ПЯТЬ РАЗ ЗА 4 ДНЯ!

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Если я правильно думаю, то машина праворульная, так? И достаётся вероятно левому заднему крылу при повороте налево.
Если так -
а) правильно выставить боковое зеркало, чтобы хорошо просматривалось всё что сзади, включая хвост.
б) Поворот начинать тогда, когда боковая стойка крыши проходит рядом с крайней точкой препятствия (машина, ворота)
в) внимательно контролировать процесс по зеркалам, а то и остановится и посмотреть назад.
г) лишний раз поосторожничать - т.к. машина не в "своей" среде.

Держитесь больше той стороны, к которой ближе сидите - правой.

Ещё момент - по правилам у нас нужно учитывать помеху справа. Для вас их нужно учитывать и справа (как требую правила) и СЛЕВА - потому что именно слева обзорность ограничена.

Здесь немного информации по автомобилю, если вдруг понадобится:
http://cefiro.ru/[/quote]
--
да она праворукая. просто с той развалюхи на которой нас учили, я считайте сразу пересела на длинную и праворукую. спасибо за советы. :!:

loka

Свой

Re: ПЯТЬ РАЗ ЗА 4 ДНЯ!

loka писал(а):
Если я в предыдущих ответах сказала что хорошо вожу, это не значит что я супер пупер водила. я просто ХОРОШО (не отлично) вожу. извените но за рулем я не больше двух недель! И то что я на первый ина второй день не сумела правильно выехать, не думаю что ради этого надо было у психиатора справку брать. я просто вас прошу, не надо мне писать такие ответы, уж лучше их вообще не писать. чесное слово.

Мля, да я 4 года за рулем, 2 из них - ежедневные поезки. И считаю, что я просто нормально вожу!!! Я вообще не понимаю, как можно после двух недель за рулем сказать, что "хорошо вожу"!!! Ну СМЕШНО же, вы этого не понимаете? У вас не было экстренных ситуаций, не было опыта зимнего вождения, НИЧЕГО еще не было, кроме несчастных разбитых машин. Думаете, если можете по прямой проехать пару метров - это значит, вы хороший водитель? А по центру вы ездите в час пик? ОЙййй, ну самоуверенности у человека - я фуею!!! Лично меня разозлила эта ваша заносчивость. У меня за столько лет 1 авария была, и то на голом льду впереди столкнулись машины, передо мной резко затормозили и мне не хватило каких-то долей секунды. И то - я разбила ТОЛЬКО свой бампер!!!! А не бампер субарика, в который я въехала. Он остался АБСОЛЮТНО цел!!! Вышел, посмотрел и поехал. А я поехала в сервис. Так вот мне и непонятно было, каким же образом, осторожно и тихонько паркуясь, можно разбить машину??? Задеть слегка - да, ну там поцарапать слегка. Но не вмятину оставить! Это если ОСТОРОЖНО конечно, но вы ж нас уверяете, что именно так. А уж ЧЕТЫРЕ раза это проделать....
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я понятно все объяснила, водитель вы наш хороший??? :lol: :lol:

Marion

GOD

Re: ПЯТЬ РАЗ ЗА 4 ДНЯ!

Marion писал(а):
loka писал(а):
Если я в предыдущих ответах сказала что хорошо вожу, это не значит что я супер пупер водила. я просто ХОРОШО (не отлично) вожу. извените но за рулем я не больше двух недель! И то что я на первый ина второй день не сумела правильно выехать, не думаю что ради этого надо было у психиатора справку брать. я просто вас прошу, не надо мне писать такие ответы, уж лучше их вообще не писать. чесное слово.

Мля, да я 4 года за рулем, 2 из них - ежедневные поезки. И считаю, что я просто нормально вожу!!! Я вообще не понимаю, как можно после двух недель за рулем сказать, что "хорошо вожу"!!! Ну СМЕШНО же, вы этого не понимаете? У вас не было экстренных ситуаций, не было опыта зимнего вождения, НИЧЕГО еще не было, кроме несчастных разбитых машин. Думаете, если можете по прямой проехать пару метров - это значит, вы хороший водитель? А по центру вы ездите в час пик? ОЙййй, ну самоуверенности у человека - я фуею!!! Лично меня разозлила эта ваша заносчивость. У меня за столько лет 1 авария была, и то на голом льду впереди столкнулись машины, передо мной резко затормозили и мне не хватило каких-то долей секунды. И то - я разбила ТОЛЬКО свой бампер!!!! А не бампер субарика, в который я въехала. Он остался АБСОЛЮТНО цел!!! Вышел, посмотрел и поехал. А я поехала в сервис. Так вот мне и непонятно было, каким же образом, осторожно и тихонько паркуясь, можно разбить машину??? Задеть слегка - да, ну там поцарапать слегка. Но не вмятину оставить! Это если ОСТОРОЖНО конечно, но вы ж нас уверяете, что именно так. А уж ЧЕТЫРЕ раза это проделать....
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я понятно все объяснила, водитель вы наш хороший??? :lol: :lol:

короче ИДИТЕ ВЫ _ - не могу уже терпеть! если мазгов нетто что с вами разговаривать. Я ХУЕЮ - ЗАНОСЧИВОСТЬ!!!!!! ЭТО ЖЕ НАДО!!!!!!!!!! ДА НИКОГДА Я НЕ БЫЛА И НЕ БУДУ ЗАНОСЧИВОЙ! НИКОГДА! ХВАТИТЬ ГОВОРИТЬ ТО ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ!

Гость

Я ждала этого!!! :lol: :lol: :lol:

DeLux

GOD

А по-моему это уже было... :wink:
Но забавно, такой напор, такая страсть! :shock:
Лока, вы, наверное, сейчас бьетесь головой об стенку или рыдаете, правда? 8)
Best regards,
Iren

Iren Adler

VIP

Iren Adler писал(а):
А по-моему это уже было... :wink:
Но забавно, такой напор, такая страсть! :shock:
Лока, вы, наверное, сейчас бьетесь головой об стенку или рыдаете, правда? 8)

Нет, она срочно ищет мою машину - долбануть посильнее :lol: :lol:
Я ж грю - справка от психиатра купленная! :lol: :lol: :lol:
Наверно, когда в пробке озвереет - она со всей силы бьет впередистоящую машину в зад!! Для разрядки напряжения!!! :lol: :lol: А вышедшему разъяренному водителю орет: Да вы че!!! Я ж хорошо вожу!!! Просто тут скопилось вас столько, млять, не проехать!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Изображение

Marion

GOD

Ой, девушки, умираю с вас..... :lol: Вы чего-ее нарочно дразните? :)
Лока, да вы не переживайте.... :twisted: Это ж вам не настырные соседи, это-виртуальная реальность, интернет попроще говоря.Вы всегда можете не заходить в тему, которая вас раздражает... :roll: И к психиатру тоже не надо-я всегда дам бесплатный виртуальный совет....

Южанка

Нравится она нам! :wink:
Best regards,
Iren

Iren Adler

VIP

Пар-ковка

Привет всем!
Лока , вот ссылка http://avtoclub.org.ru/news.php?ссылка=48 там учат даже динамические габариты соблюдать.

Со временем всё пройдет. Не забывайте еще что при выкручивании колес они еще торчат сильно, но это можно использовать для отпугивания рядом стоящих. Тренироваться конечно лучше на корзинках для бумаг.
`'`..`'`
=

Bony

Свой

Re: Пар-ковка

Bony писал(а):
Привет всем!
Лока , вот ссылка http://avtoclub.org.ru/news.php?ссылка=48 там учат даже динамические габариты соблюдать.

Угу. Сильная школа. И очень основательній подход.
Хорошая крыша должна летать сама по себе

Vic

Новичок

Marion писал(а):
Нет, она срочно ищет мою машину - долбануть посильнее :lol: :lol:
Я ж грю - справка от психиатра купленная! :lol: :lol: :lol:
Наверно, когда в пробке озвереет - она со всей силы бьет впередистоящую машину в зад!! Для разрядки напряжения!!! :lol: :lol: А вышедшему разъяренному водителю орет: Да вы че!!! Я ж хорошо вожу!!! Просто тут скопилось вас столько, млять, не проехать!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Изображение

:lol: :lol: :lol: Смотри, а вдруг, найдет! Все Сценики в Москве перебьет, пока до твоего не доберется :lol: :lol: :lol:

Арманда

Guru

Арманда писал(а):
:lol: :lol: :lol: Смотри, а вдруг, найдет! Все Сценики в Москве перебьет, пока до твоего не доберется :lol: :lol: :lol:

Хехе, а эта машинка все больше популярность набирает, я уже каждый день встречаю и не одну "сестренку"...Так что, всех не перебьет! :lol: :lol: :lol: :lol: 8)

Marion

GOD

Marion писал(а):

Хехе, а эта машинка все больше популярность набирает, я уже каждый день встречаю и не одну "сестренку"...Так что, всех не перебьет! :lol: :lol: :lol: :lol: 8)

Ну, значит у неё мало шансев :lol: :wink:

Арманда

Guru

Ну и на кой было обижать девочку?
:(
Взрослые люди ведь :roll:
Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы.

Зося Синицкая

Свой

Зося Синицкая писал(а):
Ну и на кой было обижать девочку?
:(
Взрослые люди ведь :roll:

Диффчонки,
у вас сдесь прям прямо страсти ... особенно если этот топик почитать
сначала ... ;-)
http://www.passion.ru/club/viewtopic.php?t=19910

PS: ничего личного, против Дам за рулем,
у меня ex-подруга ралли-драйвер и инструктор по вождению