перевозил автомат

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

перевозил автомат

вот у меня друг перевозил в машине игровой автомат. Гаишники его остановили и в итоге оштрафовали! Кто знает, может ли вообще страховая возместить такой ущерб?? я уверена, что штраф незаконный. или это можно только через суд решить?

danika87

Re: перевозил автомат

danika87 писал(а):
вот у меня друг перевозил в машине игровой автомат. Гаишники его остановили и в итоге оштрафовали! Кто знает, может ли вообще страховая возместить такой ущерб?? я уверена, что штраф незаконный. или это можно только через суд решить?

А что гайцы сказали при выписывании штрафа-то? Нужно какое-то спец разрешение на перевозку игрового автомата?

Anwert

ерунда какая то, за что вообще оштрафовали, и по какому поводу остановили вообще...надо было допытаться, за что.

Debbie

Новичок

Debbie писал(а):
ерунда какая то, за что вообще оштрафовали, и по какому поводу остановили вообще...надо было допытаться, за что.

Я так ппредполагаю, что этот автомат торчал неприлично из машины :D Гайцам нужна была сопроводиловка по негабаритке.
Интересно, зачем сам автомат-то)))

Anwert

Anwert писал(а):
сопроводиловка по негабаритке.
Интересно, зачем сам автомат-то)))

да, вроде как негабаритным грузом признали и еще приписали перегруз по осям. Спрашиваю - как мерили, вразумительно ответить не может [smilie=girl_hide.gif]
а автомат - чтобы играть :) он любитель

danika87

Странно насчет перегруза. Лучше пусть играет в онлайн автоматы теперь. :P

Anwert

Anwert писал(а):
Лучше пусть играет в онлайн автоматы теперь. :P

:o уже и такое придумали?..

danika87

danika87 писал(а):
Anwert писал(а):
Лучше пусть играет в онлайн автоматы теперь. :P

:o уже и такое придумали?..

Ну вот, например: (ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ)Но это не на деньги, просто игра-симулятор)) На деньги тоже бывают, скорее всего, я не искал)

Anwert

ССЫЛКИ, РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ

jangin

Свой

Бред какойто , надо было узнать во 1 причина остановки, во 2 взять документы ( переписать данные) гайца, а 3 с чего штраф то??? Вообще не законно.

interes

На такие случаи лучше всего брать в аренду багажники на машину - без проблем закрепил, что надо, и поехал. В компании BookingRent как раз в аренду можно взять такие багажники. И недорого, и вози, что хочешь

ева шторм

Новичок

danika87 писал(а):
вот у меня друг перевозил в машине игровой автомат. Гаишники его остановили и в итоге оштрафовали!

Оштрафовали за что? Если это негабаритный груз, то правильно. Может он просто скорость превысил, трудно ответить не имея никаких исходных данных.

Leonka

Новичок