Пробила колесо

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Пробила колесо

Вот это и случилось, я пробила колесо. Все представляла, как же это будет первый раз. И конечно никого рядом, муж сломал ногу, приехать не может, сын еще не получил права. Водителей всех разослала. Открыла посмотрела, домкрат в лицо не узнала. Мужу позвонила - он говорит "Я не знаю что делать". Потом перезвонил - техпомощь могу вызвать тебе, через 1,5 часа приедут. Полтора часа - это долго. Пришлось приставать на улице к незнакомым ребятам в машине. Они мне все поменяли, какие же они молодцы! Огромное им спасибо от меня. Но чувствовала себя полной идиоткой. Кстати муж предложил научить все делать самой. Представила, как я бы смотрелась меняя колесо - еще большей идиоткой. Вот наверное почему мужики говорят "баба за рулем" и печально вздыхают.
С 15 августа 2009г. я бабушка Дианы.
с 10 февраля 2011г. - вдова

Мама Таня

VIP

Мама Таня,важен результат.А результат есть. :lol:

Южная

Super VIP

Иногда для создания желания учиться, познавать необходимы вот такие вот ситуёвины и эмоции от них..
Оставь надежду.. всяк сюда входящий..

Stringer

VIP

Я умею всё делать сама и делаю ;)
И прекрасно при этом выгляжу! :) Кстати, как только начинаешь делать это сама сразу столько добровольных помощников находится, и в таком случае совершенно идиоткой себя не ощущаешь :D

ВиNNи Пух

Guru

Не грусти Мама Таня. Я вчера тоже, бегала по улице, как с горящей ватой в жопе. Искала таксистов, подкурить. И ни одного, бывает же такое. А тем временем супруг нашёл мальчика на пыжике, мальчик очень старался, так муж ему потом денег дал. А я бы не дала. Таня, а ты дала деньги? Что там говорит водительский этикет?

Estee

GOD

От денег они отказались, и я дала им две бутылки красного сухого вина, которое у меня в багажнике стояло.

Мама Таня

VIP

Мама Таня писал(а):
От денег они отказались, и я дала им две бутылки красного сухого вина, которое у меня в багажнике стояло.

Это хорошая идея! Я возьму упаковку пива, буду специально возить.

Estee

GOD

Когда я впервый раз пробила колесо, я до такой степени растерялась, что села и заревела. :lol:
Потом все же догадалась позвонить мужу. :lol:

Орленок Эд

Super VIP

Я сразу позвонила. А толку? Достала из багажника колесо и две железочки, которые по словам мужа оказались домкратом. Он говорит ставь домкрат. А я даже не представляю как это сделать. Почему-то в кино домкраты совсем не такие. :lol: :lol: Сказала мужу, что пойду приставать к мужчинам, и пошла.

Мама Таня

VIP

Орленок Эд писал(а):
Когда я впервый раз пробила колесо, я до такой степени растерялась, что села и заревела. :lol:
Потом все же догадалась позвонить мужу. :lol:

Во! Такая же фигня. Если что-то в машине случается сразу начинает на рёв пробивать. :lol:
Женятся только дураки! Умные - выходят замуж...

xa

Старожил

вот и я про тоже!
женщина должна быть женственной! а не дусей-агрегат! :!:
зафига самой марацца, если мужЫкофф кругом полно? :D
вот если безвыходная ситуация, например, в пустыне :shock: , тогда да, тут уж деваццо некуда.... :( но зато никто и смеяццо не будет, как дефка будет пыхтеть таща это триклятое колесо, а потом, выпучив глАзья, откручивать балонником, прикрученные намертво колёсные болты, добросовестным сервисником (причем электрическим! шуруповертом или как там его? :twisted: ) .... :?

Aprel'ka

Super VIP

Мама Таня писал(а):
Сказала мужу, что пойду приставать к мужчинам, и пошла.
:lol: :lol: и пральна сделала!
я как-то с коллегой эту тему зацепила. типа, а че буду делать, если...? :shock:
а он: не морочь себе голову! всегда остановишь какого придурка типа меня, и поменяет. :lol: :lol: (эт его слова. не мои!) :lol:
Изображение

Daystar

Guru

Daystar писал(а):
Мама Таня писал(а):
Сказала мужу, что пойду приставать к мужчинам, и пошла.
:lol: :lol: и пральна сделала!
я как-то с коллегой эту тему зацепила. типа, а че буду делать, если...? :shock:
а он: не морочь себе голову! всегда остановишь какого придурка типа меня, и поменяет. :lol: :lol: (эт его слова. не мои!) :lol:

:lol: :lol: :lol:
какой замечательный коллега!

Татьянка

Guru
Новости партнеров
Загрузка...