Россияне

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Хорошо,с первым вопросом разобрались,переходим ко второму :D .Фалобоюшку кто-нить видел?Где он шастает-то?Может наказ какой оставлял напоследок?
пойти к пробежему что ли проверить? :roll:
а музыканты-мальчики..

Крестьянка

Guru

Ой блин, я тоже наверно перестану выходить :wink:

Эльза Триоле. Молодоженка

Свой

А однажды я, была тормозима на посту ГИБДД. Что-то была в задумчивости, открыла окно, как всегда, подходит гаишник и я ему этак вопрос задаю: "Вам - чего?" :shock: :lol: :lol: Он посмотрел на меня протяжным взглядом .. и сказал: "Проезжайте!" :lol: :lol: :lol:
Ку-ку

Alessja

Guru

Выхожу, если нарушила, а если всё в порядке, то сижу.
Изображение

Katarzinka

VIP

Крестьянка писал(а):
Хорошо,с первым вопросом разобрались,переходим ко второму :D .Фалобоюшку кто-нить видел?Где он шастает-то?Может наказ какой оставлял напоследок?
Недавно на Интимных появлялся некий субъект, изъяснявшийся на наречиях Фалобоя, но под разными гостевыми никами. :roll:
Не дай себе засохнуть!

Тепло

Старожил

Тепло писал(а):
Крестьянка писал(а):
Недавно на Интимных появлялся некий субъект, изъяснявшийся на наречиях Фалобоя, но под разными гостевыми никами. :roll:

Разыскала я голубя,в отпуску он,расслабляет чресла :D ! Я Фалобоюшку от Фалоиммитатора враз отличу :D ! Меня на мякине не проведёшь! :lol:
а музыканты-мальчики..

Крестьянка

Guru

Крестьянка писал(а):

Разыскала я голубя,в отпуску он,расслабляет чресла :D ! Я Фалобоюшку от Фалоиммитатора враз отличу :D ! Меня на мякине не проведёшь! :lol:

Уф-ф-ф. Слава Богу, я уж думала его вместе с новой Хондой увели :lol:

Арманда

Guru

Крестьянка писал(а):

Уф-ф-ф. Слава Богу, я уж думала его вместе с новой Хондой увели :lol:

Арманда

Guru
Новости партнеров
Загрузка...