Один на один с пропоротым колесом...

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Пушочек писал(а):
(не будешь же в багажник еще козел класть :roll: ) :evil:

в багажник надо класть "мужские руки" :lol: Вон и Авиатор говорит, что без них никак :lol:

Klub.Nika

Guru

Klub.Nika писал(а):
Пушочек писал(а):
(не будешь же в багажник еще козел класть :roll: ) :evil:

в багажник надо класть "мужские руки" :lol: Вон и Авиатор говорит, что без них никак :lol:

Т.е. они прилагаются к ремкомплекту? :wink: Тогда согласна! Мне дайте две! Изображение

ВиNNи Пух

Guru

У моей подруги как только что случается, она ещё не успевает толком остановится и аварийку включть, уже очередь из желающих помочь выстраивается!
А когда я колесо пропорола ни одна сволочь даже ни глянула в мою сторону. А то что я прочитала по губам водителя КАМАЗА, стоявшего сзади меня, даже озвучивать страшно.
Случилось это на мосту. Я тихонечко, на холостых с него скатилась и стала мастеру знакомому звонить. Через 15 минут он приехал, хорошо недалеко до его мастерской было.

Yanmara

Guru

Yanmara писал(а):
У моей подруги как только что случается, она ещё не успевает толком остановится и аварийку включть, уже очередь из желающих помочь выстраивается!

А какая у подруги машина? Она в юбке обычно?

Estee

GOD

Estee писал(а):
Yanmara писал(а):

Восьмёрка у неё 95-го года. Тонированная в усмерть! И юбку она не часто одевает, и на работу обычно с утра накрасится не успевает!

Yanmara

Guru

Yanmara писал(а):
Estee писал(а):
Yanmara писал(а):

Восьмёрка у неё 95-го года. Тонированная в усмерть! И юбку она не часто одевает, и на работу обычно с утра накрасится не успевает!

видимо дело в харизме :roll: когда я пропорола колесо, гоосовала под ливнем 1,5часа. правда со мной был приятель он мог поменять колесо, но не было балонника :? . так вот, а в 20 метрах был пост ДПС, и что? думаете помогли? они так ехидно поулыбались, мол нету у ДПС балонников :evil: помог правда потом дядя на шестерке :wink: а самый прикол, оказалось что у меня был балонник в багажнике, тока я об энтом не знала (вторую неделю водила) :lol: :lol: :lol:
the best safety device on an aircraft is well trained crew

танька

Старожил

AUTOBAT писал(а):
Я смотрю, вам эта балбесность нравится...
а чё...
глядишь ещё и закадрить кого-то удасться...
и правильно, руки чистые и задница при деле...,

Хамишь, парниша, с инструктора пример взял :(
утрируешь ты (видать, не в настроении). Все у нас есть - и запаска, и ключи, и компрессор. Но мне, например, даже давление в шинах проще на шиномонтажку заехать проверить, чем самой руки пачкать. Хотя, конечно, я и сама легко могу это сделать.
А колесо менять я в деловом костюме колесо должна? И в каком виде я потом приеду на работу? Или прикажешь сменку с собой возить?
Речь шла о помощи на дороге, а она может понадобиться любому, не только женщине

Klub.Nika

Guru

Klub.Nika писал(а):
Хамишь, парниша, с инструктора пример взял :(
утрируешь ты (видать, не в настроении). Все у нас есть - и запаска, и ключи, и компрессор. Но мне, например, даже давление в шинах проще на шиномонтажку заехать проверить, чем самой руки пачкать. Хотя, конечно, я и сама легко могу это сделать.
А колесо менять я в деловом костюме колесо должна? И в каком виде я потом приеду на работу? Или прикажешь сменку с собой возить?
Речь шла о помощи на дороге, а она может понадобиться любому, не только женщине

ППКС, Клубничка! Что-то в последнее время Автобатик совсем разочаровался в нас и выбрал другую линию поведения.... нехорошо.... Изображение

ВиNNи Пух

Guru

Автобат, вот смотри - летом я проколола колесо. Остановилась у обочины, вышла. Одета я была в белые брюки и розовую блузку. Я не стала никого просить, я открыла багажник, достала перчатки, ключ, и начала сама замену колеса. Только вот мимо проходящий мальчик оказался добр ко мне и сам подошел и предложил помощь. По твоему, я должна была ему отказать, что бы доказать, что всё умею и могу сама? :roll: От этого твое мнение обо мне резко выросло бы?

ВиNNи Пух

Guru

Пушочек писал(а):

ППКС, Клубничка! Что-то в последнее время Автобатик совсем разочаровался в нас и выбрал другую линию поведения.... нехорошо.... Изображение

Да, Пуш, грустно это... ведь, почитай, единственный мужчина он у нас, а такой стал вредный, ворчливый... :roll:

Klub.Nika

Guru

Вчера попросила мужа, чтоб он научил меня менять колеса. Он вылупился на меня во все глаза с вопросом "А ты чего не умеешь что ли?" Вот ведь как о мне хорошо оказывается окружающие думают :lol: :lol: :lol: Но научиться все равно надо.

А автобат действительно что-то начал частенько хамить. Может у него случилось чего? :?

Чудо блин

VIP

AUTOBAT писал(а):
Нет милые мои, ничего у меня не случилось - это у вас, случись что и будете в белых брюках и розовых кофточках сопли на кулак наматывать....

Изображение нет слов

AUTOBAT писал(а):
Почему дружеские советы воспринимаются, как хамство?

Честно говоря, я не совсем понимаю где вот здесь

Я смотрю, вам эта балбесность нравится...
а чё... глядишь ещё и закадрить кого-то удасться...
женщины-мастерицы видать несчастны в личной жизни.
Конструкторы видать тоже женщины - в современных приспортивленных и крутых автомобилях нет запаски совсем, только баллончик с ремонтной бякой и воздухом.
Компрессор копейки стоит - возите хоть это...
Надеюсь спущенное колесо определяете не по скрежету диска об асфальт? хотя...

дружеский совет...... Изображение

ВиNNи Пух

Guru

AUTOBAT писал(а):
...

очень по-дружески звучит... :roll:

Klub.Nika

Guru
Новости партнеров
Загрузка...