Сдала на права, а ездить боюсь

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Re: Сдала на права, а ездить боюсь

Alenenok писал(а):
Мне абсолютно не понятно, а зачем вообще сдавала????

вот именно

junogirl

Новичок

поборите свои страхи. от того, что ваш муж рядом, вам только психологически спокойнее. поверьте, он ничего сделать не сможет в экстренной ситуации, всегда только водитель может сделать то или иное

annframm

У многих такое бывает на самом деле, но надо потихоньку отходить отходить от этой привычки

Leonka

Новичок

Я это проходила:) Сначала сдала на права, потом еще на машину копила почти год. Т.е. все это время не садилась за руль. Потом наняла инструктора на пару занятий. Он человек понимающий, не ругался на меня:) Навыки быстро восстановились. Но мне все равно нужна поддержка. Так что езжу обычно с мужем на соседнем сиденье:)

Kalendyla

Новичок

Желательно потихоньку отвыкать от этой привычки, тем более реально вам от него помощи немного

Leonka

Новичок

Leonka писал(а):
Желательно потихоньку отвыкать от этой привычки, тем более реально вам от него помощи немного

Не, муж полезен - иногда замечает то, что я не вижу. Или про знаки напоминает, я на них иногда не смотрю (к своему стыду) :oops:

Kalendyla

Новичок

Лин, а я сейчас хожу на курсы, учусь. Было 4 урока вождения - ездила на пятерке и на шестерке. В первый и второй раз я была в панике, тем более что ездили не на полигоне, а прямо на загородной трассе. А сейчас - просто кайф, как будто на мерседесе, а не на пятом тазике еду! Чувствую себя намного увереннее. Думаю, дело в том, что инструктор, сидя рядом, не жмет http://mycontra.ru/13-bespalevnyy-vh-dlya-ks-16.html на педали вместо меня и не крутит руль, а тихонечко так сидит и молчит, только изредка подсказывает что надо сделать. Так что мой вам совет - переломите себя, а мужа свяжите, чтобы не мешал. Ну и психологический настрой нужен - типа, я ничего не боюсь, я самая-самая обаят.... ой, нет, это из другой оперы :lol:

Ничего, Научитесь!

Alexa1111

Во всем надеяться на другого в таком деле как вождение не стоит.

obnimi

Свой