Сколы

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Сколы

Все. Наверное вопрос был дурацкий.
Всем спасибо :)

Злaя тетка

GOD

Простите, а в чем суть вопроса? :roll:

ВиNNи Пух

Guru

Мне тоже интересна суть.

Папусик мой столкнулся с тем, никто не хочет возиться с закрашиванием сколов и царапок, предлагают крастить весь автомобиль.

Estee

GOD

Estee писал(а):
Мне тоже интересна суть.

Папусик мой столкнулся с тем, никто не хочет возиться с закрашиванием сколов и царапок, предлагают крастить весь автомобиль.

Ну весь автомобиль, это они конечно погорячились.

Мне тоже на зиму надо капот обрабатывать, буду красить целиком капот.

Орленок Эд

Super VIP

Estee писал(а):
Мне тоже интересна суть.

А вот и суть, что на капоте увидела два мелких, но глубоких скола и вот заинтересовалась как можно самостоятельно замаскировать сколы, не прибегая к помощи салонов. Потому как сколы от пуль, полученные в новогодние праздники нам рекомендовали именно закрашивать по всей поверхности крыши и багажника. А это дорого и совсем ни к чему при возможной продаже. Поди потом докажи, что закрашивал мелкий скол, а не менял деталь после крупной аварии :? Вот, собственно, и озадачилась. Спасибо AUTOBATу. Обязательно попробую на выходных его методики.

Злaя тетка

GOD

Интересно, откуда в характере русских людей такая охота к самостоятельному рукоблудию в тех областях, где они специалистами совершенно не являются? :roll:
Я понимаю если речь идет о старой развалюхе российского автопрома, еще объяснимо... Не о вышивании крестиком же говорим!
Нашей новой машине месяц был когда на заднем бампере обнаружился скол. Маленький, но всё равно очень неприятно. И было совершенно не впадлу доехать до сервиса и за 2700 сделать одно это место так, что комар носа не подточит!
Ведь есть же специально обученные люди и при этом своими же руками поганить хорошие машины...

ВиNNи Пух

Guru

Винь, а мне не понравилось как нам следы от пуль замазюкали. У нас машина серо-зелёная, а нам краску подобрали с голубым оттенком. И комар носу очень даже подточит. Я вот и подумала - зачем платить кучу денег, если может я и сама смогу так же :oops: :roll:
А ты в каком сервисе замазывалась?

Злaя тетка

GOD

Теть, прям сейчас не скажу (гуляю в лесу), но приду домой и напишу. У нас прямо рядом с домом оказался филиал, а так их много в городе. Напишу попозже :D

ВиNNи Пух

Guru

Кстати, нам дороговато обошлось по тому, что краска была содрана вместе с пластиком, еще и его восстанавливали. А так дешевле.

ВиNNи Пух

Guru

http://www.chipsaway.ru/home_/contacts/" target="_blank">Вот здесь делали наш скол на бампере

ВиNNи Пух

Guru

AUTOBAT писал(а):
Если нет условий и желания этим заниматься, можно просто обезжирить любым способом скол и заполнить краской из идущего с машиной тюбика с кисточкой, чтоб ржавчину не разводить.

Ну и где меня развели? *руки в боки*

Татьянка

Guru

Татьянка писал(а):
AUTOBAT писал(а):
Если нет условий и желания этим заниматься, можно просто обезжирить любым способом скол и заполнить краской из идущего с машиной тюбика с кисточкой, чтоб ржавчину не разводить.

Ну и где меня развели? *руки в боки*

Зайка, Автобат тебе сейчас ответит, что то, на чем ты ездишь - это не машина, по этому у тебя нет такого волшебного тюбика :P :wink: :lol:

ВиNNи Пух

Guru

ВиNNи Пух писал(а):
Зайка, Автобат тебе сейчас ответит, что то, на чем ты ездишь - это не машина, по этому у тебя нет такого волшебного тюбика :P :wink: :lol:

А я бы ответила, что на машине, на которой я езжу, видимо предполагается, что ржавчины нифига не будет! :lol: :lol: :lol:

Татьянка

Guru

Татьянка писал(а):
ВиNNи Пух писал(а):

А я бы ответила, что на машине, на которой я езжу, видимо предполагается, что ржавчины нифига не будет! :lol: :lol: :lol:

Ирин я забыла какая у тебя машина?
:roll: *точно склероз* :lol:
Мы такая страна...Мы даже Гитлера довели до самоубийства!

Горячая Клюква

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...