Один на один с пропоротым колесом...

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Господа, я в теме! :lol:
Вышла сегодня из дома, а у меня колесо спущено! Заботливый сосед даже записочку в дверь сунул, чтобы я с ним ненароком не поехала! Правда, когда я вышла, он еще не уехал, подошел и пальцем показал... вот... Приехала на работу на метро..
Думаю теперь, какие действия по этому поводу предпринять... Толи попытаться подкачать и в таком виде до шиномонтажа добираться, если воздух держать будет... или запаску сразу ставить...
И главный вопрос, опять-таки, чьими руками... :roll:
Best regards,
Iren

Iren Adler

VIP

AUTOBAT писал(а):
случись что и будете в белых брюках и розовых кофточках сопли на кулак наматывать....

т.е. ты нам предлагаешь весь год ездить в замасленных робах, только для того, чтобы, если вдруг что-то случится - продемонстрировать, какие мы умелые и самостоятельные? :roll:

Klub.Nika

Guru

Klub.Nika писал(а):
А колесо менять я в деловом костюме колесо должна? *
И в каком виде я потом приеду на работу? Или прикажешь сменку с собой возить?
Речь шла о помощи на дороге, а она может понадобиться любому, не только женщине

* За несколько сотен/тысяч у.е. добавить можно :wink:

Я не понимаю в чем суть спора. Если мне предлагают помощь, мне что нужно отказаться? Стукнуть себя кулаком, простите, в грудь и закричать: "Отойди, я сама всё могу!!!!!!" А зачем, простите?
Если выхода не будет - сама всё сделаю, что смогу.

А ваще, это мерзко, когда ты стоишь, тебе нужна помощь, а все мимо едут...... :?

Арманда

Guru

Привет други! :wink:

Было дело, проколола колесо на Третьем транспортном кольце. Вечером, час пик. Моментально остановились люди с предложением помощи. И деньги не брали.

Я всегда знаю, что обязательно придет помощь. Просто потому, что так должно быть.

Iren Adler, поставь запаску и в шиномонтаж дуй! :wink:

Говорящая кукла

Super VIP

Говорящая кукла писал(а):

Боюсь сама-то! :oops: :lol: Никогда колеса не меняла... А вдруг она у меня тоже того... с домкрата грохонется... :roll:
:lol: :lol:
Best regards,
Iren

Iren Adler

VIP

Iren Adler писал(а):
Говорящая кукла писал(а):

Боюсь сама-то! :oops: :lol: Никогда колеса не меняла... А вдруг она у меня тоже того... с домкрата грохонется... :roll:
:lol: :lol:

вечером вернешься домой - попроси помощи у своего заботливого соседа, ничего зазорного тут нету. Или, если шиномонтажка недалеко, попробуй подкачать и потихоньку докатиться

Klub.Nika

Guru

Арманда писал(а):
Klub.Nika писал(а):
А колесо менять я в деловом костюме колесо должна? *

* За несколько сотен/тысяч у.е. добавить можно :wink:

Вот именно :) И что характерно, что и мужик, который едет весь наглаженный, отутюженный, в дорогом костюме, вряд ли сам полезет менять свое спущенное колесо.

Klub.Nika

Guru

Klub.Nika писал(а):
Вот именно :) И что характерно, что и мужик, который едет весь наглаженный, отутюженный, в дорогом костюме, вряд ли сам полезет менять свое спущенное колесо.

Но если он джентельмен, то даме поможет :lol: :lol: :lol:

Арманда

Guru

Арманда писал(а):
Klub.Nika писал(а):

да такие мужики, как правило, сами ничего не умеют :lol:

Klub.Nika

Guru

Klub.Nika писал(а):
Арманда писал(а):
Klub.Nika писал(а):

да такие мужики, как правило, сами ничего не умеют :lol:

:evil: :evil: :evil: еще одна разбивательница розовых очков и разрушительница мифов о прЫнцах :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Арманда

Guru

Арманда писал(а):

:evil: :evil: :evil: еще одна разбивательница розовых очков и разрушительница мифов о прЫнцах :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
да я сама всю жизнь в розовых очках 8)

Klub.Nika

Guru

Klub.Nika писал(а):
Арманда писал(а):

:lol: :lol: :lol:
да я сама всю жизнь в розовых очках 8)

эх..... да, без них жить страшно :?

Арманда

Guru

Мда...
Я в начале темы написАла длинный красивый пост, но он, собака, не отправился :(. А потом почитала все и просто офигела...от Автобата особенно..
Сереж, неужели ты серьезно считаешь, что любая женщина/девушка, из таких, которые обитают на данном форуме, просто обязана научиться менять колесо и прочие прелести? :shock: У меня, например, честно лежит в бардачке распечатанная инструкция по замене оного - это на всякий ужасно непредвиденный случай, когда помощи ждать неоткуда. А в "цивильной" ситуации - я заниматься ремонтом машины не буду по той простой причине, что а) не умею, а я стараюсь не заниматься делами, в которых некомпетентна (можно, правда, научиться, что я успешно понемножку и делаю, но супер-механиком я не буду никогда!); и б) физически не могу. Если я как-то ухитрюсь открутить гайки баллонником и при этом никого не пришибить, не разломать машинку и не покалечиться сама, то ехать на таком колесе, прикрученном мной, я точно не рискну. А вот еще, кроме всего, свежий пример: у меня уже два месяца как палец указательный на правой руке покалечен:( соотв., оперировать баллонником и прочими прелестями я не смогу. Так что, получается, что вольно или невольно обратившись за помощью к мимопроезжающим-проходящим, я автоматически попадаю в статус лентяек-разгильдяек-снобок? :evil:

ПС: кстати, при всех моих злоключениях ни разу не было отказа помочь. Хоть я мини и не ношу:).
Good girls go to heaven, bad girls go wherever they want ))))

Autumn

Guru

AUTOBAT писал(а):
.....так я вот о чём - помочь спешат вам в надежде на определённую милость, знакомство и т.д. - с каких позиций вы на это смотрите? Понятно, что все присутствующие из царских семей и не понимают о чём я... :wink:

:shock: а када мужик незнакомому мужику на дороге помогает (сам же сталкивался, поди) - это тоже с надеждой на знакомство и т.д.?!

А немки сами колёса меняют? Че-то сомневаюсь сильно. Поди вызывают тех. помощь или мужиков ловят :lol:

Не нужно нас сразу записывать в лентяйки или неумехи :wink:

Арманда

Guru
Новости партнеров
Загрузка...