этот конфуз потом долго обсасывали в прессе, а по телеку так вообще вся страна видела :lol: :lol:
Скажу только то, что слышала - она и внешне-то сарай-сараем, а "внутри", грят, и того хуже :(

Меня один раз на ней подбрасывали.Я сдуру уселась сзади.
Переплевалась сразу же.А у хозяина эта машинка новая была и ему хотелось ее мусолить.Ну ,он и спрашивает как,да ,что.Нравится?
Не хочешь ли ты такую.А я как раз пыталась сзади куда нибудь ноги пристроить и ляпнула случайно:Не,не не хочу.
Вроде обиделся. :lol:

Фиалка

VIP

Эльза Триоле. Молодоженка писал(а):
Искатель писал(а):

11400 она стоит :) Я бы не сказала что внешне эта машина похожа на сарай. Она похожа на милый японский джипик, но с русским акцентом, конечно.

Вот именно, что с РУССКИМ АКЦЕНТОМ :lol: :lol: :lol: :lol: С боооольшим таким :lol:

Marion

GOD

Фиалка писал(а):

Переплевалась сразу же.

А переднее сиденье вперед отодвинуть не догадались?
Изображение

Katarzinka

VIP

Marion писал(а):
Искатель писал(а):

Вот именно, что с РУССКИМ АКЦЕНТОМ :lol: :lol: :lol: :lol: С боооольшим таким :lol:

А у тебя-то какой акцент будет?Классика ,пару лет на подержаной иномарке покатаются и давай пальцы гнуть,как-будто всю жизнь в хрустальный горшок испражнялись....растёт благосостояние советского народа,чуть шубу напялит,в мерс сядет и поехала домой в хрущёвские,рабочие кузьминки картоху с селёдкой жрать,а потом носик поморщит и сделает : "фффииии" русский акцент!Как будто не из того же болота....ляга....

ЭЛЬ

Katarzinka писал(а):
Фиалка писал(а):

Переплевалась сразу же.

А переднее сиденье вперед отодвинуть не догадались?

В нормальных машинах ничего особо двигать не надо,а енто какая-то коробченка.

Фиалка

VIP

ЭЛЬ писал(а):
Marion писал(а):
Искатель писал(а):

А у тебя-то какой акцент будет?Классика ,пару лет на подержаной иномарке покатаются и давай пальцы гнуть,как-будто всю жизнь в хрустальный горшок испражнялись....растёт благосостояние советского народа,чуть шубу напялит,в мерс сядет и поехала домой в хрущёвские,рабочие кузьминки картоху с селёдкой жрать,а потом носик поморщит и сделает : "фффииии" русский акцент!Как будто не из того же болота....ляга....

Даааа..... Причем тут "гнуть пальцы"?! Если Вас чем-то задевает чужое мнение - не читайте его. Каждый вправе опустить и Ниву, и все, что угодно. И совсем не факт, что это ТОЛЬКО из-за того, что ктото выпендривается.

Арманда

Guru

Так, все БЫРО выпили валерьянки! Или валиуму. Не знаю кто что, а я под русским акцентом имела в виду дизайн Нивы - форма фар, например, крыльев. Хоть и Шевроле, но все равно видно, что сестра Нивы. Эх, бедные вы жалкие снобы, даже в интернете нет вам покоя :lol:

Свой

ЭЛЬ писал(а):
Как будто не из того же болота....ляга....

Неа!!! Из соседнего :lol: :lol: :lol: :P :P

Marion

GOD

Шеви-Нива-позор!!!! Старая Нива не в пример блаароднее выглядит. А Шеви какой-то уродец...

Кириллица,

Новости партнеров
Загрузка...