Раз и на всегда здесь хоть кто то скажет правду

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

:cry: Птичку жалко!
машинку
Не дай себе засохнуть!

Тепло

Старожил

Тепло писал(а):
:cry: Птичку жалко!
машинку

Ну тык ,еще как :D
Изображение

кобель

Super VIP

Re: Раз и на всегда здесь хоть кто то скажет правду

кобель писал(а):
То что девушки не умеют водить машину ибо им это не дано :lol:

Ну почему я не лезу в кружок кройки и шытья :?:
Правильно-по тому что каждый долже делать то что у него лучше всего получается.
Дорога это поле битвы где выживает сильнейший. А на войну девочек не берут. Так как они должны ражать новых войнов :wink:

Провокация что ли? :)
А почему бы тебе не попробовать записаться в кружок кройки и шитья? Ты чего, безрукий что ли? :) Может из тебя второй Слава Зайцев получится?
К сожалению, на войну девочек берут. И даже в космос запускают.
Честно говоря, если б мужчины все дружно пошли бы на осваивать азы кройки и шитья и передали бы руль женщинам, то дороги перестали бы быть полем битвы, а стали бы обыкновенной проезжей частью. :twisted:

Skazka_no1

Guru

Зато это сделал мужик. Гыыы! :twisted:

Изображение

DeLux

GOD

Блин такой Крузер помял дятел. Он наверное Гемофродит :lol: :twisted:
Изображение

кобель

Super VIP

Я практически согласна, с тем, что МНОГИМ женщинам не дано водить. И не надо кидать в меня камнями :wink: Это можно обосновать хотя бы тем, что у женщин время реакции в общем хуже, чем у мужчин. Да и по части принятия решений, многие женщины не в первых рядах.
Вообще, это индивидуальные психологические особенности, талант, желание и умение. Есть женщины, которые отлично водят, ими я горжусь и безумно рада за них. Сама вожу очень хорошо, но только потому, что были отличные учителя , кстати, мужчины 8)
Вообще, ИМХО, есть "женская" и "мужская" манера вождения, которая не всегда зависит от пола. Ну не все мужчины водят хорошо, так же как и не все женщины - плохо :D

Арманда

Guru

Да.... видно подвинули мы мужиков с дороги, раз уж они всерьез обеспокоены что мы за руль садимся.
А самый лучший для Кобеля вариант как я понимаю, это одеть на баб паранжу, не выпускать их на работу ( не дай бог ему оказаться в подчинении у бабы СТЫД ТО КАКОЙ :shock: )
короче хай дома сидит, детев воспитывает и похлебку помешивает...
ах , да, извените, забыла еще одну деталь- в постели мужика ублажает, когда тому охота придет.
Извените, прошли те времена, придется Вам терпеть нас на дороге :twisted: :twisted: :twisted:

anfisa72

VIP

anfisa72 писал(а):
Да.... видно подвинули мы мужиков с дороги, раз уж они всерьез обеспокоены что мы за руль садимся.
А самый лучший для Кобеля вариант как я понимаю, это одеть на баб паранжу, не выпускать их на работу ( не дай бог ему оказаться в подчинении у бабы СТЫД ТО КАКОЙ :shock: )
короче хай дома сидит, детев воспитывает и похлебку помешивает...
ах , да, извените, забыла еще одну деталь- в постели мужика ублажает, когда тому охота придет.
Извените, прошли те времена, придется Вам терпеть нас на дороге :twisted: :twisted: :twisted:

Психолог из тебя :? ну никакой .
Ты бы дело говорила а не ветер пускала.
Каким макаром приписала мне что я не люблю девушек и хочу их в своем полном подчинение держать :?
Видно интуиция у тебя нулевая если смысла топика понять не можешь.
Изображение

кобель

Super VIP

По порядку.
Во- первых на звание психолога я и не притендую ( про интуицию можно поспоритькак минимум она у меня женская, что вроде как подразумевает, что получе чем мужская :twisted: )

Ты бы дело говорила а не ветер пускала.
Каким макаром приписала мне что я не люблю девушек и хочу их в своем полном подчинение держать

А что по делу, по делу и так все ясно: Среднестатистический самец при любом удобном случае пытается вставить, что многие вещи ( такие как вождение в том числе) он выполняет несомненно лучше чем женщина. Да пол дела бы еще только говорил, нет, встречаешь этих "друзей" на дороге, которые увидив что за рулем тетка, да еще и с ребенком тут же считают всоим долгом начать обгон, например, сегодня как раз утром такого встретила, шел за мной мирно с киломерт по правому ряду, а тут вдруг в зеркало взглянул, не порядок...теткаа перед ним, сразу прибавил... влево, и перд моим носом, под меня ,без сигнала, при этом не забыв как опытный лихач замедлить скорость :?
и радостно поперся передо мной со скоростью ниже разрешонной.
К счастью должна признаться что не все мужики такие, просто попадаются время от времени. А тут ты ( извени что на ты, ок?) со своим постом, под горячую руку.
А по существу, давно известно и об этом тут уже девушки писали : на самом деле у м и ж разные стили вождения, ж лучше лишний раз подстрахуется, не рискнет и воспользуется правилом 3х Д.
и это заложенно приодой. Нам отпущенно сохранять "очаг" и заботиться о потомстве, вам заваевывать, рисковать жизнью... Идеально когда это происходит со взаимным пониманием и принятием того что мы разные... кажется Вальтер говорил : "Я не согласен с вашей точкой зрения, но за ваше право высказать его, я готов отдать жизнь." Вот это был МУЖИК.
А крикнуть бабе за рулем не место...что ж...по минимому на мой имиховский взгляд на по - мужски.

Гость

пост мой, не вошла почему то...

anfisa72

VIP

anfisa72 писал(а):
пост мой, не вошла почему то...

Не тяжело было и так догадаться по пурге :?
Изображение

кобель

Super VIP

Не тяжело было и так догадаться по пурге

ок 8)
я лишь повторюсь (как говорит всегда моя мама, кто умнее тот уступит)
"Я не согласен с вашей точкой зрения, но за ваше право высказать его, я готов отдать жизнь." (с)

anfisa72

VIP

Ты бы научился сначала в марках машин разбираться. Это не Крузер, а RAV4. Тоже мне мужик.

Bubsy

ну ты и тупой, кобель :twisted:

Кэт22

Кэт22 писал(а):
ну ты и тупой, кобель :twisted:

:lol: :lol:

loka

Свой
Новости партнеров
Загрузка...