Один на один с пропоротым колесом...

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Говорящая кукла писал(а):
Вот чего ты Инструктор в теме про колеса. пишешь про трамваи? Завтра Орленок придет и заругает нас. ФЛУУД :lol:

:shock: Про колеса? Изображение

Арманда

Guru

Арманда курить вредно! Бери пример с Инструктора. Он бросил. :wink:

Говорящая кукла

Super VIP

Арманда курить вредно! Бери пример с Инструктора. Он бросил. :wink:

Изображение - он это курить бросил? он еще и курил........хм, тогда понятно........ :roll:

Арманда

Guru

Алёныч писал(а):
Видать,мы сами того не ведая,поговорив тут на пасе,притягиваем к себе эти же проблемы,о которых здесь рассуждаем :wink: .

Не находите? Иль просто совпадение :roll: ?
Сегодня и у меня -пропоротое колесо.Заехала в шиномонтаж-15 минут и поехала дальше. Вспомнила наши споры :D . По-мойму мы здесь больше по времени спорили :wink:
Ну это так-мысли вслух

Дык шоб на него заехать надо запаску поставить... :roll:
Я тоже свое в субботу сделала... отчим запаску поставил, а в шиномонтаже я тож минут 15 всего потратила...
Правда там зачморили мою резину... :oops: сказали, что лысая, давно пора менять... потому на стеклышко и напоролась... у меня зимняя Nokian... а я на ней 4 зимы и 2 лета отъездила... :roll:
Best regards,
Iren

Iren Adler

VIP

Вот чего ты Инструктор в теме про колеса. пишешь про трамваи? Завтра Орленок придет и заругает нас. ФЛУУД :lol:

:lol: :lol: :lol: Ой насмешила.

Орленок Эд

Super VIP

Iren Adler писал(а):
Дык шоб на него заехать надо запаску поставить... :roll: Я тоже свое в субботу сделала... отчим запаску поставил, а в шиномонтаже я тож минут 15 всего потратила...
Правда там зачморили мою резину... :oops: сказали, что лысая, давно пора менять... потому на стеклышко и напоролась... у меня зимняя Nokian... а я на ней 4 зимы и 2 лета отъездила... :roll:

А зачем же ты на зимней резине летом то ездила? :shock: Зимняя резина от летней не только по рисунку отличается, но и по составу, который подбирается в зависимости от температурных условий. Хотя конечно это лучше, чем на летней резине ездить зимой :?

Чудо блин

VIP

Чудо блин писал(а):
А зачем же ты на зимней резине летом то ездила? :shock: :?

От лени... :roll:
Best regards,
Iren

Iren Adler

VIP

:lol: А шубу с шапкой на лето снимаешь, или тоже леть? :wink:

Говорящая кукла

Super VIP

а вот еще вопрос - про колеса.
точнее, шины.
когда полагается зимние на летние менять?
городские дороги почти просохли...
пора?
за содержание собственных мыслей я никакой ответственности не несу! 8)

Oптим-ка

Свой

Oптим-ка писал(а):
а вот еще вопрос - про колеса.
точнее, шины.
когда полагается зимние на летние менять?
городские дороги почти просохли...
пора?

я собираюсь менять, мож, уже в эти выходные. надоело шкрябать по асфальту, да и шипы мокрую дорогу плохо держат

Klub.Nika

Guru

Я бы еще повременила с летней резиной. Не знаю как в Москве, а у нас еще по утрам ледок бывает, да и прохладненько пока.
Летняя резина, как мне объяснял спец, резко теряет свои свойства (в том числе сцепление с дорогой) при температуре ниже +5.
Так что, делайте выводы 8)

Чудо блин

VIP

у нас к концу следующей недели обещают +15....
верится, правда, с трудом...

Klub.Nika

Guru

Klub.Nika писал(а):
у нас к концу следующей недели обещают +15....
верится, правда, с трудом...

Верится на самом деле с трудом.

А вот за городом льда и снега еще навалом, да и осадки в виде мокрого снега нам еще обещаны, так что я пока повременю с заменой :roll:

Орленок Эд

Super VIP

Орленок Эд писал(а):
А вот за городом льда и снега еще навалом, да и осадки в виде мокрого снега нам еще обещаны, так что я пока повременю с заменой :roll:

да уж... тоже в прошлые выходные выехала за город, в одно туристическое место. а туда на горку надо заезжать... по накатанной заснеженной дороге, ко всему тому мокрой... потому что оттепель... :roll: ну экстрим немножко... рановато менять колесики. подожду еще. :?
Изображение

Daystar

Guru

ладно, уговорили... я, мож, тоже подожду тогда :lol:

Klub.Nika

Guru
Новости партнеров
Загрузка...