ПЯТЬ РАЗ ЗА 4 ДНЯ!

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

и не стыдно?человек совета попросил,а девушки устроили базар......вот и проси совета в форуме,никто больше и не зайдет(

Гость

Цефиро - большой автомобиль? :)
Хорошо вожу за четыре дня? :shock:
Девушка, Вам надо установить парковочные датчики сзади, спереди и пожалуй с боков. Обойдется дешевле чем ремонт машин. А ведь есть столбы и пешеходы. А еще лучше сделать обратную связь с датчиков на тормоза.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете

STEEP

Свой

STEEP писал(а):
Цефиро - большой автомобиль? :)
Хорошо вожу за четыре дня? :shock:
Девушка, Вам надо установить парковочные датчики сзади, спереди и пожалуй с боков. Обойдется дешевле чем ремонт машин. А ведь есть столбы и пешеходы. А еще лучше сделать обратную связь с датчиков на тормоза.

Гыгы, ей надо датчики в голове установить!!! Так как парктроник не "берет" многое, (решетку, например), или когда загрязнены датчики... У меня стоит такой, с экраном, 500$ стоит. Уже в первый же день я поняла, какая это фигня, до сих пор им ни разу не пользовалась :( Все думаю - куда бы его сбагрить :roll: :roll:

Marion

GOD

а может машину поменять :roll:
и проблем менше будет :D

сладкая

Re: ПЯТЬ РАЗ ЗА 4 ДНЯ!

loka писал(а):
ЭТО Я СТОЛЬКО РАЗ УСПЕЛА ВРЕЗАТЬСЯ! я всего езжу 4 дня, и машина у меня широкая. вообще то езжу я хорошо, но ПАРКОВКА! бедные мои соседи! всё сшибла. А сегодня заметила что когда начала парковаться, рядом стоящая машина что то резко отъехала....что делать то млин?

А Вы на права сдавали или как? :wink:
Ку-ку

Alessja

Guru
Новости партнеров
Загрузка...