Раз и на всегда здесь хоть кто то скажет правду

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Во чувак накалил страстей! Чего вы набросились. Он шутит. Причем это получается. А если в каждой шутке есть доля чевой-то , какая вам разница-ведь вы ездите за рулем :P
Мой вон тоже возмущается , что бабей на машинах развелось-но у меня то руль не отбирает.
Ежели бабе не дано водить машину - она с нее слезет , а если мозгов хватает , то тут хоть мужики пусть с транспорантами на улицу выходят - не поможет.
Машина - это любоффь, панимаешь? 8)
А кобель хороший , он не злой , просто мальчик... :wink:
Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы.

Зося Синицкая

Свой

кобель писал(а):
Кэт22 писал(а):
ну ты и тупой, кобель :twisted:

Все те кто к этому топику подошел серьезно ни смотря на то что я расставил везде смайлики и уж ни как ни в чем не хотел кого либо обидеть просто ебанутые . У меня с вами даже нет желания общается. Всегда в группе людей найдутся пару дегенератов которые все что сказано или написано воспримут через -. Ну да спишем это как некий брак в обществе...

Ну да ладно, пошутил и черт с ним. Он еще и оппонентов классно задвинул - открытым текстом :evil:

Честно говоря, меня любые шовинистские высказывания цепляют, пусть хоть обвешанные смайликами как бубликами :roll:

А если высказывания по поводу по теме "женщина 8) за рулем, за письменным столом, в кровати, в церкви, вывод - только рожать" я вообще "не согласна в корне" :!:
Изображение

Девушка Мороза

Guru
Новости партнеров
Загрузка...