Ришытльнаю апаснась саставляйут

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Ришытльнаю апаснась саставляйут

вадилы пежопиков 206-307. Ане по каким-та пречинам щетайут сваи пузыри гоначьными балидами и правацыруйут на салачьки. Бальной душы люди, паситися их!
хе-хе

Фаллобоюшка я

Старожил

Все это фигня! Я заметила последнее время, на 307 пыжах ездит ооочень много тупых, толстых, тёток, которые все как одна похожи на рыночных торговок! ВОТ ЭТО И ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ! Кто этим обезьянам "права" продал?! :shock: Они же их потом и покалечат на дорогах. Может те гаишники, кто "права" продает только на метро ездят, чтобы со своими клиентами не встречаться?! :D

Арманда

Guru

Re: Ришытльнаю апаснась саставляйут

Фаллобоюшка я писал(а):
вадилы пежопиков 206-307. Ане по каким-та пречинам щетайут сваи пузыри гоначьными балидами и правацыруйут на салачьки. Бальной душы люди, паситися их!

Что, только на Пыжах идиоты ездят,
а на всех других - исключительно ангелы?
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Изображение

Katarzinka

VIP

Арманда писал(а):
[color=darkblue]Все это фигня! Я заметила последнее время, на 307 пыжах ездит ооочень много тупых, толстых, тёток, которые все как одна похожи на рыночных торговок! ВОТ ЭТО И ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ! Кто этим обезьянам "права" продал?! :shock:

Просто портясающе, я аж кофе поперхнулась :lol:

Что-то как то не вяжется с вашей же фразой в теме про женщин-водителей, что надо индивидуально оценивать, а не объединять по внешне-половым признакам

Жоан

Super VIP

да,это таки смешно
Я знаю на 100%, что качество вождения не зависит от пола. Соответственно, НЕЛЬЗЯ ОБОБЩАТЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН И ОБСУЖДАТЬ "+" И "-". Это разговор ни о чем

извините,не поленюсь....
Я заметила последнее время, на 307 пыжах ездит ооочень много тупых, толстых, тёток, которые все как одна похожи на рыночных торговок! ВОТ ЭТО И ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ! Кто этим обезьянам "права" продал?! Они же их потом и покалечат на дорогах.

Арманда,у вас раздвоение личности?...

Матвеевна

Старожил

Матвеевна писал(а):
да,это таки смешно
Я знаю на 100%, что качество вождения не зависит от пола. Соответственно, НЕЛЬЗЯ ОБОБЩАТЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН И ОБСУЖДАТЬ "+" И "-". Это разговор ни о чем

извините,не поленюсь....
Я заметила последнее время, на 307 пыжах ездит ооочень много тупых, толстых, тёток, которые все как одна похожи на рыночных торговок! ВОТ ЭТО И ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ! Кто этим обезьянам "права" продал?! Они же их потом и покалечат на дорогах.

Спасибо, Матвеевна, именно это я имела ввиду, но поленилась. :wink:

Калик Фалобой, это специально так задумано, поприкалываться ху есть ху? :wink: :lol: Жму лапу (или что там у каликов :D )

Жоан

Super VIP

Тема придупридитильная, без фсякава двайнова паттекста. Нам, скажым, из рикламы извесна, што пыжы делайут индусы малотком и слановей жопай. С канвейра тялежнай фабреки тока и даносиццо: пи-жо-пи-жопи-жопы...
хе-хе

Фаллобоюшка я

Старожил

Фаллобоюшка я писал(а):
Тема придупридитильная, без фсякава двайнова паттекста. Нам, скажым, из рикламы извесна, што пыжы делайут индусы малотком и слановей жопай. С канвейра тялежнай фабреки тока и даносиццо: пи-жо-пи-жопи-жопы...

А подтекст не двойной, а прямо одинарный :wink:
Просто захотелось похамить по конкретному адресу :wink:
Ну так "шутка" не удалась, потому как МИМО :wink:
Изображение

Katarzinka

VIP

Матвеевна писал(а):
да,это таки смешно

извините,не поленюсь....

О да, у меня раздвоение личности. Спасибо, что наконец-то нашлись специалисты, обратили внимание. Надеюсь эта консультация была бесплатная? :lol:
По теме:
Я же не про всех женщин говорю! А про тетечек, которые НЕ УМЕЮТ ВОДИТЬ МАШИНУ. Именно из-за того, что есть и такие плохие женщины-водители, и такие хорошие, как Вы :D я и говорю что ВСЕХ ЖЕНЩИН обобщать нельзя и нельзя всех одинаково оценивать. Что не понятно-то?

Арманда

Guru

О да, у меня раздвоение личности. Спасибо, что наконец-то нашлись специалисты, обратили внимание. Надеюсь эта консультация была бесплатная?
По теме:
Я же не про всех женщин говорю! А про тетечек, которые НЕ УМЕЮТ ВОДИТЬ МАШИНУ. Именно из-за того, что есть и такие плохие женщины-водители, и такие хорошие, как Вы я и говорю что ВСЕХ ЖЕНЩИН обобщать нельзя и нельзя всех одинаково оценивать. Что не понятно-то?

Арманда,вы мне льстите.... :oops: и про специалиста и про то какой я хороший водитель :oops: :lol: из ваших сообщений понятно только что вы классный водила,да еще и мужуки прохода,точнее проезда не дают,падают и штабелями укладываются....слава Богу теперь вы мне объяснили,что это не ВСЕ женщины вообще,а ВСЕ только на ПЕЖО-рыночные торговки и обезьяны с куплеными правами :lol:

Матвеевна

Старожил

Re: Ришытльнаю апаснась саставляйут

Фаллобоюшка я писал(а):

Я бы сказала, водители Фольксвагенов этим чаще грешат - в сосновном - на Polo и Golf'ах... :wink:
Ку-ку

Alessja

Guru

Матвеевна писал(а):
Арманда,вы мне льстите.... :oops: и про специалиста....

Тогда не нужно диагнозы ставить.
Матвеевна писал(а):
... и про то какой я хороший водитель :oops: :lol:

Ну, Вам виднее :lol:

Матвеевна писал(а):
слава Богу теперь вы мне объяснили,что это не ВСЕ женщины вообще,а ВСЕ только на ПЕЖО-рыночные торговки и обезьяны с куплеными правами :lol:

Я девушка терпеливая. Могу по 100 раз одно и тоже объяснять, особенно если кто-то с первого раза понять не может. Речь шла ТОЛЬКО о Пежо 307. И смысл был следующий: многие женщины, которые плохо водят, выбирают именно эту машину. А то, что ВСЕ женщины-водители Пежо 307 - рыночные торговки и обезьяны, так это не мои слова, а Ваши домыслы.

Арманда

Guru

многие женщины, которые плохо водят, выбирают именно эту машину

Арманда,где логика?
А то, что ВСЕ женщины-водители Пежо 307 - рыночные торговки и обезьяны, так это не мои слова, а Ваши домыслы.

неа,это как раз ваши слова....
а по несколько раз вам цитировать ваши же посты-лениво...

Матвеевна

Старожил

Арманда писал(а):

:lol: :lol: :lol: Эта фраза равна по смыслу фразе: все дамы, которые выбирают красные кофточки - бл@ди.

Жоан

Super VIP

Матвеевна писал(а):

Арманда,где логика?

Ааа, Вы по логике специалист? :D Понятно. Так вот, отстойных водителей полно и ездят они на всем, на чем угодно. Здесь речь шла о водителях ПЕЖО. И в тему было замечено, что опасность представляют не просто те, кто гоняет, а еще и те, кто водить не умеет. По моим, субъективным, наблюдениям, на Пежо ездит много женщин, которые водят, мягко говоря не очень хорошо.

Матвеевна писал(а):
А то, что ВСЕ женщины-водители Пежо 307 - рыночные торговки и обезьяны, так это не мои слова, а Ваши домыслы.

неа,это как раз ваши слова....
а по несколько раз вам цитировать ваши же посты-лениво...

А мне не лениво:
Арманда писал(а):
Я заметила последнее время, на 307 пыжах ездит ооочень много тупых, толстых, тёток, которые все как одна похожи на рыночных торговок!

Разве Вы не понимаете разницу между словами МНОГО и ВСЕ?

Арманда

Guru
Новости партнеров
Загрузка...