Ришытльнаю апаснась саставляйут

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

джипы не трогать...нету там теток..и девушек тоже нечего сажать..свое никогда джип не дам

Гость

irinar писал(а):
У старых толстых теток и стаж вождения обычно о-о-о-чень большой, примерно такой же большой, как и вес. :wink:

Ой не скажите! Не очень многие "старые тетки" получили "права" хотябы в 20-30 лет, тем более получили, а не купили. Для того, чтобы не обобщать всех, приведу пример из своего опыта. Я когда в автошколе училась, в моей группе из 25 человек было 7 таких тетечек. Так вот почти НИ ОДНА ИЗ НИХ не сдала сама даже внутренний экзамен по вождению. И только одна получила "права" своими силами. Остальные их купили. И так бывает очень часто - я на эту тему с моим инструктором разговаривала.

Арманда

Guru

больших тёток в джипах видела :)
+ я буквально на днях сдавала экзамены. Все взрослые работающие люди за права\практику заплатили. Ни один студент\честный чел. в первый день не сдал. При расставании мы друг другу желали не встречаться на одной дороге :)
Изображение

Odi

Старожил

Odi писал(а):
Ни один студент\честный чел. в первый день не сдал.

Из этого следут только то, что никто из студентов/честных людей МАШИНУ ВОДИТЬ НЕ УМЕЕТ :twisted: (хе-хе)

Арманда

Guru

Odi писал(а):
При расставании мы друг другу желали не встречаться на одной дороге :)

Обязательно встретитесь не сними, так с такими же из других школ :lol:

Арманда

Guru

Арманда писал(а):
Odi писал(а):

Из этого следут только то, что никто из студентов/честных людей МАШИНУ ВОДИТЬ НЕ УМЕЕТ :twisted: (хе-хе)

...или то, что гайцы деньги вытягивают.
Изображение

Katarzinka

VIP

Katarzinka писал(а):
Арманда писал(а):
Odi писал(а):

Маловероятно, но не исключено. Просто не представляю как можно "завалить" человека, который знает правила и отлично водит :?

Арманда

Guru

Думаю, что все понимают, что после месяца-двух
занятий невозможно научиться водить хорошо.
Вообще, вся система обучения вождению и сдача
экзаменов в корне неправильна!
Думаю, что настало время, когда необходимо в
школах вводить уроки вождения. С класса так,
четвёртого - пятого. Тогда к совершеннолетию человека
можно будет смело выпускать на дорогу.
Изображение

Katarzinka

VIP

Katarzinka писал(а):

Ну, способности у всех разные. НО если ты с нуля обучаешься, то каким бы способным ты не был, естественно, на выходе ты еще "сыроват". Я не про тех говорила, речь шла о тех, кто уже до автошколы твердо держался за баранку :)
Они-то при определенных условиях 97% первый же экзамен сдают. Но таких, к сожалению мало.

Katarzinka писал(а):
Вообще, вся система обучения вождению и сдача
экзаменов в корне неправильна!

Абсолютно согласна.
Знаю я девушку, которая "права" получила с 8-го раза. И то, наверное, измором взяла :lol: Так она от аварии до аварии ездит. Неделю покаталась - месяц в ремонте :lol: Так вот я считаю, что если человек с 4-5 попытки не сдал, значит что-то тут не то. Пусть идет и еще учится.

Арманда

Guru

Арманда писал(а):
Katarzinka писал(а):

Ну, способности у всех разные. НО если ты с нуля обучаешься, то каким бы способным ты не был, естественно, на выходе ты еще "сыроват".

Дело даже не в способностях, а в опыте.
Чтоб уверенно чувствовать себя на дороге,
надо поездить по городу в час пик каждый день
в течение месяца.

.
Изображение

Katarzinka

VIP

Маловероятно, но не исключено.

очень даже вероятно :) инструктора порой перед экзаменом(город) сразу говорят-сегодня никто не сдаст \бесплатно :)
или ещё во время обучения так по-доброму- сдавать будешь всю жизнь. Если площадка куда ни шло ,то уж город на раз два штрафных наскрести могут. Но меня больше всего формулировка "Неуверенное поведение за рулём" прадует и доказывай, что был уверен :lol:
.......Речь про начинающих с нуля, правда, одну очень уверенно водящую девушку,я так и не встретила на получении прав.
Изображение

Odi

Старожил

Odi писал(а):
Если площадка куда ни шло ,то уж город на раз два штрафных наскрести могут.

Если знать и соблюдать правила ничего не наскребут. Чайникам и наскребать ничего не нужно - сами валятся :D

Odi писал(а):
Но меня больше всего формулировка "Неуверенное поведение за рулём" прадует и доказывай, что был уверен :lol:

Я не думаю, что за это снимают много баллов, поэтомо, если ничего кроме этой отметки у Вас не будет, "права" наверное дадут.

Арманда

Guru
Новости партнеров
Загрузка...