Сигнализация на машину

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Сигнализация на машину

Поделитесь, плиз, что сейчас есть, названия, цены, характеристики..
Времени совсем нет, а надо что-то выбрать. Так я лучше на опыте здешних обитателей буду основываться, чем на рекламе.
Есть что сказать?

Татьянка

Guru

а у мну нет сигнализации... :shock: :P

Aprel'ka

Super VIP

И у меня нет! :lol:
а надо.
Скажите, а есть какие-то новшества, что звуковые сигнализации запрещены? Я где-то слышала об этом... Лажа?

Татьянка

Guru

Ир, у меня тоже нет сигналки. может, инфа на этом сайте тебе чем-то поможет http://autosecurity.ru/price/index.shtml#alarm

про отмену звука ходят слухи, но, думаю, что не скоро у нас до этого дойдут, если вообще дойдут
Изображение

Klub.Nika

Guru

Рекомендую взять сигналку с меткой. Типа такой
http://excellent.ru/index.php?an=breloki_MR
Доплатить за авторскую установку и желательно не на дилерском сервисе. Можно дополнить ее GSM-модулем. Тада на телефон будут приходить тревожные сообщения и можно менять режимы охраны с сотового, а так же дистанционно запускать двигатель. Понадобиться турбо-таймер если авто с турбированнное.
Оставь надежду.. всяк сюда входящий..

Stringer

VIP

Stringer писал(а):
Рекомендую взять сигналку с меткой. Типа такой
http://excellent.ru/index.php?an=breloki_MR
Доплатить за авторскую установку и желательно не на дилерском сервисе. Можно дополнить ее GSM-модулем. Тада на телефон будут приходить тревожные сообщения и можно менять режимы охраны с сотового, а так же дистанционно запускать двигатель. Понадобиться турбо-таймер если авто с турбированнное.
у меня ключ прям в брелке

Татьянка

Guru

У меня какая-то странная сигнализация. Почему то их две. Та, которой я пользуюсь, гудит на открывание дверей, и вроде бы качение. И открывает только водительскую дверь. А это с компанией не удобно, поэтому я не пользуюсь. А вторая, которая на ключе, не знаю, как работает, поэтому тоже не пользуюсь.

Estee

GOD

Татьянка писал(а):
у меня ключ прям в брелке

Эт не имеет значения. Ключ продолжает действовать. Метка является блокировкой двигателя. Можно завести авто родным ключем, но если метки не окажется в радиусе действия, то авто проезжает 200 м и двигатель блокируется. Т.е. можно дать ключ даже ребенку чтобы он открыл авто, но машину без метки не угонят..

Stringer

VIP

у мну старлайн а8.(StarLain A8 )
с дистанционным запуском и обратной связью.
функций-море,но пользуюсь тока запуском.сейчас очень удобно,за 10минут до выхода из дома нажала на кнопочку-выходишь,а машинка теплая ужо.(ставила при покупке авто,заплатила 12т.р.)

Oroblu

VIP

Oroblu писал(а):
функций-море,но пользуюсь тока запуском.сейчас очень удобно,за 10минут до выхода из дома нажала на кнопочку-выходишь,а машинка теплая ужо.(ставила при покупке авто,заплатила 12т.р.)
у меня такая функция была на Сильвии.Харррошая штука!
Бывают дни,когда ты голубь.
Бывают дни,когда ты памятник.

Южная

Super VIP

Южная писал(а):
Oroblu писал(а):
у меня такая функция была на Сильвии.Харррошая штука!

Ага...их многие делают...Просто у меня у отца такая на предыдущей стояла,и на новую он тоже поставил,тока не 8ку,а 6ку...но смысл тот же..

Oroblu

VIP

Да, сейчамс много всяких интересных вещей и кстати недорогих.. Одну присмотрела. И с меткой, и блокировкой, и с запуском..

Татьянка

Guru

А у моего друга Лансер из под окон ушел со Старлайном.. Обратная связь как молчала так и молчит..
Ничего не скажу против именно Старлайна, т.к. угоняют и с Блэкбагом и со спутником.. бентли и майбахи угоняют, ва лишь подчеркну, что существенную роль играет установка. Када с в сервисе лепят сигналки в одно или два места и даже не затрудняются проводку спрятать, то че тут говрить..
Вобщем как минимум доплатить за авторскую установку и поставить замок на капот и еще застраховать..
Последний раз редактировалось Stringer Пт ноя 16, 2007 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Stringer

VIP

Спасибо за совет!

Татьянка

Guru
Новости партнеров
Загрузка...