Пробила колесо

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

В русском точно нет.

ВиNNи Пух

Guru

А как будет повелительное наклонение? (положите)
? покладите ? :D
Оставь надежду.. всяк сюда входящий..

Stringer

VIP

Stringer писал(а):
А как будет повелительное наклонение? (положите)
? покладите ? :D
Винька наверное говорила о слове "лОжить".. :)

Татьянка

Guru

А! Если не ложЫть, то есть!
Теперь моя душенька спокоен :lol:
Оставь надежду.. всяк сюда входящий..

Stringer

VIP

AUTOBAT писал(а):
Бог с ней с машиной, не ваш профиль... тут бывает готовишь что-то на кухне, все едут мимо! :evil: нет чтоб подсказать, что сперва в борщ капусту ложат, а потом зажарку.... :lol:
Серега,скажу тебе по секрету -в борщ сначала кладут картошку :lol:

Южная

Super VIP

Картошку лОжат в конце!!!!Вы што!!!!
С 15 августа 2009г. я бабушка Дианы.
с 10 февраля 2011г. - вдова

Мама Таня

VIP

Сейчас картину видела! Два солдатика меняют колесо у машины. Подъехала ближе. Хозяйка машины (полагаю) сидит в машине и треплется по телефону. При этом ранее я встретила целую толпу таких же солдатиков. Те 2 видимо остались помочь. :lol:

Татьянка

Guru

Autobat :!:
гм, а выложите, пожалуйста, инструкцию по смене колеса ищо раз, а? :roll:
и вечная весНА!

Small Soldier

Старожил

в эти выхи на даче уже собираюсь уезжать - глядь! а левое переднее колесо на ободе стоит! блииииин! и ни одного мужика, как назло, в эти выхи на дачу не поехало. но мне повезло - сосед был. он и поменял мне колесико. ниче в принципе сложного. главное - домкрат чтоб был нормальный, поставить его устойчиво, чтоб не дай Бог, машина не грохнулась, ну и под колесики подложить что-то, чтоб не укатилась невзначай.
и еще хорошо иметь в багажнике распорку, потому что на домкрате все ж опасно машину держать. у меня не было такой распорки, так что собираюсь приобрести теперь.
Изображение

Klub.Nika

Guru

Козел - в народе называется :lol:

ВиNNи Пух

Guru

ВиNNи Пух писал(а):
Козел - в народе называется :lol:

да? :roll: не знала :lol: теперь приду в автомаг и попрошу козла :lol:
Изображение

Klub.Nika

Guru

Klub.Nika писал(а):
в эти выхи на даче уже собираюсь уезжать - глядь! а левое переднее колесо на ободе стоит! блииииин! и ни одного мужика, как назло, в эти выхи на дачу не поехало. но мне повезло - сосед был. он и поменял мне колесико. ниче в принципе сложного. главное - домкрат чтоб был нормальный, поставить его устойчиво, чтоб не дай Бог, машина не грохнулась, ну и под колесики подложить что-то, чтоб не укатилась невзначай.
и еще хорошо иметь в багажнике распорку, потому что на домкрате все ж опасно машину держать. у меня не было такой распорки, так что собираюсь приобрести теперь.

Так что с колесом в итоге оказалось? Оно было спущено или проколото?
Зы: т.к. своим опытом похвастаться не могу, хоть других послушаю...

Татьянка

Guru

На самом деле всё, что перечислила Клу, это уже просто идеальный набор для замены колеса :D Если только поменять быстренько на дороге, то достаточно выбрать более-менее ровную поверхность, поставить машину на ручник, на домкрат (предварительно раскрутив болты на земле, а то потом колесо будет прокручиваться) и усе. На козла ставят в основном при длительных работах, что бы не упала машина с домкрата. Ну и на всякий случай, если вдруг на грунтовой поверхности придется поддомкрачивать, возите с собой досочку - положить под домкрат, что бы он под весом машины не утопал в земле ;-)

ВиNNи Пух

Guru
Новости партнеров
Загрузка...