Опять бензин дорожает

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Опять бензин дорожает

:evil: На днях объявили, что в Америке резко выросла цена на бензин. Стала прибл. 44 цента за литр 95, так они там возмущаются. А у нас теперь 92 так стоит и ничего , все молчат.
А теперь сравните цены на бензин с уровнем средней зарплаты тут и там.
Может нам уже пора барикады строить? Ой, это не призыв, шютка...грустная... :roll:
Не дай себе засохнуть!

Тепло

Старожил

На Серебряном дожде Соловьев агитирует всех за проведение акции суть которой заключается в том, чтобы в определенные дни все ездили бы с белыми платочками, прикреппленными на автомобили, и это был бы знак протеста против добровольно принудительного автострахования, повышения цен на бензин и прочих бредовых законов которые хотят ввести наше доблестное руководство....Кому интересно можете по утрам послушать :)

JFDR

JFDR писал(а):
На Серебряном дожде Соловьев агитирует всех за проведение акции суть которой заключается в том, чтобы в определенные дни все ездили бы с белыми платочками, прикреппленными на автомобили, и это был бы знак протеста против добровольно принудительного автострахования, повышения цен на бензин и прочих бредовых законов которые хотят ввести наше доблестное руководство....Кому интересно можете по утрам послушать :)

Такая чушь откровенная эта акция! Вы и правда думаете, что белые флажки заставят отказаться кое-кого от большОго навара?!

Арманда

Guru

А зато хонда-сивка магёт на дивиноста-2 есьдиить, хе-хе. Я так зямой зафсихда и паступайу, иба сие указано в Монуале!

Фалобой вешний

Фалобой вешний писал(а):
А зато хонда-сивка магёт на дивиноста-2 есьдиить, хе-хе. Я так зямой зафсихда и паступайу, иба сие указано в Монуале!

Рекламная акция "покупайте сивку!" ? :lol: :lol: :lol: Не продал еще?

Арманда

Guru

А я повешу белый бантик на антену. Ну хотяб для разнообразия. 8)
Ясно, что властям такие акции по-барабану.
Не дай себе засохнуть!

Тепло

Старожил

Не-а, да я и не тщился иба не умейу как крыса таргавадзэ. Хош уступлю за шэсть тыщ доллирав без таргашыства? Фсю правду зато выложу без амману, хе-хе...

Фалобой, калик

Фалобой, калик писал(а):
Не-а, да я и не тщился иба не умейу как крыса таргавадзэ. Хош уступлю за шэсть тыщ доллирав без таргашыства? Фсю правду зато выложу без амману, хе-хе...

Спасибки, тока я новую хочу купить.

Арманда

Guru

Арманда так дело не в том, что заставят или не заставят, а в том, что хотя бы самому почувствовать, что не быдло лежащее на диване и говорить, что это ничего не поможет, а просто взять и сделать....

JFDR

8)
Первый день с белой лентой на антене. Супер!
Все такие вежливые и приветливые стали. Улыбаются друг другу. Настроение приподнятое!
Ощущение ну прям как в комсомольской юности на коммунистическом субботнике!
:P
Не дай себе засохнуть!

Тепло

Старожил

Тепло :beer: Молодец!!! Я тоже с ленточкой :)

JFDR

:D :D :D
Нас жутко много!
Это просто праздник солидарности водителей.
Не дай себе засохнуть!

Тепло

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...