Пробила колесо

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Апрельчик, от наличия в голове знаний как это делается еще никто дусей-агрегатом не стал ;)

Повторюсь еще раз для всех - как показал многолетний опыт, когда начинаешь сию процедуру сама (особенно в туфельках и светлой одежде) мужики тут же сами бегут на помощь! Но при этом ты себя не чувствуешь дурой и клушей как в случае когда ходишь и ищешь помощи сама! А ощущаешь почти королевой :lol:

ВиNNи Пух

Guru

Пух, так я и не про знания говорила, а именно про процесс....
над которым окружающие, как и АВТОБАТ, посмеются от души! еще тебя и на мобилу заснимут и в инете на "фишках" повесят - гляньте, блонди колесо менять собралась! ха-ха-ха!!! :wink:
ну а так я не спорю, никто ж не знает, что в душе она -КОРОЛЕВА! :lol:

Aprel'ka

Super VIP

когда-то давно пробила себе колесо на трассе летним вечерком.. :) Движение было не особо интенсивным. Но мне повезло:
1. плакать почему-то не хотелось
2. на мою поднятую руку остановилась первая же машина
3. Мужчина был столь галантен, что даже сам разгрузил- загрузил мой багажник, который был забит под завязку
4. Поменял колесо
5. денег не взял
И самое главное, дурой себя не ощущала ( и даже намеков никаких в голове не было) :lol:
Зовите меня просто- ваше Высочество!(с)

Snow Queen

VIP

AUTOBAT писал(а):
Точно!!! А главное, хорошая фигура, короткая юбка, перчатки (можно белые) и умный озабоченный вид! :lol: Тогда можно даже не знать, как выглядит домкрат в лицо! :wink:
а если еще и знаешь,кто такой Домкрат - тогда все мужчины мира будут у твоих ног :lol:

Южная

Super VIP

К сожалению мне 45 лет и фигура соответствует матери троих детей, так что с колесом я бы смотрелась ужасно, а с домкратом еще ужасней :lol: :lol: :lol:
С 15 августа 2009г. я бабушка Дианы.
с 10 февраля 2011г. - вдова

Мама Таня

VIP

AUTOBAT писал(а):
Мама Таня писал(а):
К сожалению мне 45 лет и фигура соответствует матери троих детей, так что с колесом я бы смотрелась ужасно, а с домкратом еще ужасней :lol: :lol: :lol:

Да Танюш.... В нашем возрасте шансов не так много.... :cry: За всю жизнь мне сотни раз приходилось менять, клеить, бортировать в дороге колёса и ни одна -, ни разу не остановилась! :evil: Абидна! :roll:

а мне рассказывали, что они другим занимаюццо..... :roll:
по крайней мере не калесами точно..... :roll:

Aprel'ka

Super VIP

может женщина б и помогла, но вряд ли кто послушал.... :roll: :(
вот я, например, собссно, кроме начинки ВАЗов (мелочной, что чаще ломалось) я ничё и не знаю ((( , ну там катушка, коммутатор, повода, свечи и т.п. много еще чего... :wink: )...
в иномарках я ваще ниче не понимаю. как иностранный язык! :shock:

Aprel'ka

Super VIP

[quote="Aprel'ka"]может женщина б и помогла, но вряд ли кто послушал.... :roll: :(
вот я, например, собссно, кроме начинки ВАЗов (мелочной, что чаще ломалось) я ничё и не знаю ((( , ну там катушка, коммутатор, повода, свечи и т.п. много еще чего... :wink: )...
в иномарках я ваще ниче не понимаю. как иностранный язык! :shock:[/

Ни фига себе! Ничего не знает! Я и слов то таких не слышала, хотя с техническим образованием :lol: :lol: :lol:
С 15 августа 2009г. я бабушка Дианы.
с 10 февраля 2011г. - вдова

Мама Таня

VIP

Сережа, ложат в другом месте, а капусту в борщ - кладут! :lol:

ВиNNи Пух

Guru

Разница элементарна - надо правильно говорить по-русски. Не звОнит и лОжит (как пример), а звонИт и кладет.

ВиNNи Пух

Guru
Новости партнеров
Загрузка...