Сумашедшие пешеходы

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Пешеход всегда прав.... пока жив... :twisted:

KlubNika

Incognita писал(а):
FenixGirl писал(а):
вот, что еще удивляет...почему именно женщины переходят дорогу так: идут поперек ближайшей полосы и смотрят.....направо. Типа тем кто слева едет и так видна, шо ктота безумный дорогу переходит, притормозят)))) Может налево смотреть им моральные устои не поволяют??? :lol: :lol:

Меня другое поражает. Когда перед моей машиной выплывают пешеходы-женщины и, как гусыни, медленно и чванливо крутят задом, то я всегда думаю, что эти тЁтки просто не видят за рулем меня - женщину, и хотят произвести эффект на мнимого водителя-мужчину :lol:

:lol: :lol: :lol: точна......
...Скорость в крови, удачу лови...

FenixGirl

Новичок

А мудачьё с сумкими на боку - зобыли? Ишо и атвирнуццо в гордай подласьти сваво бизлашаднава шысьтилампачьнава бытия.

Cми.калик Фалобой

Cми.калик Фалобой писал(а):
А мудачьё с сумкими на боку - зобыли? Ишо и атвирнуццо в гордай подласьти сваво бизлашаднава шысьтилампачьнава бытия.

Так можно перестараться и забыть язык нормальный! :lol: :lol: :lol:

Incognita

Старожил

А как приятно и в Европе и в цивилизованных странах пешеходов всегда пропускают и улыбаются, а в ответ им улыбаются... :roll:

Hellena

VIP

Эх, какая-то однобокая почти дискуссия :)

Я хоть сам на машине езжу, но не могу не сказать парус лов и в защиту пешеходов, поскольку из машины иногда выхожу :D

1) Зачем переходить улицу в положенном месте, если там водители все равно его не пропускают (если это обычная зебра) :)

2) Если дождь или просто на дороге много воды, каждая секунда простаививания на обочине грозит личшним шквалом воды и грязи на тебя, так что инстинктивно дорогу хочется побыстрее проскочить :D

3) Есть места, где автобуса (маршрутки) приходится по утрам ждать 20-30 мин :( , особенно на морозе. Так что появление на горизонте автобуса, вызывает желание ломануться к нему на полной скорости, не взирая на окружающую обстановку :shock: :shock:
:shock:

Вот такая вот ботва.

Probe

Super VIP

Сумашедшие пешеходы

Да, ребята, почитаешь вас - какое же быдло у нас пешеходы: дорогу смеют переходить!!! Почему не кланяются вслед машине?! Хвалитесь, что не пропускаете пешеходов - "у нас не принято" . Не принято это делать в отсталых странах с таким же осталым населением. Чем хвалитесь??? И на кого злитесь??? Народ один - и пешеходы, и водители . Уважать друг друга не пробовали, говорят помогает?!

Водитель и пешеход :evil:

Голубая Луна

Сегодня мигнула мужику, выезжающему с заправки в плотное движение- чтоб выехал передо мной , он кивнул, я еду вся собой довольная и мысль пришла- люди без машин намного вежливее и предупредительнее друг к другу, а как в машину садятся, так хамеют сама часто такая:-), в пробках вежливое поведение редо увидишь

Almma

у меня такое впечатление, что большая часть из тех, кто тут выссказывался привыкла по чистому полю ездить.
Пешеход ВСЕГДА прав, даже если он переходит улицу в неположенном месте! ОБЯЗАННОСТЬ водителя уступить ему дорогу.

Сверчок

Super VIP

Малость раздражает, как потомственного пешехода, дальтонизм водил - зеленый и красный, и желтый иже с ним - суть одно и то же.
Не знаю, как там в Европах, а хоцца, чтобы и колесные граждане знали свое место. На зеленом для пешего - стой, пусть тебе в задницу хоть сто меринов врезались. Не хочешь такого - милость просим, ходи пешком, ешь кашку, как и все. Не выпендривайся. Выпендреж водил, особенно, когда с детьми судорожно на зеленый перебегаешь - раздражает.
Если бы за несоблюдение ПДД грозила секирбашка реальная - народ не один раз подумал бы, прежде, чем за руль садиться.

Крис

VIP

Крис писал(а):
Если бы за несоблюдение ПДД грозила секирбашка реальная - народ не один раз подумал бы, прежде, чем за руль садиться.

В чем проблема? Выходи на зебру в любой момент. Останавливаются всегда (в Киеве точно). Некоторые особо умные подпирают бампером ногу. В таком случае ногой по фаре. Если водила выйдет, тогда тоже ногой, но уже по голове (выходят очень редко).

Leschinsky Oleg

Probe писал(а):
3) Есть места, где автобуса (маршрутки) приходится по утрам ждать 20-30 мин :( , особенно на морозе. Так что появление на горизонте автобуса, вызывает желание ломануться к нему на полной скорости, не взирая на окружающую обстановку :shock: :shock:
:shock:

Вот такая вот ботва.

никогда не бегай за автобусами и за бабами, знай всегда будет следующий(щая) :lol: :lol: :lol:

FenixGirl

Новичок

Re: Сумашедшие пешеходы

Голубая Луна писал(а):
Да, ребята, почитаешь вас - какое же быдло у нас пешеходы: дорогу смеют переходить!!! Почему не кланяются вслед машине?! Хвалитесь, что не пропускаете пешеходов - "у нас не принято" . Не принято это делать в отсталых странах с таким же осталым населением. Чем хвалитесь??? И на кого злитесь??? Народ один - и пешеходы, и водители . Уважать друг друга не пробовали, говорят помогает?!

Водитель и пешеход :evil:

...ага, пропускаю пешеходов, за что получаю охренительные сигналы и, видимо, не менее охренительный мат тех кто едет позади))))) ну никто не понимает :lol:
и все же...перебегать дорогу в неположенном месте, с дитем, даже не повернув головы налево - самоубийство чистой воды. И все же большинство пешеходов люто ненавидят автолюбителей и несказанно наглеют, попросту игнорируя подземные переходы, светофоры, зебры. Это наша культура, как не обидно.

FenixGirl

Новичок

Incognita писал(а):
FenixGirl писал(а):
вот, что еще удивляет...почему именно женщины переходят дорогу так: идут поперек ближайшей полосы и смотрят.....направо. Типа тем кто слева едет и так видна, шо ктота безумный дорогу переходит, притормозят)))) Может налево смотреть им моральные устои не поволяют??? :lol: :lol:

Меня другое поражает. Когда перед моей машиной выплывают пешеходы-женщины и, как гусыни, медленно и чванливо крутят задом, то я всегда думаю, что эти тЁтки просто не видят за рулем меня - женщину, и хотят произвести эффект на мнимого водителя-мужчину :lol:

ой , мне тоже так это нравится :lol: а у меня еще все затонировано, и не разглядишь, кто за рулем сидит.Так прикольно когда тетки глазки пытаются строить!

Южная

Super VIP

Мой брат сбил пешехода на Садовом кольце. Этот мудак перебегал эту огромную улицу. Сломал ногу. Брату 21 год. Поседел.

Lilith

Новости партнеров
Загрузка...