Сдала на права, а ездить боюсь

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Re: Сдала на права, а ездить боюсь

Ну да, это самый эффективный способ. Типа как бросить человека в море - и пусть выплывает.
Меня так муж водить учил :)

lucky007

Новичок

lucky007 писал(а):
Ну да, это самый эффективный способ. Типа как бросить человека в море - и пусть выплывает.
Меня так муж водить учил :)

ну а чё, дать человеку саблю и пусть прорубается сквозь толпу - очень эффективно! :fool:
В море человек рискует только своей жизнью, на дороге всё иначе. У меня своё такое горе дома, которое после 40 решило стать водителем, опасная - жуть! без машины может на ровном месте убиться, 7 раз сдавала, полтора года училась и АДЕКВАТНО ездить не умеет, а слова ей не скажи... Приземляю по возможности, вроде начинает получаться, следующий раз садится за руль, опять как будто в первый раз. :cry:

Батька

Время нужно... систематическая езда, ежедневный набор опыта, повышенная концентрация, полное вычёркивание понтов, типа "не фига се!", "ах он так...", "я думала, что..." Всё равно что вы думаете и как себя чувствуете, главное, чтобы ваши действия были понятны всем окружающим и вы в этом должны лично убедиться.

Батька

Для меня это знакомо. Долго боялась ездить одна (без надежной руки рядом), но со временем переборола себя. Причина в подсознательном страхе. Залайте себе вопрос, чего именно боитесь, чётко определите для себя причину фобии. Настройтесь морально и вперед. Начните с ближних расстояний и свободных дорог. Удачи!

Валерия0804

Сдала на права, а опыт приобретала и наезд часов с утра пораньше, пока дороги пусты и постепенно город просыпается и ты уже в потоке. На дороге конечно водителей разных встретишь, меньше конечно бестолковых грубиянов и неучей, а больше аккуратных. Если б было все иначе, аварий на порядок было бы больше.
Постельное белье для дома и гостиниц https://divnienochi.ru

Марина37

Новичок

Не нужно бояться, больше практики, и будете как рыба в воде.

Slaima

Новости партнеров
Загрузка...