ОТДЫХ

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

ОТДЫХ

Если никто не против, то создаю тему про отдых. Летом это особенно актуально :lol: .
Предлагаю здесь писать все об отдыхе и размещать фотографии.
Рассказывать кто где был, что увидел, что понравилось (не понравилось) и т.д.

Изображение
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

kudris

VIP

Эх, хорошая тема!

Тока мне особо и нечего рассказать то. про Болгарию я уже рассказывала, в августе опять туда собираемся... :roll:

я бы с удовольствием съездила бы куда-нить в Черногорию или Хорватию, там природа офигенная, но сервис не весьма :roll: не вышли они еще пока на нормальный европейский уровень. подождем-с 8)
Изображение

Klub.Nika

Guru

А мы через 2 месяца поедем в Крым, в Новый Свет (т.т.т.чтоб не сглазить).

(ужос опечаток было)
Последний раз редактировалось Estee Пт апр 27, 2007 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Estee

GOD

Estee писал(а):
А мы черерез 2 месяца поедем в Кым, в Новый Свет (т.т.т.чтоб не сглазить).

а чего там делать? :roll:
Мы такая страна...Мы даже Гитлера довели до самоубийства!

Горячая Клюква

Super VIP

Нелля писал(а):
Estee писал(а):

По горам лазить и в море купаться.

Estee

GOD

в Крыму и посмотреть есть чего.Красотень такая,что дух захватывает.

Эстик,судя по всему в Умань мы пока не поедем :cry: .Такие страсти про трассу Одесса-Киев рассказывают,что я малую не рискну везти.Там опять кладут асфальт.Последний слой,вроде бы.И такой дурдом,что люди в ужасе.

Южная

Super VIP

Южная писал(а):
в Крыму и посмотреть есть чего.Красотень такая,что дух захватывает.

Эстик,судя по всему в Умань мы пока не поедем :cry: .Такие страсти про трассу Одесса-Киев рассказывают,что я малую не рискну везти.Там опять кладут асфальт.Последний слой,вроде бы.И такой дурдом,что люди в ужасе.

Я про трассу не знала...
Но и погода что-то не очень гуляльная обещается.
Жаль, что туда электричка не ходит. А то действительно, с дорогой много проблем.

Estee

GOD

между прочим,могла бы и в Одессу как нибудь выбраться!У нас уже каштаны цветут :lol:

Южная

Super VIP

Estee писал(а):
Нелля писал(а):
Estee писал(а):

Я лет 5 или 6 назад последний раз была в Крыму в Судаке и от туда ездили в Новый Свет на экскурсию и так погулять...
не знаю может за это время там многое изменилось...но тогда море было очень грязное, тучи туристов, грязно (мусор везде), но еще и свет выключали на всем побережье часов в 21.00 :shock: :evil: типа экономия края. А чего там без света делать было? короче, самые гадкие воспоминания остались :?

Жаль конечно, Крым очень красивое место и главное мне подходит климат очень, у меня легкие слабые. а там какой-то суперский воздух что у меня от него все проходит. :D
Мы такая страна...Мы даже Гитлера довели до самоубийства!

Горячая Клюква

Super VIP

Нелля писал(а):
Я лет 5 или 6 назад последний раз была в Крыму в Судаке и от туда ездили в Новый Свет на экскурсию и так погулять...
не знаю может за это время там многое изменилось...но тогда море было очень грязное, тучи туристов, грязно (мусор везде), но еще и свет выключали на всем побережье часов в 21.00 :shock: :evil: типа экономия края. А чего там без света делать было? короче, самые гадкие воспоминания остались :?

Жаль конечно, Крым очень красивое место и главное мне подходит климат очень, у меня легкие слабые. а там какой-то суперский воздух что у меня от него все проходит. :D
Ну я тебе скажу,сейчас многое изменилось.Не знаю,как в Судаке,я там не была,только муж мой там 2 года назад отдыхал неделю.
Я прошлым летом жила в Алуште.Свет не выключали :lol: .И вечером можно было вполне приятно время провести.И Ялта недалеко.А там вобще вполне цивильно стало.По крайней мере за 5 лет (когда я в прошлый раз в Крыму была) многое изменилось.Цивильнее стало.
У нас конечно развлекалова побольше и уровнем покруче,но у нас и народа больше и климат все же пожестче,чем в Крыму.Всеж степь рядом с морем,а не горы как там.

Южная

Super VIP

В прошлом году была в Египте в апреле, вообще первый раз за границей.
Все понравилось, кроме самолета, т.к. на самолете я тоже первый раз в жизни летела.
А-а-а-фигенное море! Если бы я не была трусихой, я бы получила еще более яркие впечатления. Подводный мир просто сказочный! даже можно просто с берега или с понтона смотреть.
Сервис отличный. Конечно, разные есть отели. Но у нас претензий не было. Если не выпендриваться откровенно, то и к тебе нормально будут относиться.
Фотки есть, но фотик был не очень тогда. Но вот немножко
Изображение
Изображение
Изображение

В мае собираюсь в Турцию, Белек.
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

kudris

VIP

Южная писал(а):
Ну я тебе скажу,сейчас многое изменилось.Не знаю,как в Судаке,я там не была,только муж мой там 2 года назад отдыхал неделю.
Я прошлым летом жила в Алуште.Свет не выключали :lol: .И вечером можно было вполне приятно время провести.И Ялта недалеко.А там вобще вполне цивильно стало.По крайней мере за 5 лет (когда я в прошлый раз в Крыму была) многое изменилось.Цивильнее стало.
У нас конечно развлекалова побольше и уровнем покруче,но у нас и народа больше и климат все же пожестче,чем в Крыму.Всеж степь рядом с морем,а не горы как там.

Ага, в Одессе самые лучшие клубы и развлекательные центры.

В Крыму появилось много частных мини-отелей. Лучше устраиваться в них, или по-старинке в частном секторе, или снимать обычную квартиру. Базы отдыха, санатории и пр. очень дорогие, а качество услуг советское (разве что в номере будет ТВ с пультом :shock: ).
Я вот что-то думаю, може лучше опять осенью поехать?

Estee

GOD

на прошлых вых-х была в питере, ездила к своему стыду в первый раз, впечатлений много, но как то сформулировать пока не получаеца. показалось, что атмосфера отличаеца от московской, спокойней там чтоли :roll: еще понравилось что не видела "лиц кавказской нац-ти", а то в москве их уже больше чем русских... еще время было не сезон для туристов, следовательно не было толпы, что тоже после суеты не может не радовать 8) вобщем можно многое рассказать про этот город, но тогда пост будет бесконечный, скажу только что город на неве мне определенно понравился и я туда вернусь 8)
пс. офигенно накормили в ресторане "демьянова уха", рекомендую :P

Изображение
Изображение
the best safety device on an aircraft is well trained crew

танька

Старожил

Estee писал(а):
Нелля писал(а):
Estee писал(а):

ттт, что б не сглазить :) а мы туда рванем через 2 с половиной месяца тт, что б не сглазить :lol:

Злaя тетка

GOD

Танька, где останавливалась? Я в Питере была 100 лет назад, но вот очень хотелось бы взять детишков, мужа и укатить на выходные в северную столицу :)

Злaя тетка

GOD
Новости партнеров
Загрузка...