так как вам наши машины?

О проблемах и преимуществах самостоятельного вождения авто.

Модератор: beauty admin

так как вам наши машины?

у меня 12 модель уже 2 года нормально езжу.,да и с запчастями без проблем. минусов особых пока не вижу. А вы что скажете?

tash26

Никак. От бедности и нищеты люди покупают эти консервные банки на колесах. Жалко людей которые на них ездят и слаще морковки ничего не ели и не будут есть.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете

STEEP

Свой

Да, я тоже всегда удивляюсь, почему люди покупают их? Автор, приведите пожалуйста аргументированные доводы! Соотношение цена/качество ведь хромает! Вернее, цена-то не очень высокая, но ведь некоторые подержаные иномарки гораздо лучше, да еще и комфортнее.
А вообще, эта тема обсуждалась пару месяцев назад, такие споры были! Неохота опять начинать! :evil:

Marion

GOD

ну вы даете! снобизмом попахивает. была у меня ауди до этого ,такие заморочки с ней были,кашмар!А эта у меня ни разу не ломалась,не подводила.Может конечно дело привычки,но мне нравится.

tash26

STEEP писал(а):
Никак. От бедности и нищеты люди покупают эти консервные банки на колесах. Жалко людей которые на них ездят и слаще морковки ничего не ели и не будут есть.

глупо думать,что наши машины покупают от бедности,многим они нравятся.

Гость

STEEP писал(а):

Противно читать. Снобизм и глубость - больше ничего.

Маруся

Свой

НАШИ МАШИНЫ

Плохо!
По любым статьям беременные антилопы не идут в сравнение с подержанными иномарками за похожую цену.
Опаснее, неудобнее, некрасивее, ломучее.

http://UsedCars.ru
`'`..`'`
=

Bony

Свой

Re: так как вам наши машины?

tash26 писал(а):
у меня 12 модель уже 2 года нормально езжу.,да и с запчастями без проблем. минусов особых пока не вижу. А вы что скажете?

Не хотела бы иметь нашу машину ни под каким соусом.
Не удобные ,не конфортные и коробка передач только механика.

Фиалка

VIP

Я пока езжу на девяте :cry: Вот, что могу сказать уважаемому автору топика: ИМХО в машине главное Б Е З О П А С Н О С Т Ь :!: Я по натуре - гонщик, но на моей "помойке" мне бывает страшно, я знаю, что на боле-менее приличной скорости, не дай Бог, случись что.... Хотя, может для Вас отсутствие проблем с запчастями важнее :twisted: :twisted: :twisted:
Так что я не поддерживаю отечественного производителя. Не стоит, ИМХО, из чувства патриотизма жизнь опасности подвергать. Да и машиной этот агрегат с трудом назвать можно - прогресс идет, а наши корыта какими были, такими и остались. Мне, как человеку, не лишенного чувства эстетики, внешний облик отечественных машин просто противен. Особенно поразила (точнее сказать, шокировала) последняя модель ГАЗ. Уж не знаю ее названия, но эта та, которая типа под Ровер или Ягуар. Такая карикатура... Ничего сами толкового придумать не могут, а, главное, НЕ СМОГУТ.

Извиняюсь за длинну, это я еще старалась как можно короче - бешенство берет, когда начинаешь над этой темой задумываться. Просто не понять мне тех, кто по своей воле покупает отечественные машины!

Арманда

Guru

а что их понимать-то. вопрос к автору топика: вы ездили на НЕнаших машинах? вот купите поездите, а потом (если потянет) возвращайтесь к отечественным
... войдет в привычку - станет судьбой...

Nатали

Свой

Фиалка писал(а):
коробка передач только механика.

Это не самый большой их недостаток :wink:

Арманда

Guru

Арманда писал(а):
Фиалка писал(а):
коробка передач только механика.

Это не самый большой их недостаток :wink:

Согласна,на все 100.

Фиалка

VIP

Маруся писал(а):
Противно читать. Снобизм и глуБость - больше ничего.
Снобизма нет и в помине. Глупости тем более. Хотел долго и нудно перечислять чем иномарка отличается от отечественной машины – передумал, поди сами не маленькие. Мне на самом деле "Жалко людей которые на них (отечественных автомобилях) ездят...". Хочется чтобы при зарплате тысячи 4 у.е. люди в нашей стране покупали автомобили за 15-25 тыс у.е. А tash26 посоветую купить не иномарку древнего года, а Тойоту лет 3-5 и почувствовать разницу.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете

STEEP

Свой

STEEP писал(а):
Маруся писал(а):
Противно читать. Снобизм и глуБость - больше ничего.
Снобизма нет и в помине. Глупости тем более. Хотел долго и нудно перечислять чем иномарка отличается от отечественной машины – передумал, поди сами не маленькие. Мне на самом деле "Жалко людей которые на них (отечественных автомобилях) ездят...". Хочется чтобы при зарплате тысячи 4 у.е. люди в нашей стране покупали автомобили за 15-25 тыс у.е. А tash26 посоветую купить не иномарку древнего года, а Тойоту лет 3-5 и почувствовать разницу.

Да Тойоту можно и постарше...
А насчет наших машин... Села я как-то в "нулевую" десятку...Не за руль, славы богу...попыталась окошко открыть...стеклоподъемники там,не хухры-мухры... кнопочку нажала,окошко досерединки открылось,а дальше - фиг вам! И это в новой машине...
если бы этих уродцев отечественного автомобилестроения не покупали бы , может быть тогда и призадумались всякие ВАЗы, что за дерьмецо они продают людям за бешеные деньги. Не стоят эти машины и половины тех денег, что за них платят. И не жалко же...

Гость

Я ездила на иномарках, но люблю свою 14-ю.
б/у- отстой!!!

красивая и скромная

Свой