Прав ли суд?

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Справедлив ли приговор?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Может, все-таки согласимся на модератора.... :roll:
Я согласна им побыть немного, жутко не люблю когда моих друзей начинают обижать :evil: :evil: :evil:

ВиNNи Пух

Guru

ВиNNи Пух писал(а):
Может, все-таки согласимся на модератора.... :roll:
Я согласна им побыть немного, жутко не люблю когда моих друзей начинают обижать :evil: :evil: :evil:

блииин я вчера вечером именно об этом и думала.Хотела тему запостить и тебя Пуха предложить,но меня дитеныш с компа согнал :lol: А потом сина спть хотелосссс Давай пости темку и себя предлагай.Ато разлетались тут какие-то вороны.Гадють и гадють.Ото и будешь их гонять
Бывают дни,когда ты голубь.
Бывают дни,когда ты памятник.

Южная

Super VIP

AUTOBAT писал(а):
lolo-это птица, типа-додо писал(а):
Не важно, какую грязь вы скажите, вы фсё равно дуры.
И вот здесь уместна классика:
И мне вас жалко.
:lol: :lol: :lol:

С дурами у нас всегда было нормально, нам их не жалко! :roll:
У нас этого добра завались, даже на экспорт поставляем! :lol:

:lol: :idea:
Все хорошо, Прекрасная Маркиза!

LenkiSS

Старожил

Re: Прав ли суд?

Fan писал(а):
Карочи, братва, вот какое дело. Встретился я на днях с моей хорошей знакомой (училась у нас на юрфаке несколькими годами меня старше), она работает судьёй в одном районном суде. И рассказала она следующее.

Судили они гаишника. :twisted: Негодяй попался на взятке - хотел обуть иногороднего мужика с просраченной ОСАГОй на 1(!) тыщщю рублей(!) :idea: Влепили ему ДВА ГОДА РЕАЛЬНОГО ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ. :shock: :idea: :shock:

Судили его коллегиально три профессиональных судьи, т.е. приговор не был основан на худом настроении конкретного судьи. :idea:

Мы, конечно, не кассационная инстанция, но хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, посему организую опрос. :)

по-моему, черезчур
у нас мэра недавно посадили за взятку,
а мне его жалко до слез,
за те 10 лет, что он был мэром,
наш город так изменился в лучшую сторону,
а придет счас како -неизвестно
и кто ж взятки не берет, единицы...
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда ТЕБЕ надо!

Uzu

Super VIP

Фаня, вот это правильно. Побольше их блядёв наказывать и страна чище станет. здесь нельзя сравнивать 1000 р. и 2 года ЛС. Мудила пил кровь не у одного человека единственный раз. Другие призадумаются, а кто-то прекратит свою порочную практику поборов. Хорошо бы и отстреливать как в Китае.
Нелепо попасть в ад, споткнувшись на пороге рая и сказав: "ёпп твою мать!"

Котяра Плут

Guru

ВиNNи Пух писал(а):
~Lana~ писал(а):
Fan писал(а):
lolo-это птица, типа-додо писал(а):
Арманда писал(а):
Знакомьтесь - чистая и непорочная Арманда, относящаяся к тем исключительным 10%, которые никогда в своей жизни не давала денег гаишникам :wink: :P
+1!
Me, too! Me, too! :D

+2. 8)

+3 :roll: 8)

:oops:
И самое обидное, что мне, почему-то, совершенно не стыдно... :oops: :oops: :oops:
Вопрос: а должно быть? :roll:

-1 - я откупался на дороге. было раза 3, приходилось. не хотелось проблем за глупость. не то чтобы я злостный нарушитель, но бывало ....
Нелепо попасть в ад, споткнувшись на пороге рая и сказав: "ёпп твою мать!"

Котяра Плут

Guru

По просьбе выбранного модератором данного раздела форума ВиNNи Пух последние посты lolo-это птица, типа-додо стерты.

Я хочу напомнить лично lolo-это птица, типа-додо, что высказывания типа:

Не важно, какую грязь вы скажите, вы фсё равно дуры.
И вот здесь уместна классика:
И мне вас жалко.

являются хамскими.

После чего автор пожаловался администрации в личку и попросил пресечь ответное хамство, а еще лучше - забанить обидчиц. Стереть обидные посты - дело нескольких секунд, но так как в данном случае провокатором была lolo-это птица, типа-додо, сначала ей следовало бы изменить свой пост ;).

Напоминаем наше последнее ЛС относительно "стирания цитат", после которого адресат решил, видимо, продолжать борьбу своими средствами:

Для начала будьте добры - сотрите свою.

И хочу напомнить, что на брудершафт мы с вами не пили.

Если жалобщик не в состоянии видеть не только чужие, но и собственные ошибки, то мы считаем, что базар закончен, никакие изменения не вносятся, и нечего нагнетать обстановку.

P.S. Данный пост - уведомление. Пожалуйста, пишите в ЛС, если есть необходимость что-то обсудить.

floy_libra

Admin

floy_libra, да чё париться ради фигни? У нас на Интимных отдельные товарищи открытым текстом на х@й посылают - и ничо. Пущщяй ругаютца, больше драйва. :wink: 8)

Карочи, братва, в развитие темы о правосудии. С месяц назад обратился ко мне знакомый родственника (это самая противная публика - родственнику рад помочь, с левого человека можно денег заработать, а эти всегда норовят отделаться коньяком и спасибом :D ).

Ну вот, влетел он по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ - нетрезвая езда. С бодуна ехал, короче. Присоветовал я ему не получать повесток из суда и тянуть кота за яйца в течении двух месяцев - эффективный, но очень нелюбимый мной способ избежания адм.отвецтвенности. А сам за это дело браться не стал - работы было много, денег с него не слупишь, дак ещё и чувак работал водителем пассажирской "Газели", а такому бы не грех походить пешеходом. :wink:

Развели его как лоха. Какой-то "надёжный человек" взялся дать взятку (20 тыс. руб.) мировому судье. 8) И чувак, вопреки моей рекомендацЫи, пошёл в суд, а судья-"взяточник" определил его на полтора года в пешеходы. :D :D :D Вот так вот в жизни бывает.

Fan

GOD

Fanчик, ты согласен на отдельную прикрепленку? Для оказания консультаций неграмотному населению? :wink:

ВиNNи Пух

Guru

ВиNNи Пух писал(а):
Fanчик, ты согласен на отдельную прикрепленку? Для оказания консультаций неграмотному населению? :wink:

Согласен-то согласен, тока вебмани надо завести! :D :D :D

Fan

GOD

Fan писал(а):
ВиNNи Пух писал(а):

А если ты не правильный совет скажешь, как из вебмани назад деньги забрать? :roll: :lol:

Говорящая кукла

Super VIP

Говорящая кукла писал(а):
Fan писал(а):
ВиNNи Пух писал(а):

А если ты не правильный совет скажешь, как из вебмани назад деньги забрать? :roll: :lol:

Дак эта, через суд! :wink: В подготовке к суду могу оказать юридическую помощь по разумным расценкам! :D :D :D

Fan

GOD

Fan писал(а):
Fan писал(а):
ВиNNи Пух писал(а):

Дак эта, через суд! :wink: В подготовке к суду могу оказать юридическую помощь по разумным расценкам! :D :D :D

Хитер! :lol:

Говорящая кукла

Super VIP

Дык нада к вебмани еще и манибэк завести :lol: :lol: :lol:
Всем постам! Гадюшник с колесиками сюда! Ку...

Ma\/

VIP

Да зае@ли уже со своими взятками. Конечно, надо бюджетникам зарплату поднимать. А то "выкручиваются" как могут - семью то надо кормить...

А ваще мне нравится как в эмиратах - украл и пол-руки нету 8) Зато порядок в стране!

Hellena

VIP
Новости партнеров
Загрузка...