Посоветуйте хорошую машинку

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Посоветуйте хорошую машинку

Заглядывала днями в автоцентр КИА и приглянула себе там некоторые модельки машин. Хотела бы узнать у владельцев таких машин. Что вы можете сказать хорошего про них? Какие могут быть проблемы с ними. И в какую собственно модель есть смысл обратить свое внимание? Что следует учитывать при покупке автомобилей от компании Киа? Или вы может можете порекомендовать за такие же деньги взять что то получше для себя? Что бы купили вы?

chu

Новичок

Re: Посоветуйте хорошую машинку

буквально на днях продали киа сеед, плохого о машине ни чего сказать не могу, очень динамичная и резвая машинка, с двигателем 1,6 . единственый минус , очень слабая шумоизоляция.и еще нижняя тяга у них проблемная, развал схождения косолапый, муж у меня ее сам сделал регулируемую.

anka8080

Свой

Коротко:
Искали жене машину.Осмотрели Пиканто, Рио. Остановились на Сиде.Здесь стоит адаптивный автомат, который каждый раз "привыкает" к хозяину, если он меняется. Салон комфортабелен и у него большой багажник. За 4 года нет коррозии, не отбивалась краска, отлично лкп, по сравнению с другими авто.
Ездим всей семьёй и приличным багажом. Очень надёжен.

modoro

У сида низковата посадка, если для когото не критично как семейный авто замечателен. Посматриваю на Киа Рио. Наверно остановимся на нем.

Sasha4

Новичок

Новую хотите брать или б/у?

Befry

chu писал(а):
Заглядывала днями в автоцентр КИА и приглянула себе там некоторые модельки машин. Хотела бы узнать у владельцев таких машин. Что вы можете сказать хорошего про них? Какие могут быть проблемы с ними. И в какую собственно модель есть смысл обратить свое внимание? Что следует учитывать при покупке автомобилей от компании Киа? Или вы может можете порекомендовать за такие же деньги взять что то получше для себя? Что бы купили вы?

Ходили семьей в автосалон, и нам приглянулась КИА Soul, как то сразу всем нам понравилась, симпатичная машинка, особенно в красном цвете, вообще шикарно смотрится, поспрашивали у знакомых про этот авто, отзывы были только положительные, во первых экономичная, на дорогах держит себя очень достойно, значит ходовая сделана качественно, интерьер то же привлекает, вообщем то минусов пока мне не сказали, но думаю это отличная машинка.

Future

Здравствуйте. Сами по себе все модели Киа хороши по своему. Вам лучше обратится к официальному дилеру https://armand-kia.ru/ автоцентр КИА. Посоветуйтесь с консультантами, кстати у них можно оформить тест драйв. Я думаю после вождения, вы сами спокойно определите какая моделька вам по душе. Мой муж говорит, что только сев за руль автомобиля, можно понять это твое или же нет.

Гуля

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...