Один на один с пропоротым колесом...

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Ёпти, ну началось в колхозе утро. Из серии "Ты дура-сам дурак" :evil:

Хватит уже.
:evil: :evil: :evil:

Говорящая кукла

Super VIP

Компрессор копейки стоит - возите хоть это

мне приятель рассказывал какой нужно возить компрессор...правда забыла уже модель и название:roll: ...может посоветуете...если кто-нибудь из присутствующих здесь дам вспомнит компрессор какой модели возят с собой, если им пользовались и он устроил во всех отношениях......

мне даже показывали как колеса менять....в каком поядке ставить открученные шурупы, чтобы потом их закрутить в то же самое отверстие :shock: ...я щупала под машиной какое то ребро под которое ставится домкрат.....мне показывали как пользоваться балонным ключом, чтобы было легко откручивать гайки...вроде сначала поддомкратить, но колесо не должно висеть в воздухе, немного отвинтить шурупы, затем поднять колесо и откручивать окончательно, вот забыла дожна машина при этом на скорости стоять....или на ручнике.....вот скоро будут менять зимние колеса на летние......и опять все подробно расскажут :P
Что за жисть без приключений,
Просто ужасть, а не жисть!..

Дуся

Свой

есть специальные мастерские выходного дня, куда приезжают немки (толпами!!!)

......... :( может им больше некуда и не с кем ездить :( недостаток общения.......и вообще, что немцу хорошо, то русскому - смерть...и наоборот :twisted:
Что за жисть без приключений,
Просто ужасть, а не жисть!..

Дуся

Свой

Дуся писал(а):
есть специальные мастерские выходного дня, куда приезжают немки (толпами!!!)

......... :( может им больше некуда и не с кем ездить :( недостаток общения.......и вообще, что немцу хорошо, то русскому - смерть...и наоборот :twisted:

а что? меня заинтересовало :roll: я бы тож походила. может и у нас есть такие мастерские???
the best safety device on an aircraft is well trained crew

танька

Старожил

Считаю,что колёса должны менять люди ,которые их меняют по 150 штук в день. Это вам не лампочку в люстре заменить :idea:
А то можно так поменять....и себя и других угробить на дороге :!:
По поводу курсов....Ну давайте все скопом пойдём на курсы э- э- э,например,"усройство стиральной машины"
. Интересно,как её,родимую,чинить :shock: . Знаем ведь только кудЫ порошок засыпать,да кудЫ бельишко забросить.... А вдруг она накроется? А вы не хрена не знаете с какой стороны к ней подойти :cry: :lol:
Вообщем,в выходные побросали все свои дела,детей на тайских нянек оставили(как немки) и бегом на курсы (кому чего :lol: ,на выбор).А мужиков своих на курсы готовки,кройки и шитья отправляйте(а то,вдруг завтра все бабы вымрут).
Короче говоря чините свои машины у людей,которые занимаются этим -изо дня в день(причём на хлебушек с маслицем зарабатывают тем самым :wink:) Дай бог,чтоб неприятности на дороге меньше у вас случались.Всем удачи на дороге.

Алёныч

Super VIP

AUTOBAT писал(а):
Для тех, кто на бронепоезде! - если вы имеете возможность оказаться посреди тайги, степи или дороги один на один с холодильником и от его исправности будет зависить ваше здоровье, жизнь или хотя бы просто настроение - то изучать его устройство и способы простейшего ремонта - НАДО!!! Так понятней? :lol:

Вот ,именно,зависит жизнь(!) и здоровье(!) . Поэтому машину доверяю профи.А еслиб в тайгу засобиралась,то и с собой бы его тоже взяла.И ЕЩЁ:не надо грубить.Такие как вы и проедут мимо,где помощь нужна(горазды только с бабами языком трепать) :evil:

Алёныч

Super VIP

AUTOBAT писал(а):
Алёныч писал(а):
AUTOBAT писал(а):
Для тех, кто на бронепоезде! - если вы имеете возможность оказаться посреди тайги, степи или дороги один на один с холодильником и от его исправности будет зависить ваше здоровье, жизнь или хотя бы просто настроение - то изучать его устройство и способы простейшего ремонта - НАДО!!! Так понятней? :lol:

Вот ,именно,зависит жизнь(!) и здоровье(!) . Поэтому машину доверяю профи.А еслиб в тайгу засобиралась,то и с собой бы его тоже взяла.И ЕЩЁ:не надо грубить.Такие как вы и проедут мимо,где помощь нужна(горазды только с бабами языком трепать) :evil:

Всё приехали... :shock: Слазьте! :lol:

не я не поняла, а в чем проблема т? яссное дело - автомеханика есть сугубо мужской профиль, равно как вышивание крестиком женский :x но что плохого в том, что я б например хотела уметь поменять колесо???? (несмотря на то что в тайгу сафсем не собираюсь!!!) :evil:
the best safety device on an aircraft is well trained crew

танька

Старожил

AUTOBAT писал(а):
Алёныч писал(а):
AUTOBAT писал(а):

Всё приехали... :shock: Слазьте! :lol:

Так, спокуха! Серегу не трогать! 8) Он тут у нас единственный и горячо любимый! Охраняется конституцией и красной книгой! :wink: :lol: :lol: :lol:
Best regards,
Iren

Iren Adler

VIP

Iren Adler писал(а):
Так, спокуха! Серегу не трогать! 8) Он тут у нас единственный и горячо любимый! Охраняется конституцией и красной книгой! :wink: :lol: :lol: :lol:

Да пущай живёт :lol: .Только без наездов,а то погнал какую-то пургу(курсы,немки,лентяйки,неумехи.....).Всё в кучу собрал. Женоненавистник прям какой-то :lol:

Алёныч

Super VIP

Алёныч писал(а):
Iren Adler писал(а):

Да пущай живёт :lol: .Только без наездов,а то погнал какую-то пургу(курсы,немки,лентяйки,неумехи.....).Всё в кучу собрал. Женоненавистник прям какой-то :lol:

Не, это он любя... :wink: :lol: :lol:
Best regards,
Iren

Iren Adler

VIP

А вы все дерётесь? ню-ню.

Говорящая кукла

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...