Што за манера трогаццо с места

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Што за манера трогаццо с места

перид носом идусчих? Чё, паследьний шанец разбить свайо карыто? Про правила малчю, но разум-та памима наглай нитирпелки далжон хоть какой быть, а бабы? или вы учитесь у казлов на зубилах с дымаходом размером с валенок?

Фалобой, смк

Re: Што за манера трогаццо с места

Фалобой, смк писал(а):
перид носом идусчих? Чё, паследьний шанец разбить свайо карыто? Про правила малчю, но разум-та памима наглай нитирпелки далжон хоть какой быть, а бабы? или вы учитесь у казлов на зубилах с дымаходом размером с валенок?

ногой им по капоту кАзлам :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение

Ийка

Guru

К бабам себя не отношу, поэтому сказать мне тебе нечего :D А уж они-то,бабы, все что угодно могут выкинуть - непредсказуемые граждане, хе-хе :D

Арманда

Guru

Нифига я ни перед чьим носом не трогаюсь. У нас тут пешеход - редкость, поэтому у него все преимущества.

ABVGDeika

GOD

А чего ты тут всех приравнял к этому стилю вождения? Я например всегда пешеходов пропускаю _на пешеходных переходах_, ну а когда они лезут на дорогу в неположенных местах - пусть не обижаются, вот проеду - потом пройдут.
Ну а трогаюсь не перед самым носом, а если вы, уважаемый пешеход, услышали как водитель педаль газа поднажал - это еще ни о чем не говорит, для непосвященных скажу, что газу надо набрать немного, потом только сцепление отпускать. Разворчался тут, панимаишь... :lol:

Tigercat

Super VIP

Tigercat писал(а):
А чего ты тут всех приравнял к этому стилю вождения? Я например всегда пешеходов пропускаю _на пешеходных переходах_, ну а когда они лезут на дорогу в неположенных местах - пусть не обижаются, вот проеду - потом пройдут.
Ну а трогаюсь не перед самым носом, а если вы, уважаемый пешеход, услышали как водитель педаль газа поднажал - это еще ни о чем не говорит, для непосвященных скажу, что газу надо набрать немного, потом только сцепление отпускать. Разворчался тут, панимаишь... :lol:

а чё сразу оправдываемся? :lol: на воре и шапка горит? :lol: :lol: :lol:
Изображение

Ийка

Guru

Вот как раз для инициатора этого топика:
Этим утром я спокойно ехал в свой офис. Вдруг вижу - слева на скорости 120 кмч меня обходит шикарный новый БМВ, за рулем которого находится женщина. При этом она смотрит не на дорогу, а в зеркало заднего вида и красит ресницы! Я отвлекся на это зрелище всего на пару секунд!!!
Вот тут-то я испугался не на шутку...

Я выронил свою электробритву, которая выбила сэндвич из моей другой руки. В довершение всего, когда я попытался выровнять свою машину, упираясь коленками в рулевое колесо, я выронил свой мобильный телефон, который до этого прижимал плечом к уху. Мобильник упал в чашку с кофе, которая помещалась между ног. Горячий кофе ошпарил моего Большого Джима и обоих его близнецов. В результате телефон сгорел и ПРЕРВАЛСЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ РАЗГОВОР!...

ЧЕРТ БЫ ПОБРАЛ ВСЕХ БАБ ЗА РУЛЕМ!!! :lol: :lol: :lol:

ВиNNи Пух

Guru

Вы ет самае. Зачюткан фсё папирипутафшы. Я не пра пишыходав. я пра то, што папирёк маво курса сигайут из счелей и с абочин шустрей чем со-штанов разныя жывадилы с жывадилкими и заставляйут делать лишнее штоп не вбить им в телу пол-машыны. Вы чё, так и правило "стайять перид старшыми" панемайити как и майи назедальни? Али выражэнье "мошына идёть" вам не ведомо?

Фалобой, калик

GOD

Не обобщайте :D :D :D

ВиNNи Пух

Guru

Ийка писал(а):
Tigercat писал(а):

а чё сразу оправдываемся? :lol: на воре и шапка горит? :lol: :lol: :lol:

Хех, много таких развелось панимаш/, проезду не дают :-)))))

Гость

И ишо мегалки...Без мегалок ты должна знать што грязна аскарблина.

Фалобой, калик

GOD

:lol: :lol: :lol:
раздайся грязь - гов*о плывет!!!
Изображение

Ийка

Guru

А чё с бабай спорить? Задрал ей юпку либа кофту на галову и далой.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...