Про детские автокресла

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

вспомнила,как автокресло тягала...тяжелое оно было,жуть! хохма была - у меня на первой машине на заднем сиденье ремней не было.Вобще.Поэтому кресло ставила на переднее сиденье.Гаишник как-то остановил прямо на въезде на дачу,подходит и заглядывает в машину с пассажирской стороны,а там малая такая - одуван с бантом -заявляет ему: "Дядя,дласти,отпустите нас с мамой ,я писять хочу" :lol: :lol: :lol: Я потом сама еле до дачи 200 м доехала,так хохотала :lol: :lol: :lol:

пы сы. надо отдать должное гаишнику - тут же откозырял,даже документы не проверил
Бывают дни,когда ты голубь.
Бывают дни,когда ты памятник.

Южная

Super VIP

:lol:
Все хорошо, Прекрасная Маркиза!

LenkiSS

Старожил

Re:

Anchutka23 писал(а):
2-3х летнего ребенка к примеру?

Для них тоже есть своеобразные детские кресла, которые держат крепко малыша ремнями. Очень хорошая вещь. Сама таким пользовалась когда мой ребенок был маленьким. Кстати, а вот такие автокресло для детей купить можно вот на этом сайте http://cheerybaby.ru/catalog/avtokresla/. Я для ребенка только тут и покупала. Хотя сейчас читаю отзывы и он оказывается самый дешевый магазин. Да и за качество я могу ручаться. :good:

llerrrkaa

Re: Про детские автокресла

У нас многие стекла тонируют сзади, чтобы кресла не видно было.

dlya.dina.petrova

Когда меня просят подвезти недалеко 8-летнего племянника , отказать неудобно сестре, но и везти без кресла тоже как-то. Интересно, гайцы сильно к этому придираются?
Ненавидеть незнакомых вам людей — это заболевание.

Маша Бивер

Свой

Вообще сейчас за этим следят очень строго.Но тут еще надо понимать,что если важна безопасность детей то есть смысл и авто поменять.Я вот в итоге долго искала себе вольво для детей а нашла только тут http://perekupauto.ru/ ,да и то я с ними договаривалась,а они искали мне машину

OlgaAvdeeva

Новичок

Наше guardian pro2 kiddy не такое уж тяжелое по сравнению с остальными, всего 7 кг, но все равно оставляю в машине, на парковке не украдут думаю))
Главное безопасность автокресла, а не его вес :-)

miroslavayak

Новости партнеров
Загрузка...