Ришытльнаю апаснась саставляйут

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Жоан писал(а):
Арманда писал(а):
многие женщины, которые плохо водят, выбирают именно эту машину

:lol: :lol: :lol: Эта фраза равна по смыслу фразе: все дамы, которые выбирают красные кофточки - бл@ди.

Интересно, Вы уловите разницу между двумя фразами:
Все дамы, выбирающие красные кофточки - б***и
И
Среди дам, выбирающих красные кофточки, есть и б***и :?: :?: :?:

Арманда

Guru

Арманда писал(а):
Интересно, Вы уловите разницу между двумя фразами:
Все дамы, выбирающие красные кофточки - б***и
И
Среди дам, выбирающих красные кофточки, есть и б***и :?: :?: :?:

Я разницу уловлю, но это вы виляете. Потому что если быть точной, то Вы сказали по аналогии:

очень многие дамы выбирающие красные кофточки - все как одна б@яди.

Вот цитата:

Я заметила последнее время, на 307 пыжах ездит ооочень много тупых, толстых, тёток, которые все как одна похожи на рыночных торговок!
[/quote]

Жоан

Super VIP

ОК, Жоан, пусть даже оочень много. Но это не тоже самое, что и все.
Закончим этот бессмысленный спор. Вы просто начали цепляться к словам, впрочем, как обычно.

Арманда

Guru

Арманда,не МНОГО,а ОООЧЕНЬ МНОГО,вы это подчеркнули,т.е. почти все,из них- все как одна рыночные торговки и обезьяны....а в контексте вашего поста о том что нельзя обобщать это звучит несколько странно...

Матвеевна

Старожил

Арманда писал(а):
ОК, Жоан, пусть даже оочень много. Но это не тоже самое, что и все.
Закончим этот бессмысленный спор. Вы просто начали цепляться к словам, впрочем, как обычно.

Я не цепляюсь к словам. Это Вы цепляетесь. Я всего лишь слегка ввела гиперболу чтобы показать абсурдность утверждаемого вами. Потому как "очень много" все же ближе ко "все" чем к "некоторые".

Вы сами отлично поняли, что погорячились, но выкручиваетесь до последнего :lol:

Жоан

Super VIP

А на красных мошынах ваще есьдиют тока пажарныя либа пидарасы, хе-хе.
хе-хе

Фаллобоюшка я

Старожил

Девочки, вы чего закусились-то? :? А Фаллобоюшка и рад:)

P.S. А у меня гранатовая, так кто я?

LILU_DALLAS

Жоан писал(а):

Погорячилась? :D Это было простое преувеличение, гипербола, неужели Вы думаете, что я абсолютно серьезно написала про "тупых, толстых теток" и их количество на Пежо 307? Ясное дело, что тупых, толстых или худых, тетек или дядек много, и ездят они на чем угодно. Просто не всегда нужно воспринимать все буквально.

Арманда

Guru

Арманда писал(а):
Жоан писал(а):

Погорячилась? :D Это было простое преувеличение, гипербола, неужели Вы думаете, что я абсолютно серьезно написала про "тупых, толстых теток" и их количество на Пежо 307? Ясное дело, что тупых, толстых или худых, тетек или дядек много, и ездят они на чем угодно. Просто не всегда нужно воспринимать все буквально.

Когда надо, чтоб воспринялось с долей иронии смайлики используют.Пардон, мне Ваша улыбка виртуально не передалась.
Если бы вы употребили гиперболу и забыли поставить смайл, вы бы сразу же и мне и Матвеевне сказали, что мы не так поняли.

Joan

Фаллобоюшка я писал(а):
А на красных мошынах ваще есьдиют тока пажарныя либа пидарасы, хе-хе.

А на Хондах - уродцы :?
Изображение

Katarzinka

VIP

А на красных хондах тада хто?? :evil: :lol:

Матвеевна

Старожил

Матвеевна писал(а):
А на красных хондах тада хто?? :evil: :lol:

Комунякские уродцы :lol:
Изображение

Katarzinka

VIP

Ну и злючки же вы! Пыжик - хорошая машинка, "мордашка" у неё симпатичная, Львенок опять же - красивый символ. Жаль, конечно, что с автоматом она не слишком приемистая при перестроениях, но в московских пробках это и не требуется. А то, что всех людей по способностям к вождению автомобиля можно разделить на две категории (те, кто водят хорошо, не испытывая при этом дискомфорта сами и не создавая его окружающим, и те, кому лучше и не начинать) давно известно. Причем от марки автомобиля это не зависит! Хотя, по моим наблюдениям, плохие и хамские водительницы (могут быть как эффектными блондинками так и непрезентабельными тетками) в основном выбирают БМВ и джипы...

Гость

Anonymous писал(а):
плохие и хамские водительницы (могут быть как эффектными блондинками так и непрезентабельными тетками) в основном выбирают БМВ и джипы...

Вот и вас мы застукали на обобщениях :lol: ,
из-за этого весь сыр-бор :lol: :lol: :lol:
Я в самом начале писала, что уродов
на всех хватает :?
Изображение

Katarzinka

VIP

У старых толстых теток и стаж вождения обычно о-о-о-чень большой, примерно такой же большой, как и вес. :wink:

irinar

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...