Россияне

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Россияне

и россиянки :D ! Когда вас мент тормозит,вы из машины,как прежде выходите,или сейчас уже не надо выходить и бежать ему навстречу,сам подойдёт?
И вообще,ГДЕ ФАЛОБОЙ ???????????
а музыканты-мальчики..

Крестьянка

Guru

Я к тому,что стрёмно наверное из машины выходить,особенно женщине,да ещё , если вас тормознули на какой-нить загородной трассе...всё может быть!
а музыканты-мальчики..

Крестьянка

Guru

А что стремного-то? Ну,м ашина гайцовская, ну мент, ну на загородной дороге :lol: Я останавливаюсь, выхожу обязательно из машины (все-таки я не такая пафосная, чтобы сидеть с неприступным видом и ждать особого приглашения), показываю документы. Никаких проблем :)

Эльза Триоле. Молодоженка

Свой

выходить не обязаны,если есть желание можно выйти..каждый делает так как привык

типа Свят

Я щас живу не в России,здесь ваще нельзя из машины вылазить,ну только ежели действительно чего не хорошее сделал там ,или заподозрили чего,считаю безопасней сидеть,ведь если это подставные менты,то могут и машину угнать,а за одно и по башке,если чего по хуже не сказать,треснуть!
А так я человек не гордый ,неее,могу конечно и вылезти,но мне сейчас было бы энто сделать стрёмно,отвыкла я уже от всего да и историй всяких страшных на ночь начитаешься.... :shock:
а музыканты-мальчики..

Крестьянка

Guru

Я пока ни разу не выходила. И как-то гармонично все получалось - окошко приоткрыла, гаишник подошел, я документики предъявила - все дела! :) Ни разу никто на меня не обиделся за это. Даже когда я нарушила (проехала под "въезд запрещен"), все равно не выходила - сидела себе, глазками хлопала, а с гайцами муж разбирался, по вине которого я и поехала под знак :roll:

Klub.Nika

Guru

типа Свят писал(а):
выходить не обязаны,если есть желание можно выйти..каждый делает так как привык

И закон такой такой есть,что не обязаны?
а музыканты-мальчики..

Крестьянка

Guru

Насколько я понимаю, на дороге галвный закон - ПДД. А в ПДД об этом ничего не сказано, точно знаю!

Свой

А у вас,у молодожен,я смотрю,гладко всё так получается всегда:) !
а музыканты-мальчики..

Крестьянка

Guru

:lol: В каком смысле гладко??

Свой

Я никогда не выхожу. Не из-за того, что пафосная :D А из-за того, что, во-первых, действительно мало ли что, во-вторых, просто лень попу поднять :oops: , в-третьях, нигде не написано, что я должна выходить из машины (им же так безопаснее, может я на них с пушкой кинусь :mrgreen: ). И,в-четвертых, ему надо, раз остановил, так пусть сам и подходит :twisted: :mrgreen:

Арманда

Guru

Re: Россияне

Крестьянка писал(а):
и россиянки :D ! Когда вас мент тормозит,вы из машины,как прежде выходите,или сейчас уже не надо выходить и бежать ему навстречу,сам подойдёт?
И вообще,ГДЕ ФАЛОБОЙ ???????????

Не выхожу: гаишник сам, к открытому окну, подходит...
Ку-ку

Alessja

Guru

Re: Россияне

Крестьянка писал(а):

Подходит сам и спрашивает -чего ему надо.

Фиалка

VIP

Ну и хорошо! А то думаю,вдруг назад каким ветром занесёт,а боязно стало.А тут ,понимаешь цивилизация :) ,можно запереться в машине и документы через щель передавать :)
а музыканты-мальчики..

Крестьянка

Guru

Эльза Триоле. Молодоженка писал(а):
:lol: В каком смысле гладко??

А в таком :wink: всегда выхожууу,машина нараспашку,ничё не случится ! :)
а музыканты-мальчики..

Крестьянка

Guru
Новости партнеров
Загрузка...