так как вам наши машины?

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

Фиалка писал(а):
Делюкс
А почему Вы посинели? :P

Ответ в парфюмных страстях про дни рождения :D

DeLux

GOD

Видали вы ее - ручная коробка передач ей не нравится! Езжайте на трамвае, у него вообще ее нет . И где вы видели зарплату в 4000$ чтобы покупать иномарки? Может, у учатскового врача или у медсестры в поликлинике? Или у ученого или инженера, котрые разрабатывают новые, зарывающее старое, технологии, позволящие создавать для вас качественные авто? И чем это вы так ценны для общества, какой такой у вас особый вклад в развитие страны, в том числе и отечественного автопрома, что бы разъезжать на дорогих иномарках, которые и на западе счиатются шиком?! Вы пишете - "зависть" . Вы со своей позицией напоминает обезьян, которые получили дорогие игрушки, даже умеют ими пользоваться и очень гордятся этим (надо же, мы тоже почти как люди, которым подражаем!). Но при этом они не могут создать что-то подобное своими руками!

maniak

Ёжик писал(а):
Genechka писал(а):
[Вообще: качественный ваз - это фантастика...

Не забывайте, что качество ВАЗов, выпущенных до 95х гг разительно отличается от качества современных в лучшую сторону соответственно.
Столь насмешливо обсуждаемая в наши дни НИВА продержалась у меня с 96 по 99 гг с небольшим ремонтом, дальше уже, конечно, пошёл геморрой. А вот когда я опять собралась покупать НИВУ (в 2001), то меня реально все поклонники НИВ буквально подняли на смех, на тот же смех меня подняли, когда я купила 6-ку: крошка продержалась целый :lol: год.
После всех перепитий у меня сейчас ФИАТ БРАВА 96 года. Однако просто так ничего не бывает - подружкой тоже надо заниматься. и кроме неких проблем в кишочках, ещё и все ручки начинают отлетать. Вот проблема: вхожу я сейчас в одну дверь, а выйти могу только через другую. И так у каждой дверцы - в каждой ручке свой изьян.
Так что - что лучше: вопрос открыт.

Там в ручке пружиночка такая есть, рублей 50 стоит, ее надо поменять. Всего и делов то... :roll:

Да нет, не всё так просто. одна оторвалась с мясом - надо заказывать, в другой сломалася замок - надо дверь разбирать и пр. пр.

Genechka

maniak писал(а):
Вы пишете - "зависть" . Вы со своей позицией напоминает обезьян, которые получили дорогие игрушки, даже умеют ими пользоваться и очень гордятся этим (надо же, мы тоже почти как люди, которым подражаем!). Но при этом они не могут создать что-то подобное своими руками!

Блин да о чём вы?? Какой шик??? Особенно "на западе"???
С такой логикой можно сказать, что самому и вздрочнуть можно, женчина не нужна. Зато какой вклад!! Цвоими руками!!! :twisted:
Мне(да и многим) абсолютно не важно, где и что разрабатывалось - важен итог! И я выбираю лучшее, а не гружусь патриотизмом. :roll: :?

DeLux

GOD

А вы то сами - разве "лучший выбор"?!! Судя по вашей лексике ваше место за прилавком ларька или быть дешевой проститукой.

Гость

Anonymous писал(а):
А вы то сами - разве "лучший выбор"?!! Судя по вашей лексике ваше место за прилавком ларька или быть дешевой проститукой.

Да, я лучший выбор. Без кавычек. Ваше "мнение" мне абсолютно безразлично. :twisted:

DeLux

GOD

Интересно - для кого? Для простых работяг с окладом в 100- 150 у.е в месяц или для тех бандерлогов, что резвятся на обломках когда -то великой страны?

maniak

Прошу заметить, вы от темы отклонились. А не я. Фактов мало свою правоту доказать?
переход на личности в споре говорит исключительно о невысоком интеллекте у оппонента. :? :twisted:

DeLux

GOD

А какие вам нужны еще факты? Что всякие паразиты живут явно не по заслугам, в то время когда для абосолютного большинства и подержанный "жигуль"- недопустимая роскошь, а вам иномарки подавай! Не умеют у нас делать хорошие машины и нечего пенять на зеркало коли рожа крива. Научиетесь что- то производить адекватное по качеству им - тогда уже критикуйте.
P.S. На личности я не перехожу, это общее замечание относящееся ко всем таким "критикам". Да и ваша "личность" меня мало интересует, вряд ли в ней есть что нибудь интересное....

maniak

А на то ано и ба-аальшынство, штоп от завесьти кусаццо, хе-хе. Иди в партезаны, а?

Фалобой

Старожил

БИИИп!! бибииипп!! ану-ка посторонись! разбегались тут, понимаешь...

Пропустите даму на скоростном лимузине :mrgreen:

maiiia

Новичок

А что вы думаете о такой иномарке, как Опель Вектра,
надежная машина аль нет?

Загадка

Смотря какой Опель в виду имеешь.
Если до 91 = говорят опель и на фото ржавеет.

У поновее - особенно если Экотек - проблемы с двигателем особенно часты. больное место.

maiiia

Новичок

Загадка

Экотек - это разновидность Опеля?

Звездочка

Новичок

:D почти. система двигателя.

maiiia

Новичок