Осторожно! "Экстремалы" на дорогах!

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Осторожно! "Экстремалы" на дорогах!

Сегодня утром иду в гараж, у поворота вижу нездоровое скопление людей и 2 гаишные машины. Подхожу ближе - мама дорогая! - придорожная кафешка среди деревьев, столики, в дереве возле самой кафешки стоит девятка. От дороги её отделяют метров 10, 2 живые изгороди и несколько кустов и мелких деревьев. Как она туда попала - не знаю. Сильно нехорошее чуство, что ещё её отделяли от дороги столики, благо с утра пустые. :evil: :evil: :evil:

Это ж как надо было лететь!!! Нет, ну какого осьминога гонять сломя голову в городе по загруженой улице, особенно если машина не в порядке, или сам не в порядке!!! Объясните мне, непонятливому, ЗАЧЕМ??? И кто как страхуется от таких вот "любителей быстро поездить"?

Удачи на дорогах!
Хорошая крыша должна летать сама по себе

Vic

Новичок

Сама таких не люблю, кто по городу гоняет, да еще и во дворах, где дети ходят :evil: А на дороге мне один такой умник, который летел куда-то, обгоняя меня справа, чуть мне зеркало не снес :evil: А далеко он все-равно не ушел, на светофоре встретились :twisted:

Арманда

Guru

Арманда писал(а):
Сама таких не люблю, кто по городу гоняет, да еще и во дворах, где дети ходят :evil: А на дороге мне один такой умник, который летел куда-то, обгоняя меня справа, чуть мне зеркало не снес :evil: А далеко он все-равно не ушел, на светофоре встретились :twisted:

Вот-вот! У меня похожая ситуация была. Я ехала поздно вечером, на заднем сидении ребенок, дождь. В общем, ехела с чувством, соблюдала скоростной режим и т.д. Ну почему я из-за придурков должна рисковать, а за мной ехал какой-то псих. То обгонит по соседней полосе, затем на светофоре встречаемся, то подрежит, и я стала его не пускать перед собой. Как он бесился!!!! Потом он сумел меня обогнать, а на следующем светофоре он въехал в зад какой-то машине. Видать опять торопился. Видели бы вы его лицо, когда я ему ручкой помахала, мимо проезжая!!! :P Дорого стоит!

Р.S. Понимаю, когда человек действительно торопиться, ну мало ли что случилось, а когда ведет себя на дороге просто нагло, терпеть не могу.

an-juta

Свой

an-juta писал(а):
Р.S. Понимаю, когда человек действительно торопиться, ну мало ли что случилось, а когда ведет себя на дороге просто нагло, терпеть не могу.

Торопиться можно аккуратно, а можно на тот свет торопиться. Кому что. В Москве много последних :roll: Главное страшно не за них, а за нормальных людей. Они-то тут причем?!

Арманда

Guru

Re: Осторожно! "Экстремалы" на дорогах!

Vic писал(а):
Сегодня утром иду в гараж, у поворота вижу нездоровое скопление людей и 2 гаишные машины. Подхожу ближе - мама дорогая! - придорожная кафешка среди деревьев, столики, в дереве возле самой кафешки стоит девятка. От дороги её отделяют метров 10, 2 живые изгороди и несколько кустов и мелких деревьев. Как она туда попала - не знаю. Сильно нехорошее чуство, что ещё её отделяли от дороги столики, благо с утра пустые. :evil: :evil: :evil:

Это ж как надо было лететь!!! Нет, ну какого осьминога гонять сломя голову в городе по загруженой улице, особенно если машина не в порядке, или сам не в порядке!!! Объясните мне, непонятливому, ЗАЧЕМ??? И кто как страхуется от таких вот "любителей быстро поездить"?

Удачи на дорогах!

это ж хыде так? на Рясне? или в Брюховичи? :shock:
(пс - обьявись в личке - какие планы на 1е мая?)
Good girls go to heaven, bad girls go wherever they want ))))

Autumn

Guru

Рясне...Брюховичи...
Мы с вами из одного села... :shock:
Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы.

Зося Синицкая

Свой
Новости партнеров
Загрузка...