Соотношение цена-качество

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

20страниц флуда...интересно хде аффтар

Oroblu

VIP

блин, у нас теперь нвый кандидат :roll: - http://308.ru/about.php#

Изображение
Изображение

Aprel'ka

Super VIP

Чижик-Пыжик, где ты был? :P

Estee

GOD

щас придет Виня :lol:
сам дебуг мод

Шо вам сказать...

Guru

У Апрельки самый приятный период :lol: ....(я тоже хочу такой периооооддддд :lol:

a-r-i-c-a

VIP

Не знаю, что за качество у бензина, но цена ай-яй. Вчера заправилась по 5,5, сегодня уже 5,6. Если каждый день по 10 копеек, скоро станет грусно...

Estee

GOD

Estee писал(а):
Не знаю, что за качество у бензина, но цена ай-яй. Вчера заправилась по 5,5, сегодня уже 5,6. Если каждый день по 10 копеек, скоро станет грусно...
Эсть,мы в Крыму в Керчи заправлялись 6,0 :lol: Готовсь!И я готовлюсь... :cry:

a-r-i-c-a

VIP

сегодня мне назвали цену за перевозку контейнера на Бердянск, от которой я до сих бьюсь в конвульсиях.полгода назад за эти деньги можно было уговорить людей съездить в Москву.А еще неделю назад за эти деньги ездили в Краснодар...я фигею...
сам дебуг мод

Шо вам сказать...

Guru

Я дороже 8,3 не потянууууу :cry: :cry:

Estee

GOD

Estee писал(а):
Я дороже 8,3 не потянууууу :cry: :cry:
Уже подсчитала максимальную цену :lol: Мне муж предлагает супер дорогой.........велосипед! давно уже предлагает.При 8,3 я,пожалуй соглашусь!

a-r-i-c-a

VIP

:!: В России меняются правила ввоза иномарок

При ввозе на территорию России иностранных автомобилей отныне потребуется сертификат Евро-3. Об этом говорится в сообщении Федеральной таможенной службы.

Согласно решению ФТС, с 12 марта в России вводятся новые правила ввоза автомобилей иностранного производства. Теперь ввоз будет разрешён исключительно при условии предоставления в ФТС одновременно с грузовой таможенной декларацией «одобрения типа транспортного средства», либо «сертификата соответствия техническому регламенту» с указанием экологического класса не ниже уровня Евро-3.

«Сертификаты соответствия и одобрения типа транспортного средства выдаются региональными отделениями Ростехрегулирования. Пока окончательно список ещё не определён», — цитирует слова представителя ведомства «Интерфакс».

Представители ведомства отметили, что в настоящее время органы исполнительной власти разрабатывают список ввозимых товаров, для которых в дальнейшем потребуется представление сертификата соответствия требованиям специального технического регламента при таможенном оформлении.

ВиNNи Пух

Guru

Шо вам сказать... писал(а):
щас придет Виня :lol:

ДАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Изображение

ВиNNи Пух

Guru

На велисапеде, даже самом дорогом, надо ездить в шлеме. Под ним причёска мнётся.

Estee

GOD
Новости партнеров
Загрузка...