Нужна мед справка в гибдд

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Нужна мед справка в гибдд

Народ, прошу у вас совета. Я на права пошла учиться, а тут резко заявили, что оказывается, для допуска к вождению необходимо сделать медицинскую справку. Друзья, подскажите, где можно быстро справку для автошколы можно сделать в Москве? А то я тааааак затянула, а теперь к вождению не допускают. Нужно, чтобы быстро одним днем пройти. А то деньги заплатила, а за руль не пускают. А я так долго ждала этих прав. Даже машина уже стоит, купленная.

Освольд

Новичок

Re: Нужна мед справка в гибдд

Ахах, ну если уже машину купили. Обычно люди сначала на права учатся. Знаете, я сама в принципе такая же как вы. Никогда заранее не позабочусь о таких вопросах Так то реально одним днем все пройти, я помню с просроченной справкой два месяца каталась. Но как говорится, все до поры до времени. Пока не вышло так, что один дотошный дпсник не попался. Отделалась предупреждением , к счастью, но на следующий день сразу же на медосмотр побежала. Делала в МДЦ-С. Сделали все быстро и без очередей, осмотр проходила полностью, все 100% легально. Не забывайте только ФГ приносить с собой, а то многих отправляли делать))

kysika

Свой

Слушайте, и во сколько же выходит такая справка? Для студент готов делаются скидки может быть???! Дорого у них медосмотр на права стоит? Не очень хочется лишнего тратить.

Освольд

Новичок

По тем временам не дорого вышло. Вы на сайте у них посмотреть можете, там прейскурант цен выложен mdcs.ru Мне в МДЦ-С организация понравилась. Все четко – очередей нет, все врачи на месте. Ни за кем бегать не нужно. Анализы все там же сдать можно. Учтите, что с недавних пор, на комиссию вам самостоятельно нужно принести справку от психиатра и нарколога. Раньше клиники сами запрос делали, сейчас нельзя.

kysika

Свой

Спасибо вам большое за помощь! Завтра надо будет тогд сначала смотаться в дурку, потом в наркологичку, а дальше уже на медосмотр запишусь.

Освольд

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...