Ситроен С3

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Ситроен С3

Собираюсь купить его на днях.
Плиз, у кого такой был/есть - поделитесь, какие там могут быть подвохи. Хорош ли он?
Everything is possible...

Trendy

Свой

У меня такой, уже 1,5 лет, 23 тыс. км.
Да вроде ничего, управляемость хорошая, приятный снаружи и внутри, не страшно оставлять на улице - спросом не пользуется вроде -ТТТ :lol: . Юркий.
Глюки есть. На сильном морозе 2-3 раза плохо работал электропривод зеркал. Больше вроде ничего нет ТТТ :lol: .

Кириллица

Свой

Ура-а-а-а-а!!! Наши ряды пополняются!

У меня С3 уже 1,5 года, автомат. Купила с 3-летней гарантией, так что никакие "капризы" не страшны на это время. А таковые были - пришлось поменять коробку передач, но это проблема не лично С3, а машин всех марок, на которых стоит такая коробка передач.

А так машинка что надо - и для города незаменима, всовывается в любой закуток, и для шоссе тоже очень прилично. Я на ней ездила на 160-170 км/час и все было путем.

Я купила эту машину сразу после презентации в Вильнюсе и на первых порах "новичка" разглядывали все проезжающие и проходящие. Сейчас их в городе достаточно много. И по-моему, "it's worth the money".
Изображение

Девушка Мороза

Guru

Да их не так много в Москве!) Есть конечно, но не сравнить с такими массовыми марками, как бмв, ауди и пр
я рада, что такие хорошие отзывы!
правда я куплю МКПП, - дешевле обойдется, да и надо сначала толком на такой научиться ездить, все-таки первая машина)
Everything is possible...

Trendy

Свой