ПЯТЬ РАЗ ЗА 4 ДНЯ!

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

ПЯТЬ РАЗ ЗА 4 ДНЯ!

ЭТО Я СТОЛЬКО РАЗ УСПЕЛА ВРЕЗАТЬСЯ! я всего езжу 4 дня, и машина у меня широкая. вообще то езжу я хорошо, но ПАРКОВКА! бедные мои соседи! всё сшибла. А сегодня заметила что когда начала парковаться, рядом стоящая машина что то резко отъехала....что делать то млин?

loka

Свой

Тренироваться, больше никак с этой бедой не спарвиться! Скажите, а финансово вы сильно пострадали из-за этого? Я больше всего этого боюсь - что придется всем платить и платить за мою неумелую езду.

Эльза Триоле. Молодоженка

Свой

Эльза Триоле. Молодоженка писал(а):
Тренироваться, больше никак с этой бедой не спарвиться! Скажите, а финансово вы сильно пострадали из-за этого? Я больше всего этого боюсь - что придется всем платить и платить за мою неумелую езду.

только один раз заплатила 5000 руб. просто у меня иномарка , а я врезалась в русскую, моей ни царапины, а на русской, такая вмятинаааа..

Гость

Re: ПЯТЬ РАЗ ЗА 4 ДНЯ!

loka писал(а):
ЭТО Я СТОЛЬКО РАЗ УСПЕЛА ВРЕЗАТЬСЯ! я всего езжу 4 дня, и машина у меня широкая. вообще то езжу я хорошо, но ПАРКОВКА! бедные мои соседи! всё сшибла. А сегодня заметила что когда начала парковаться, рядом стоящая машина что то резко отъехала....что делать то млин?

:shock: :shock: :shock: Во вы даете!!! А нельзя парковаться подальше, пока не научитесь? Или пусть муж припаркует... Нельзя же так! Все машины похерачите! :evil: :evil: Я больше всего боюсь, что выйду как-нибудь утром, а в машине вмятина! :evil: Такой же, типа вас, будет парковаться, стукнет и уедет! Паразиты! :evil:
И вообще, я не понимаю - вы же сознаете, что недавно за рулем, ну должны же элементарную осторожность проявлять? Не чувствуете габаритов - ну не лезьте парковаться в узкое место! Не видите передний бампер - ну так остановитесь подальше, выйдите и посмотрите, сколько еще...
Мля, кошмар!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Marion

GOD

ТРЕНИРУЙТЕСЬ ! ПОСТАВЬТЕ ДВА КОЛЫШКА И ЗАЕЗЖАЙТЕ. СО ВРЕМЕНЕМ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ МАШИНУ,КАК СВОЮ КОЖУ.

АНКА

Marion писал(а):
loka писал(а):

:shock: :shock: :shock: Во вы даете!!! А нельзя парковаться подальше, пока не научитесь? Или пусть муж припаркует... Нельзя же так! Все машины похерачите! :evil: :evil: Я больше всего боюсь, что выйду как-нибудь утром, а в машине вмятина! :evil: Такой же, типа вас, будет парковаться, стукнет и уедет! Паразиты! :evil:
И вообще, я не понимаю - вы же сознаете, что недавно за рулем, ну должны же элементарную осторожность проявлять? Не чувствуете габаритов - ну не лезьте парковаться в узкое место! Не видите передний бампер - ну так остановитесь подальше, выйдите и посмотрите, сколько еще...

Согласна, просто кошмар!!! Знаете когда я села за руль уже своей машины для меня было страшно не платить деньги за чужую испорченую тачку, а мне было просто стыдно за непрофессионализм. Не можешь ездить не садись пока не научишься. Тренируйся на полигоне.

ell

Marion писал(а):

Ехала,буквально ,два дня назад-молодой парень передо мной долбанул Вольво-разбил ей дверь,фару заднюю и процарапал весь бок.Дал газу и быстро уехал.
Очень жалела потом,что не посмотрела на номер козла.

Фиалка

VIP

loka писал(а):
В прошлом году мою машинку во дворе какая-то корова на Фелиции долбанула и смылась. -! :evil: Очевидцы сообщили, что у нее в машине был ребенок (и не боится дитё возить), а номер никто не записал.
Совет по теме. Учись парковаться у Госдумы между машин представительского класса. Очень быстро научишься. 8)
Пы.Сы. Можно сообщить время и место и продать билеты желающим посмотреть шоу. Мне контрамарку беспл. за идею.
Не дай себе засохнуть!

Тепло

Старожил

Тепло писал(а):
Совет по теме. Учись парковаться у Госдумы между машин представительского класса. Очень быстро научишься. 8)
Пы.Сы. Можно сообщить время и место и продать билеты желающим посмотреть шоу. Мне контрамарку беспл. за идею.[/color]

Гыгы!!! :lol: Бедные депутаты, сбегутся все к окну, инфаркт хватит особо нервных :lol: :lol: :lol: :lol:
А вообще, если честно - ну НЕ ПОНИМАЮ я, как можно при парковке разбить чужую (и свою заодно) машину! Тем более, когда учишься! Да ты должен быть в 100 раз осторожнее... Я вспоминаю себя - да, парковалась минут по 20, десять раз выйду из машины посмотреть... Но ни разу не стукнула никого! На стоянке перед офисом охранник, помню, ежеутренее шоу наблюдал, веселился, это единственным развлечением у него было за день :lol: :lol: Ну ничего, научилась же!
Девочки, зеркала для чего вам даны, а???? Губы, мля, красить, что ли? :evil: :evil:

Marion

GOD

Я езжу недавно, но такого (читай название темы) (ттт) себе не позволяю. Тренируюсь на стоечках, но одно дело - сбить стоечку, а другое - парковаться между БМВ и Мерсом... Выход - пока не научусь, буду стараться искать легкие варианты парковки, пусть и пешком придется пройти.

Морковка

Guru

Морковка писал(а):
Я езжу недавно, но такого (читай название темы) (ттт) себе не позволяю. Тренируюсь на стоечках, но одно дело - сбить стоечку, а другое - парковаться между БМВ и Мерсом... Выход - пока не научусь, буду стараться искать легкие варианты парковки, пусть и пешком придется пройти.

100% одобряю!!! Сама пока не научилась, машину не у подъезда ставила (там все впритык стоят), а подальше...

Marion

GOD

мля
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

На выходных припарковалась на стоянке возле рынка, хлебушка купить... подхожу к машинке а тааааам задняя правая дверь и крыло помято :twisted: :twisted: :twisted: ну думаю нафиг мне этот хлебушек сдался. :twisted: :twisted: Совет: оставляя машину записывай номера рядом стоящих!!!!!!! :idea:

katerinkas

Новичок

katerinkas писал(а):
На выходных припарковалась на стоянке возле рынка, хлебушка купить... подхожу к машинке а тааааам задняя правая дверь и крыло помято :twisted: :twisted: :twisted: ну думаю нафиг мне этот хлебушек сдался. :twisted: :twisted: Совет: оставляя машину записывай номера рядом стоящих!!!!!!! :idea:

Да,уж просто гадство. :twisted:

Фиалка

VIP

katerinkas писал(а):

Блин, сочувствую!
Может это была loka?
Не дай себе засохнуть!

Тепло

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...