Раз и на всегда здесь хоть кто то скажет правду

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

loka писал(а):
Кэт22 писал(а):
ну ты и тупой, кобель :twisted:

:lol: :lol:

Лучший способ защиты - нападение.
Некоторые, вообще только за руль сели, а уже хихикают :twisted:

Арманда

Guru

Кэт22 писал(а):

Все те кто к этому топику подошел серьезно ни смотря на то что я расставил везде смайлики и уж ни как ни в чем не хотел кого либо обидеть просто ебанутые . У меня с вами даже нет желания общается. Всегда в группе людей найдутся пару дегенератов которые все что сказано или написано воспримут через -. Ну да спишем это как некий брак в обществе...
Изображение

кобель

Super VIP

кобель писал(а):
Кэт22 писал(а):

Все те кто к этому топику подошел серьезно ни смотря на то что я расставил везде смайлики и уж ни как ни в чем не хотел кого либо обидеть просто ебанутые . У меня с вами даже нет желания общается. Всегда в группе людей найдутся пару дегенератов которые все что сказано или написано воспримут через -. Ну да спишем это как некий брак в обществе...

хоть кто то испытал тоже что и я.

Гость

Anonymous писал(а):
кобель писал(а):
Кэт22 писал(а):

Ты бы сначала имела мужество сказать это под своим ником а уж потом искать для себя помощи :?
Изображение

кобель

Super VIP

кобель писал(а):
Anonymous писал(а):
кобель писал(а):
Кэт22 писал(а):

Ты бы сначала имела мужество сказать это под своим ником а уж потом искать для себя помощи :?

я просто забыла зайти. чего мне стесняться? по моему меня уже каждый знает .LOKA

Гость

Re: Раз и на всегда здесь хоть кто то скажет правду

кобель писал(а):
То что девушки не умеют водить машину ибо им это не дано :lol:

Ну почему я не лезу в кружок кройки и шытья :?:
Правильно-по тому что каждый долже делать то что у него лучше всего получается. :roll: :lol:
Дорога это поле битвы где выживает сильнейший. А на войну девочек не берут. Так как они должны ражать новых войнов :wink:

Бред какой.
Изображение

Aunt_Madonna

Свой

Девчонки, вы еще долго с этим говнюком препираться будете? Развезли жвачку на 7 страниц, а он и рад стараться. :evil:

Закрывайте топик - и так все ясно, все при своем мнении.
Изображение

Девушка Мороза

Guru

Дев(д)ушки.
Чё-та у вас совсем с чуйством юмора туговато :?

DeLux

GOD

Пардон, Де Люкс, при чем здесь чувство юмора?

Тему - баба за рулем - обсуждают в каждой второй теме на Автомобильных.
От того, что именно эту тему начал Кобель, смешнее она не стала и мое мнение не изменилось, как, впрочем, и большинства присутствующих.

Меня это вообще умиляет - баба :twisted:
Изображение

Девушка Мороза

Guru

А кто тут кого бабой назвал? :shock:

И вы считаете себя бабой, раз так всё болезненно восприняли? :shock: :shock:

Пы.Сы. Тема про баб открыта девушкой.

DeLux

GOD

Де Люкс, а давайте закончим эту возню с цеплянием к словам? Культурно, по-женски... :?
Изображение

Девушка Мороза

Guru

Я не цеплялась :roll:

DeLux

GOD

Теперь, на 8 страницах вы будете выяснять, кто с кем препирался и кто кого обижает :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Katarzinka

VIP

Re: Раз и на всегда здесь хоть кто то скажет правду

кобель писал(а):
То что девушки не умеют водить машину ибо им это не дано :lol:

Ну почему я не лезу в кружок кройки и шытья :?:
Правильно-по тому что каждый долже делать то что у него лучше всего получается. :roll: :lol:
Дорога это поле битвы где выживает сильнейший. А на войну девочек не берут. Так как они должны ражать новых войнов :wink:

Вы бы лучше грамотно писать научились, перед тем как такие воинственные темы заводить:)

nastasyia

Новичок

Пока глупые мужчинки верещать, что женщине не место за рулем, то умные учать своих жен водить, чтобы тех их на вечеринках пить можно было, а жены бы их домой везли! :lol:

nastasyia

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...