Справка

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Справка

Всем привет!
Нужна новая мед. справка для вождения. Прежнюю мне выдали на курсах, где у нас не было никаких медосмотров. Что теперь делать? Идти в районную поликлинику, или ее можно получить еще где-нибудь? И если - в поликлинику, то каких врачей там придется проходить? Терпеть не могу походы к гинекологу, куда у нас направляют даже при гриппе. Я живу в Москве.

Мимоза

Re: Справка

Мимоза писал(а):
Всем привет!
Нужна новая мед. справка для вождения. Прежнюю мне выдали на курсах, где у нас не было никаких медосмотров. Что теперь делать? Идти в районную поликлинику, или ее можно получить еще где-нибудь? И если - в поликлинику, то каких врачей там придется проходить? Терпеть не могу походы к гинекологу, куда у нас направляют даже при гриппе. Я живу в Москве.

По-моему, во многих поликлиниках, особенно платных, есть такая услуга - водительская справка, сразу всех врачей можно пройти. Я проходила в поликлинике, к которой наша компания прикреплена по страховке. На всех - час понадобился.

Marion

GOD

Я недавно позвонила в свою бывшую автошколу, сказала, что у них училась, нужна справка. Мне сказали завтра с 16:00 до 18:00 300руб., две любые фоты. Я правда не пошла тогда, мне для ТО справку надо было, но я посмотрела свою старую справку, она еще пару месяцев действует и я поехала на ТО со старой.
Позвони в свою школу, попробуй. Может у вас тоже так!
Best regards,
Iren

Iren Adler

VIP

Iren Adler писал(а):
Я недавно позвонила в свою бывшую автошколу, сказала, что у них училась, нужна справка. Мне сказали завтра с 16:00 до 18:00 300руб., две любые фоты. Я правда не пошла тогда, мне для ТО справку надо было, но я посмотрела свою старую справку, она еще пару месяцев действует и я поехала на ТО со старой.
Позвони в свою школу, попробуй. Может у вас тоже так!

Моих старых курсов больше нет, - про такой вариант я тоже думала. Видимо, нужно обращаться в какую-то платную поликлинику, но пока не знаю, в какую, - контора, где я работаю, к сожалению, никуда не прикреплена. Спасибо!

Гость

Re: Справка

Marion писал(а):
По-моему, во многих поликлиниках, особенно платных, есть такая услуга - водительская справка, сразу всех врачей можно пройти. Я проходила в поликлинике, к которой наша компания прикреплена по страховке. На всех - час понадобился.

Спасибо, Marion!

Mimoza

Москва - звонят колокола...

Давно в Москве не был. У нас в Питере есть специальные комиссии. Там справки выдают для шоферов, стрелков и прочих опасных товарищей. Вам лучше туда обратиться . Обычно называется "шофёрская комиссия" . Там есть все врачи , а в поликлинникие обычно нет психотерапевта и нарколога - приходится искать местный диспанцер. Нам мужикам легче - у нас военный билет берут и порядок, там группа крови есть. Насчет гинеколога не помню , вроде нужен. Когда пришел туда, врач спросил нужно ли делать кардиограмму, я сказал что можно нормальную приклеить и не мазать меня ничем , всё равно к волосистой груди их присоски не присасываются.
`'`..`'`
=

Bony

Свой

В районных поликлиниках таких справок не делают. Есть специальные медкомиссии. Могу Вам назвать два адреса: ул Расковой д 1 тел. 214-64-30, там это стоит около 200 рублей, но очереди совершенно нереальные, и Большая грузинская д 13, тел. 254-93-53 стоит около 1500 но зато никаких очередей, за пять минут всё сделают, если возьмёте справки из психоневрологического и наркологического диспансеров, то рублей на 500 дешевле получится.
Изображение

Aunt_Madonna

Свой

Ура! Получила! За 20 минут! Искала платную поликлинику с водительской комиссией и нашла: http://1mvk.ru/. Противного доктора проходить не пришлось. Еще раз всем спасибо, в том числе и товарищу из Питера!

Гость