Паркуемся.... пятимся... всегда очень осторожно.

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Re: Паркуемся.... пятимся... всегда очень осторожно.

AUTOBAT писал(а):
Как учат парковаться задом в Германии, на свободное место между автомобилями стоящими возле обочины.
Определив, что места под ваш автомобиль достаточно,
выравниваешь свой автомобиль с впередистоящим - зеркало в зеркало, расстояние между ними в 30см.
Делаешь вправо ровно один оборот рулём и удерживая руль начинаешь движение назад, когда правый угол вашего автомобиля (визуально с места водителя) поравняется с задним фонарями припаркованного, начинаете (не спеша!) возвращать руль в исходную позицию - машина припаркована.
Попробуйте - это очень просто и без лишних движений.

Ай, спасибо... как мы тут без Вас столько лет.. :roll: :roll:
ума не приложу... :wink: 8) :lol:
Best regards,
Iren

Iren Adler

VIP

Блин, если я начну во время парковки думать про правый угол, 30 см и задние фары, точно впендюрюсь в одну из машин и парковаться начну на слух! Всегда паркуюсь интуитивно и никакх проблем! Ни разу!

ABVGDeika

GOD

Iren Adler писал(а):

Блин, ну чего сразу с таким негативом и сарказмом? Я понимаю, если человек начал бы свою речь со слов "какие вы все козлы и уроды и не умеете совсем парковаться, щас я вас всех быстренько научу". :evil: Но ведь не было такого :!: Форум для того и нужен, что бы делиться опытом. Если не нравится совет - промолчи и не делай (либо сделай, а потом напиши, что совет-то на самом деле - г***), но сразу высказывать своё фи.... по моему, это не очень красиво :roll:

ВиNNи Пух

Guru

:lol: :lol: :lol:
AUTOBAT, а Вы что благодарности ждали? Согласитесь мало кто сможет перенести, что его (вернее ее в нашем случае) считают полным дебилом, а ваши посты многие так и воспринимают (если я не права, меня поправят :wink: )...действительно, женщины хуже паркуются, но к сожалению виртуальные поучения вряд ли кому помогут.... лично мне сложно представить Вами описанный способ :oops: чето не поняла насчет "...поравняются с задн.фонарями...", но при этом сама я паркуюсь задом, в том числе и между припаркованными машинами :wink: , правдв честно говоря нервов я при этом трачу неслабо и 1-ой попыткой не удовлетворяюсь :lol: довожу до совершенства, методично въезжая и выезжая....все это приходит с практикой, на глаз, по интуиции :lol: :wink:
Изображение

Ийка

Guru

:lol:
На самом деле метод правильный. Меня муж так учил парковаться. Особенно если места только-только под вашу машину, то парковка таким методом не заменима. Заезжая передом не вписаться однозначно! :wink:
Изображение

ksuadv

Super VIP

Пушочек писал(а):
Iren Adler писал(а):

Блин, ну чего сразу с таким негативом и сарказмом? Я понимаю, если человек начал бы свою речь со слов "какие вы все козлы и уроды и не умеете совсем парковаться, щас я вас всех быстренько научу". :evil: Но ведь не было такого :!: Форум для того и нужен, что бы делиться опытом. Если не нравится совет - промолчи и не делай (либо сделай, а потом напиши, что совет-то на самом деле - г***), но сразу высказывать своё фи.... по моему, это не очень красиво :roll:

Люди!!!!! :twisted:
Харе меня обвинять в негативе и сарказме!!! :twisted: Я добрая, нежная, белая и пушистая!!! :lol: :lol: Просто из меня прет мое чувство юмора!!! :lol: :lol: :lol: Всех люблю! :wink: Парковаться умею!!! :wink:
Best regards,
Iren

Iren Adler

VIP

Изображение

Вообще-то не знала, куда это сунуть. Решила посорить :P

DeLux

GOD

Iren Adler писал(а):
Я добрая, нежная, белая и пушистая!!! :lol: :lol:

Ни минуты не сомневаюсь :lol: :lol: :wink:

ВиNNи Пух

Guru

DeLux писал(а):
Изображение

Вообще-то не знала, куда это сунуть. Решила посорить :P

:lol: :lol: :lol: , класс! А знаю звездочки на крылья наклеивают, но это... :lol: :lol:
Изображение

ksuadv

Super VIP

AUTOBAT писал(а):
Как учат парковаться задом в Германии, на свободное место между автомобилями стоящими возле обочины.
Определив, что места под ваш автомобиль достаточно,
выравниваешь свой автомобиль с впередистоящим - зеркало в зеркало, расстояние между ними в 30см.
Делаешь вправо ровно один оборот рулём и удерживая руль начинаешь движение назад, когда правый угол вашего автомобиля (визуально с места водителя) поравняется с задним фонарями припаркованного, начинаете (не спеша!) возвращать руль в исходную позицию - машина припаркована.
Попробуйте - это очень просто и без лишних движений.

Спасибо, попробуем :D
Настя 20.04.2007

Кава

Guru

Изображение

Паркавацца нада так!
:twisted: :twisted: :twisted:

DeLux

GOD
Новости партнеров
Загрузка...